Гость
Статьи
песцовые шубки

песцовые шубки

Девчонки подскажите
Девчонки, как вам эти песцовые шубки трансформеры. Они еще в тренде или уже прошлый век? Хочу купить себе , смотрела в интернете фотки :- ) вроде не плохие. А как они на самом деле?.. Подруга говорит что в них плечи огромные и вообще шуба это уходящее Что скажите?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Натуральные шубы уже не первый год не модные.
Мечтой всей жизни они остались только в провинции.
Хотите быть модной, покупайте цветную чебурашку, либо пуховик оверсайз.

Гость
#2

Оставьте шубы песцам.

Гость
#3

Понадобится ещё лет 100, чтобы до последних колхозов дошло, что натуральные шубы себя изжили.

Гость
#4

Вообще шуы прошлый век, не только песцовые.

🌚
#5

Любительница носить содраные с трупов животных шкуры 🤣

Гость
#6

Модно. Но только в сочетании с золотом и драг. Камнями. / А завистники пусть подавятся желчью. Мясо убитых животных им жрать не жалко....а песцов жалеют.

🌚
#7
Гость

Модно. Но только в сочетании с золотом и драг. Камнями. / А завистники пусть подавятся желчью. Мясо убитых животных им жрать не жалко....а песцов жалеют.

В глубинке всё еще модно такое? Ты
Отстала от жизни 🤣

Гостья
#8
🌚

В глубинке всё еще модно такое? Ты
Отстала от жизни 🤣

А как же - норка, красное совковое золото и побольше, браслеты пандора - предел мечтаний и признак крутости и бохатства.

🌚
#9
Гостья

А как же - норка, красное совковое золото и побольше, браслеты пандора - предел мечтаний и признак крутости и бохатства.

О даа 🤣

Гость
#10
Гостья

А как же - норка, красное совковое золото и побольше, браслеты пандора - предел мечтаний и признак крутости и бохатства.

Норку и шубы под норку и в Москве носят. Все!) Почти).

Автор. Писец быстро линяет и желтеет. Я понимаю воротник, но для шубы нужен более крепкий мех.

Гостья
#11
Гость

Норку и шубы под норку и в Москве носят. Все!) Почти).

Автор. Писец быстро линяет и желтеет. Я понимаю воротник, но для шубы нужен более крепкий мех.

Так понаехалы и носят.

Даже в СПб в норку нынче рядятся только самые отсталые слои населения - тетеньки мещанского вида и разные бомжеватые личности.
Модный молодняк уже не носит натуральных шуб.

Гость
#12

Вот видите, автор, сколько нищебродов лопается от зависти от того, что не могут себе шубу позволить.

Гость
#13
Гостья

Так понаехалы и носят.

Даже в СПб в норку нынче рядятся только самые отсталые слои населения - тетеньки мещанского вида и разные бомжеватые личности.
Модный молодняк уже не носит натуральных шуб.

Нет, все носят. И москвичи тоже).

В Питере слишком влажный климат, чаще обильный снег с дождем, а такую сырость мех не любит. Шуба становится куцей, тяжелой, потом ее сушить долго. Естественно там почти все в пальто-пуханах.

Гость.
#14

Висит у меня в шкафу песцовый полушубок. Уже довольно старый. Но качество отличное, ничего ему не делается. Когда в Москве -20, мне плевать, модно это или нет. Но если теплее, он не нужен, жарко.

Гость
#15

Такие интересные все. Зоозащитники. Шуба хотя бы биоразлагаемый материал. А ваши цветастые пуханы шьют массово в станах третьего мира несовершеннолетние по 18 часов в день, а отходы сбрасывают тупо в реку, это все гниет и выделяет токсичные пары. Люди болеют раком. Экология страдает.

Да, есть машинные производства, но их меньше, т.к., корпорации любят экономить на производстве. А в своих странах вводят моратории на выбросы хим отходов и заставляют производителей ставить дорогущее очистное оборудование.

Если бы в странах третьего мира были бы такие же условия, то вы бы покупали пуховики по 50к. Т.е., себестоимость производства выросла бы.

Голову включайте.

Гость
#16
Гость.

Висит у меня в шкафу песцовый полушубок. Уже довольно старый. Но качество отличное, ничего ему не делается. Когда в Москве -20, мне плевать, модно это или нет. Но если теплее, он не нужен, жарко.

Наверное редко носите. Или старый - это года три)

Важная Пися
#17

Уже не модно два года. В них в Москве все до сих пор правда ходят - донашивают.
Но они идут единицам. Большинство похожи на Мишленов... а если смотреть на девушку с распущенными волосами сзади под цвет шубки и тонкими ножками - выглядит очень забавно - этакая гусиничка на ножках.

Важная Пися
#18
Гость

Такие интересные все. Зоозащитники. Шуба хотя бы биоразлагаемый материал. А ваши цветастые пуханы шьют массово в станах третьего мира несовершеннолетние по 18 часов в день, а отходы сбрасывают тупо в реку, это все гниет и выделяет токсичные пары. Люди болеют раком. Экология страдает.

Да, есть машинные производства, но их меньше, т.к., корпорации любят экономить на производстве. А в своих странах вводят моратории на выбросы хим отходов и заставляют производителей ставить дорогущее очистное оборудование.

Если бы в странах третьего мира были бы такие же условия, то вы бы покупали пуховики по 50к. Т.е., себестоимость производства выросла бы.

Голову включайте.

+++ вот и я об этом всегда говорю - шуба натуральная куда больше эко ,чем их синтетика.

Гость
#19
Гость

Такие интересные все. Зоозащитники. Шуба хотя бы биоразлагаемый материал. А ваши цветастые пуханы шьют массово в станах третьего мира несовершеннолетние по 18 часов в день, а отходы сбрасывают тупо в реку, это все гниет и выделяет токсичные пары. Люди болеют раком. Экология страдает.

Да, есть машинные производства, но их меньше, т.к., корпорации любят экономить на производстве. А в своих странах вводят моратории на выбросы хим отходов и заставляют производителей ставить дорогущее очистное оборудование.

Если бы в странах третьего мира были бы такие же условия, то вы бы покупали пуховики по 50к. Т.е., себестоимость производства выросла бы.

Голову включайте.

Это двоемра_зием называется. Нищеброды ноют, что в колбасе из пятерочки натурального мяса мало......но убийство песцов почему то не одобряют

Гость
#20

Какое счастье, что у нас европейские зимы тёплые и влажные, никто не носит меха, дико смотрится, а песцовую шубу последний раз видела на российской туристке, которая в ней на экскурсию заявилась, от неё все шарахались.)))))

Важная Пися
#21
Гость

Какое счастье, что у нас европейские зимы тёплые и влажные, никто не носит меха, дико смотрится, а песцовую шубу последний раз видела на российской туристке, которая в ней на экскурсию заявилась, от неё все шарахались.)))))

Думали, что медведь притопал? А чего с них взять - иностранцы.

Гость
#22
Гостья

Так понаехалы и носят. Даже в СПб в норку нынче рядятся только самые отсталые слои населения - тетеньки мещанского вида и разные бомжеватые личности. Модный молодняк уже не носит натуральных шуб.

а что носят? мне вот холодно не в шубе..пуховики с дают совсем другое тепло..

Гость
#23

Я живу в Париже, у нас климат совсем не для шуб, тем не менее они продаются и я видела богатеньких девочек в норковых полушубках с сумками шанель. Естественно, подавляющему большинству неохота выкидывать огромные деньги, а здесь меха стоят ну очень дорого, на шубку для выпендрежа. Это к тому, что носят шубы за границей. А по поводу песца, лично мне не нравятся такие шубы.

Гостья
#24
Гость

а что носят? мне вот холодно не в шубе..пуховики с дают совсем другое тепло..

В пуховиках, причем не обязательно на пухе, у меня как бы пуховик по виду, а на самом деле внутри современный утеплитель тинсулейт. Он в полтора раза теплее пуха, поэтому даже тоненькое пальто или куртка очень теплые. И практичные, стираются в стиралке, через три часа уже сухие.
Еще носят зимние тканевые пальто с утеплителем внутри, но таких немного.
Чебурашек в прошлом году начали носить, но пока мало, редко вижу.

Гость
#25
Гость

Какое счастье, что у нас европейские зимы тёплые и влажные, никто не носит меха, дико смотрится, а песцовую шубу последний раз видела на российской туристке, которая в ней на экскурсию заявилась, от неё все шарахались.)))))

А на крайнем севере без шубы никуда.Мы же не знаем,откуда автор.

Гость
#26
Гость

Модно. Но только в сочетании с золотом и драг. Камнями. / А завистники пусть подавятся желчью. Мясо убитых животных им жрать не жалко....а песцов жалеют.

Да. На каждом пальце по рубину в самоварном червонном золоте и пошла, и пошла лёгкой походкой от бедра по улице 20 съезда КПСС от свинарника к центральной усадьбе, а шуба непременно длинная, чтоб полы по навозу волочились.

Гостья
#27
Гость

А на крайнем севере без шубы никуда.Мы же не знаем,откуда автор.

Однако те, кто работает в Антарктиде на станциях, шуб не носят, а носят одежду из современных синтетических материалов. Типа того же тинсулейта, тканей с гортексом и термобелье.
Потому что это и теплее, чем мех и практичней и удобней в носке, потому что очень легкое.

Гость
#28
Гостья

Однако те, кто работает в Антарктиде на станциях, шуб не носят, а носят одежду из современных синтетических материалов. Типа того же тинсулейта, тканей с гортексом и термобелье.
Потому что это и теплее, чем мех и практичней и удобней в носке, потому что очень легкое.

И что? Шуба -дорогая статусная вещь, зачем в ней работать???

Гостья
#29
Гость

И что? Шуба -дорогая статусная вещь, зачем в ней работать???

Каким местом она дорогая?
Летом, когда не сезон, за 50 т.р. можно спокойно купить норку до колена из целых шкурок. Это меньше среднемесячной зарплаты по городу. Тоже мне "дорогая, статусная вещь".:) Насмешили.:)

Дорогая и статусная вещь - это порш панамеро, а не кусок шкуры за копейки.:)

Гостья
#30

У меня демисезонное пальто из беби сури и то дороже стоит.

Гость
#31
Гость

Вот видите, автор, сколько нищебродов лопается от зависти от того, что не могут себе шубу позволить.

Нищеброды как раз-таки и ходят в шубах в кредит. На ней же не написано)

Гость
#32
Гостья

Каким местом она дорогая?
Летом, когда не сезон, за 50 т.р. можно спокойно купить норку до колена из целых шкурок. Это меньше среднемесячной зарплаты по городу. Тоже мне "дорогая, статусная вещь".:) Насмешили.:)

Дорогая и статусная вещь - это порш панамеро, а не кусок шкуры за копейки.:)

Нормальная норка стоит от 200к. А за 50 это как чебурашка стриженный).

Гостья
#33
Гость

Нормальная норка стоит от 200к. А за 50 это как чебурашка стриженный).

Отличная норка до пят 100 т.р.
200 только Ротфронт и ломит, хотя у других производителей качество ничуть не хуже, так что незачем переплачивать за имя.

Я в прошлом году свою норку продавала, мониторила цены.

Гостья
#34

За 50 т.р. до колена отличные шубы я в этом разбираюсь, мои ближайшие родственники на звероферме работали, научили в мехе разбираться.

Гость
#35
Гостья

Отличная норка до пят 100 т.р.
200 только Ротфронт и ломит, хотя у других производителей качество ничуть не хуже, так что незачем переплачивать за имя.

Я в прошлом году свою норку продавала, мониторила цены.

Ну может вам повезло очень. Я за 100 видела, мне не нравилось.

Гость
#36
Гостья

За 50 т.р. до колена отличные шубы я в этом разбираюсь, мои ближайшие родственники на звероферме работали, научили в мехе разбираться.

Из кого? Из мутна и кролика?

Гостья
#37
Гость

Из кого? Из мутна и кролика?

Из цельной норки

Гость
#38
Гостья

Из цельной норки

Какая цельная хорошая норка за 50к ??

Вы в России? В северном регионе живете?

Гостья
#39
Гость

Какая цельная хорошая норка за 50к ??

Вы в России? В северном регионе живете?

Такая цельная норка.
Летом проводятся ярмарки российских меховых мануфактур, там такие цены.
В сезон конечно дороже в полтора раза.
А живу я в СПб.:)

Гость
#40
Гостья

Такая цельная норка.
Летом проводятся ярмарки российских меховых мануфактур, там такие цены.
В сезон конечно дороже в полтора раза.
А живу я в СПб.:)

Не знаю, я не видела…и в несезон тоже, честно. Но я не питерская.
Ну, круто вам повезло, что сказать. Хороший мех найти непросто.

Гость
#41
Гость

Какая цельная хорошая норка за 50к ??

Вы в России? В северном регионе живете?

Нет, она покупает вещи столетней давности на блошиных рынках. А нормальной шубы она и в глаза не видела.)

Гость
#42

У нас малярша из управляющей компании в норке до пят ходит и платочке. Нашли то же показатель статуса. Шубы конечно разные, но признайте, на улицах у всех однотипная по качеству и цене черная или бурая норка. Песец - трансформер это уж совсем моветон и дурновкусие, сейчас только малолетки с района еще продолжают донашивать. Очень-очень мало на ком вижу, только на фото, разноцветные шубы с рисунками. Но это скорее меховое пальто, вот они есть очень интересные и выделяются. Наш бомонд уже весь на презентациях перефотографировался в них.

Гость
#44
Гость

Какое счастье, что у нас европейские зимы тёплые и влажные, никто не носит меха, дико смотрится, а песцовую шубу последний раз видела на российской туристке, которая в ней на экскурсию заявилась, от неё все шарахались.)))))

Брехня, бреши больше.
Была в Европе, там зимы нет, а в шубках так прямо и ходят женщины, и девушки, в сапожках, в туфлях, ботильонах, хотя снега нет.
А вот от украинок шарахались местные, вернее от стойла, где они с флагами тусовались огородили и обходили стороной это место злачное, там хохлухи с голыми жопами сидели на асфальте.
Навiщо ви брешете?
Ни к одной россиянке такой брезгливости нет, как к шалавам уличным под жовто-блакиным опозоренным ими самими флагом. Жалкое зрелище. К россиянкам уважительное отношение, наоборот.

Гость
#45

В глубинках х о х л я т с к и х нет ни пуховиков китайских, ни шуб естественно у голодранцев нет.

Гость
#46
Гость

Да. На каждом пальце по рубину в самоварном червонном золоте и пошла, и пошла лёгкой походкой от бедра по улице 20 съезда КПСС от свинарника к центральной усадьбе, а шуба непременно длинная, чтоб полы по навозу волочились.

Обдристалась своим навозом, вонь пошла и не проветривается до 23- го года воняет.
Ба зар ная, по дво рот ная баба решила блестнуть скудным и убогим "интеллеком",и выплестуть своё дерьмецо из гнилого нутра, прям с дна. Аплодисменты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: