Гость
Статьи
Стиль и характер.

Стиль и характер.

Говорят, что по стилю одежды возможно определить некоторые черты характера. Так ли это? А если так, то что можно сказать о девушке, к которой я пока только присмариваюсь. Это коллега по работе.
Она высокая и имеет плотную фигуру. Не полную, а именно плотную, крепкую. Вещи носит тесные, как говорят "в облипку". Всегда высокие каблуки. Талию всегда подчеркивает - носит ремни почти с любой одеждой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милитари, госпожа итд.

Гость
#2

завлекает папика. по характеру - содержантка. присмотрись к кому-нибудь другому.

Гость
#3

Вещи в облипку на плотной фигуре носят только совсем отчаявшиеся бабы, которые надеются что их еще хоть кто-то когда-то ахнет.

Гость
#4

Кол хозница ваша дама. Завоюете любым банальным способом

Людмила
#5

Воот, это прям про меня
Я тоже крупная 80 кг, при росте 172, фигура песочные часы, и грудь и попа и милое лицо. Все достоинства на виду. Постоянно в коротких платьях и декольте. Это мой стиль и мне по барабану что думают другие. Недотрах не вариант, у меня есть постоянный партнер на каждый день, колхозница не вариант, я выросла в городе миллионнике у обеспеченных родителей, не содержанка. Деньги есть, голова на плечах тоже.
А касаемо темы, по стилю одежды ничего нельзя определить, как бабе по кайфу, так она и одевается. Просто подкатывай и не забивай голову!

Гость
#6

ничего вы не определите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: