Гость
Статьи
Накупила вещей, …

Накупила вещей, похудела, реву не знаю что делать.

Купила брюки и кофточки а теперь похудела. И вот вещи жалко и деньги, а носить по факту нечего. Толстеть не хочу. Реву из-за денег, все не дешевое. Как быть?

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдать ушить

Гость
#2

на авито продать да и все

Гость
#3

Это насколько надо похудеть, чтобы все висело?
Насколько Вы похудели?

Гость
#4

Низ ушить, верх так носить)

Гость
#5

Это лучше, чем если бы потолстели и влезть не могли. Ушить, делов-то!

Гость
#6
Гость

Это насколько надо похудеть, чтобы все висело?Насколько Вы похудели?

Я не Автор, но был случайный опыт похудения на 7 кг, это получилось ровно два размера одежды, тоже пришлось весь гардероб менять: от белья до верхней одежды.

Гость
#7

Что за разводка, человек не худеет за один,два дня ...

Маллина
#8

Толстая, но очень хитрая девочка Люся, всегда покупала одежду на два размера больше, чтобы все думали, что она похудела.

Гость
#9

При весе 55 и 60 кг я ношу одну и ту же одежду, только узкие джинсы не налазят.
Дайте рецепт диеты.)))

Гость
#10
Гость

Я не Автор, но был случайный опыт похудения на 7 кг, это получилось ровно два размера одежды, тоже пришлось весь гардероб менять: от белья до верхней одежды.

5 . 6.кг один размер.а у вас во как целых два.че не три то.

Гость
#11
Гость

5 . 6.кг один размер.а у вас во как целых два.че не три то.

У меня рост 157 просто)

Гость
#12

тоже когда-то похудел на 40 кг, ЗА ГОД, штанга-диета, куча вещей, все жаба давила. ВЫНЕС НА МУСОРКУ, СЕЛ НА ЛАВОЧКЕ НЕДАЛЕКО, ПОДОШЕЛ БОМЖ, ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ-УШЕЛ, С ТОЙ ПОРЫ НЕ ЖАЛКО.

Lika
#13
Гость

тоже когда-то похудел на 40 кг, ЗА ГОД, штанга-диета, куча вещей, все жаба давила. ВЫНЕС НА МУСОРКУ, СЕЛ НА ЛАВОЧКЕ НЕДАЛЕКО, ПОДОШЕЛ БОМЖ, ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ-УШЕЛ, С ТОЙ ПОРЫ НЕ ЖАЛКО.

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать в зале, чтобы ПРОСТО ПОХУДЕТь. Т.*****. скинуть вес. Очень была бы благодарна. Кстати, бомж ушел, так ничего и не взяв???)

Гость
#14
Гость

У меня рост 157 просто)

ну тогда да.

Гость
#15
Lika

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать в зале, чтобы ПРОСТО ПОХУДЕТь. Т.*****. скинуть вес. Очень была бы благодарна. Кстати, бомж ушел, так ничего и не взяв???)

В зале не похудеешь. Чтобы похудеть - надо не есть, а в зал идти когда уже вес скинут.

Гость
#16

Автор, я полгода назад похудела на 15 кг, сбросила 2 размера. А денег на новые вещи не было! Так и ходила как бoмж, потом постепенно, раз в месяц, прикупала по одежке. Только на распродажах в январе - феврале заменила гардероб. Из больших вещей пуховик остался, наконец зима закончилась, осеннее пальто уже моего размера. В пуховике уже видеть себя не могла, как с чужого плеча.

Гость
#17
Lika

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать в зале, чтобы ПРОСТО ПОХУДЕТь. Т.*****. скинуть вес. Очень была бы благодарна. Кстати, бомж ушел, так ничего и не взяв???)

ЕСТЬ ФОРУМ ФИТФАН. РУ, ТАМ МНОГО ЧИТАЛ, СМОТРЕЛ ДНЕВНИКИ ХУДЕЮЩИХ, ПОТОМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ, СТАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЕ, ЧТО КУШАЮ, КАК ТРЕНИРУЮСЬ, И ДЕЛО ПОШЛО. ВЕЩИ НИКТО НЕ ВЗЯЛ, ВРОДЕ КУРТОЧКА КОЖАННАЯ ХОРОШАЯ.

Гость
#18
Маллина

Толстая, но очень хитрая девочка Люся, всегда покупала одежду на два размера больше, чтобы все думали, что она похудела.

Мне тоже коллеги говорили, что я большую одежду ношу, чтобы подчеркнуть, что я похудела.
Конечно - конечно, ипотека тут не причем, исключительно подчеркнуть худобу!

Гость
#19
Гость

Мне тоже коллеги говорили, что я большую одежду ношу, чтобы подчеркнуть, что я похудела.Конечно - конечно, ипотека тут не причем, исключительно подчеркнуть худобу!

Завидовали))

Гость
#20
Lika

Расскажите, пожалуйста, что нужно делать в зале, чтобы ПРОСТО ПОХУДЕТь. Т.*****. скинутьСНО, ДА И НЕПОНЯТНО. КПРИМЕРУ, ЗА В вес. Очень была бы благодарна. Кстати, бомж ушел, так ничего и не взяв???)

ЧТО ДЕЛАТЬ, В СПОРТЗАЛЕ, ТОЖЕ НАДО СЧИТАТЬ НАГРУЗКУ ТАК ЖЕ КАК И КАЛЛОРИИ, ПРОСТО ХОДИТЬ МАХАТЬ НОГАМИ-РУКАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕВОЗМОЖНО ВИДЕТЬ, ТО ЧТО ТРЕНЕР, ОН ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТ КАК ДЕЛАТЬ ТЕХНИЧНО, А СКОЛЬКО-ВОТ ТУТ ОСОБО НАДО. К ПРИМЕРУ ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ В СУММЕ ПОДНИМАЛ 5 ТОН, ЗА ТРЕНИРОВКУ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 6 ТОН, ЧЕРЕЗ ГОД 16 СООТВЕТСТВЕННО, НОРМАЛЬНО ЭТО 12 ТОНН ЗА ТРЕНИРОВКУ. ПОКА НЕ ПОДНИМУ НЕ УХОЖУ.

Гость
#21

Тоже самое было, причем много вещей были с этикетками еще) Но я так была рада своей фигуре, что особо не переживала. То, что очень нравилось перерешила в ателье, остальное выкинула. Потом не покупала вещи, пока не дохудела до нужной мне формы, после чего стала покупать новые.

Гость
#22

Если новые, то продайте на авито, по крайней мере что-то вернете, а некоторое можно и перешить, если позволяет покрой и продавать жалко

Ксана
#23

Я вот реву, что похудеть не могу.Фиг с этими вещами- вы уже стройная и каждая вещь украсит.

Гость
#24

Я каждый год худею-толстею. Держу вещи всех размеров. Однажды большие размеры раздала, а потом опять вес набрала. Пожалела очень. Вот только опасаюсь дорогие вещи покупать, так как не знаю что мне завтра в голову стрельнет))

Гость
#25

У меня наоборот, попу, бедра подкачала, теперь джинсы тесноваты. А у меня их, без хвастовства штук тридцать. Вот раскидала их по дивану, думаю что делать.

z
#26

брюки ушейте, а верх можно и свободный носить, сейчас модно -оверсайз) а вообще хорошо вам) я вот попраилась на 2 размера, похудеть не могу, полшкафа крутых шмоток висит и носить нечего, все малО(

Гость
#27

Пригодятся, когда снова растолстеете.

гость
#28

Девочки, если с 46-го до 42-го похудеть, это считается на 2 размера похудела или на 4?

гость
#29

кстати, кто тут рецепт похудения спрашивал, отвечу: перестаньте жрать!

Гость
#30
гость

Девочки, если с 46-го до 42-го похудеть, это считается на 2 размера похудела или на 4?

на 2

гость
#31
Гость

на 2

Спасибо.

Гость
#32

Я тоже похудела, страшными, невероятными усилиями, а нервов сколько! Ср а ть мне на одежду, куплю постепенно. Вам автор, от счастья плакать надо.

Гость
#33
гость

Купила брюки и кофточки а теперь похудела. И вот вещи жалко и деньги, а носить по факту нечего. Толстеть не хочу. Реву из-за денег, все не дешевое. Как быть?

Всё равно потом потолстеете. Считайте, что купили на вырост.

Гость
#34

Автор, поправитесь или забеременеете и вещи вам пригодятся! Чего реветь то?

Гость
#35
Гость

5 . 6.кг один размер.а у вас во как целых два.че не три то.

Вот-вот, мне тоже интересно. Чтобы реально "висело" нужно похудеть на 10-12 кг. 6 кг для одежды практически незаметно, если, конечно Вы не носите сверх обтягивающие вещи.

Гость
#36
Гость

Я не Автор, но был случайный опыт похудения на 7 кг, это получилось ровно два размера одежды, тоже пришлось весь гардероб менять: от белья до верхней одежды.

это как????????????????????
верно пишут ниже - 5-6 кг это минус ОДИН (!!!!!!!!!!) размер одежды. лично я и толстела и худела на эти пресловутые 5-6 кг - там вообще ни о каких сменах гардероба речи не идет. ну, чуть посвободнее вещи сидят, но не более.
вот плюс-минус от 10 кг - это да, там уже ощутимо очень. и это и есть 2 размера (или около того).

Гость
#37

я когда похудела на 15кг, то пришлось все ремни укорачивать. а потом снова набрала, а ремни то коротенькие остались уже.

Гость
#38
Гость

Вот-вот, мне тоже интересно. Чтобы реально "висело" нужно похудеть на 10-12 кг. 6 кг для одежды практически незаметно, если, конечно Вы не носите сверх обтягивающие вещи.

Верх без разницы. У меня 38-40 российский, могу 46 майку взять, чтоб красиво висела))
Вот низ очень критично. У меня 7 кг были равны 8-9 см в бёдрах. По сути 2 размера.

Гость
#39
Гость

это как????????????????????верно пишут ниже - 5-6 кг это минус ОДИН (!!!!!!!!!!) размер одежды. лично я и толстела и худела на эти пресловутые 5-6 кг - там вообще ни о каких сменах гардероба речи не идет. ну, чуть посвободнее вещи сидят, но не более.вот плюс-минус от 10 кг - это да, там уже ощутимо очень. и это и есть 2 размера (или около того).

У меня рост 157.

Лена
#40

Не расстраивайся девочка, пусть одежка полежит. Через какое-то время снова поправишься, и всё будет как раз. Я не со зла говорю, такова природа.

Гость
#41
Лена

Не расстраивайся девочка, пусть одежка полежит. Через какое-то время снова поправишься, и всё будет как раз. Я не со зла говорю, такова природа.

В любом случае, из моды выйдет 10 раз одежда.

Гость
#42
Гость

Я тоже похудела, страшными, невероятными усилиями, а нервов сколько! Ср а ть мне на одежду, куплю постепенно. Вам автор, от счастья плакать надо.

Как худела? Почему страшными усилиями?

Гость
#43
Гость

Как худела? Почему страшными усилиями?

Потому что очень склонна к полноте, даже на пп вес снижался очень медленно. Пришлось монодиетами убиваться, а вес вставал то и дело. А ещё я еду очень люблю, есть нельзя, а я сижу и тупо думаю только о еде. В голове только одна мысль "жрать, жрать, жрать".

Гость
#44
Гость

Потому что очень склонна к полноте, даже на пп вес снижался очень медленно. Пришлось монодиетами убиваться, а вес вставал то и дело. А ещё я еду очень люблю, есть нельзя, а я сижу и тупо думаю только о еде. В голове только одна мысль "жрать, жрать, жрать".

Вот же, что лень с людьми делает...

Гость
#45
Гость

При весе 55 и 60 кг я ношу одну и ту же одежду, только узкие джинсы не налазят.
Дайте рецепт диеты.)))

Интервальное голодание+кето-диета, смотрите доктора берга на ютуб и все получится. Проверено!

Гость
#46

Автор поправитесь и вещи пригодятся чего реветь.

Гость
#48

Ой не проявляться а попровлятся не посмотрела нажала не туда а теперь я не могу удалить комментарий потому что я не зарегистрирована.

Гость
#49
Гость

на авито продать да и все

Какая авита а ушить не догодались носить кому-то будет не чего если продать на авито сейчас и так всё дорого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: