Гость
Статьи
Должен ли сочетаться …

Должен ли сочетаться цвет сумки с пальто

Девочки,купила синее пальто. Подойдёт ли к нему бежевая сумка?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подойдет если форма сумки удачная и сама сумка стильная. А так синее пальто и синяя сумка вообще по-моему проигрышный вариант. Скучно. А вообще под синее пальто подойдет рыжая сумка хорошо или черная классика

Гость
#2

и коралловая, и жовтенькая

Гость
#3

тогда обувь черную надо, мне кажется если еще и обувь какого то "броского" цвета будет - перебор..

Гость
#4

Раньше цвет сумки подбирался под обувь,перчатки,шарф-платок- кашне.
Сейчас сумка самостоятельный элемент,может обладать отдельным контрастным цветом к общему костюму.
Бежевый нейтральный,на мой вкус тогда необходим ещё какой-то аксессуар в таком тоне.

Гость
#5

Подойдет любой цвет, абсолютно.

Гость
#6

А вот у меня большие сомнения. Т.*****., нет, в принципе бежевый к синему -претензий нет. Но нужно всегда смотреть образ в целом. Здесь у сумки должны совпадать и оттенок, и фактура...
И меня очень смущает обувь. Для времени, когда мы носим пальто, светлая обувь - нонсенс. Черная? Я бы сказала - нет. Тогда, что еще?

Гость
#7

А какой оттенок синего пальто и бежевой сумки? От этого тоже многое зависит. Вообще черная сумка универсальнее, если это межсезонье.

Гость
#8

если яркое пальто, то нетральная сумка, если приглушенный синий, то яркая типа коралл, красный. или голубой

Гость
#9

Прально, все синее- и сапоги, и перчатки, и сумка, и шапка!

Гость
#10
Гость

если яркое пальто, то нетральная сумка, если приглушенный синий, то яркая типа коралл, красный. или голубой

К синему пальто красная сумка?!;))))
Гуру, Вы гуру;)))

Гость
#11
Гость

если яркое пальто, то нетральная сумка, если приглушенный синий, то яркая типа коралл, красный. или голубой

К синему пальто красная сумка?!;))))
Гуру, Вы гуру;)))

Что не так в сочетании синего пальто и красного аксессуара?

Гость
#12
Гость

Прально, все синее- и сапоги, и перчатки, и сумка, и шапка!

Чем Вам наряды Елизаветы не угодили?

Гость
#13
Гость

Прально, все синее- и сапоги, и перчатки, и сумка, и шапка!

и нос.

Вазифа
#14

Подойдет!
Я ваще нашу красное пальто,зеленые сапоги,и бежевую сумку!все эти вещи дополняют друг друга!походу я одна так одеваюсь?!

Гость
#15

синее с бежевом прекрасно сочетаются.

Гость
#16
Вазифа

Подойдет!Я ваще нашу красное пальто,зеленые сапоги,и бежевую сумку!все эти вещи дополняют друг друга!походу я одна так одеваюсь?!

Если исходить из твоего ника, то так одеваются все твои соотечественники. Это, что называется, у вас в крови ))))

Вазифа
#17
Гость

Если исходить из твоего ника, то так одеваются все твои соотечественники. Это, что называется, у вас в крови ))))

Ник-это не имя,я русская!

Гость
#18

Все же от оттенка синего и бежевого зависит, от фактуры и материалов.
Мне сочетание синего с рыже-коричневым нравится, но синий должен быть navy оттенка, не электрик там какой-нибудь.

Гость
#19
Гость

Бежевый нейтральный,на мой вкус тогда необходим ещё какой-то аксессуар в таком тоне.

если этот бежевый теплый, то все аксессуары тоже должны быть теплыми, какого бы цвета они ни были. и наоборот, если холодный

Гость
#20

Сейчас последний писк - синее пальто, красная сумка, зеленые сапоги и желтый шарфик. А если на голове будет еще фиолетовый платок, то ни одна собака не посмеет обвинить вас в том, что вы "наряжались" и вообще посмотрели в зеркало перед выходом!:)))

Гость
#21

Конечно, подойдёт!

Арника
#22

У меня короткое пальто василькового цвета яркого ,ношу с темно-зеленой сумкой и темно-синими перчатками. Тут еще зависит от качества всего этого обмундирования), у меня вещи дорогие, глубоких цветов смотрится все великолепно, а как у вас будет не понятно. Но точно сумка не синяя должна быть)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: