Гость
Статьи
Песцовая шуба, как вы …

Песцовая шуба, как вы привыкли?

Купила себе песцовую шубку. Жилеткой она мне очень нравится, а вот с рукавами я как-то смущаюсь. Если короткая с рукавами, то еще хорошо, а вот если длинная, я чувствую себя не очень уверено. Как будто плечи двухметровые. Подруга сказала, что просто нужно привыкнуть к этому, со стороны она очень хорошо смотрится. Мама сфотографировала меня, со стороны правда очень хорошо. А вот в зеркало смотрю, не могу принять. Возможно это потому, что я привыкла ходить в облегающей одежде. Девушки, у которых есть эта шубка, как вы привыкли к своему образу в ней? Именно с рукавами

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный писец.

Гваделупа
#2

Неужели еще кто-то носит песцовые шубы?

Гость
#3

9 мая, + 20, какая шуба?

ГостьЯ
#4

А разве это не вышло из моды давно уже?!

Гость
#5

Как можно вообще это купить?! Мало того, что песцовый мех очень быстро изнашивается, теряет нормальный вид, так ещё и вышел из моды и такая шуба уже образец безвкусицы и пошлости.

Гость
#6

Я года 3 назад покупала парку с песцом...очень жалею...песец быстро желтеет, теперь и не оденешь такую....висит в шкафу

Гость
#7
Гость

Я года 3 назад покупала парку с песцом...очень жалею...песец быстро желтеет, теперь и не оденешь такую....висит в шкафу

Нечего было буxoй в обoccaнном снегу валяться.

Автор
#8
Гость

9 мая, + 20, какая шуба?

Ну вот какая вам разница?🤦🏻‍♀️

Автор
#9
Гость

Как можно вообще это купить?! Мало того, что песцовый мех очень быстро изнашивается, теряет нормальный вид, так ещё и вышел из моды и такая шуба уже образец безвкусицы и пошлости.

Мне захотелось, я купила. А ваше мнение оставьте при себе.

Автор
#10
ГостьЯ

А разве это не вышло из моды давно уже?!

Не все модное является красивым. А вещь если идет человеку, то она всегда в мода.

Автор
#11

Да уж. Ожидала реальный совет и помощь, а по итогу увидела «кутюрье» , которым лишь бы докопаться до кого-то, не подавитесь)) конечно, за исключением некоторых адекватных людей

Гость
#12
Автор

Да уж. Ожидала реальный совет и помощь, а по итогу увидела «кутюрье» , которым лишь бы докопаться до кого-то, не подавитесь)) конечно, за исключением некоторых адекватных людей

А вы свой пост перечитайте, тогда поймёте почему народ стебется. Вы свою мысль нормально выразить можете? "Жилеткой она мне очень нравится, а с рукавами нет" У вашей шубы отстегиваются рукава? Что это еще за чудо такое? Это раз . Второе. Что вы нас тут спрашиваете, мы ж не видим эту шубу? Вы как написали про плечи двухметровые, я сразу представила шубу из 90-х с огромными плечами регланом и подплечниками
И третье Что за вопрос "вы как привыкли?" Я никак не привыкала, я себе купила шубу которая мне нравится, и прежде чем купить я их стописят померила и выбрала ту, которая сидит идеально и никакие плечи не смущают. а вас как будто из под палки заставили купить, а теперь вы мучаетесь.
Теперь совет адекватный. Если там реально огромные плечи, отдайте в ателье , ушьют.

Гость
#13
Гость

Нечего было буxoй в обoccaнном снегу валяться.

Вы считаете это шуткой?Не шутите больше...не позорьтесь

Автор
#14
Гость

А вы свой пост перечитайте, тогда поймёте почему народ стебется. Вы свою мысль нормально выразить можете? "Жилеткой она мне очень нравится, а с рукавами нет" У вашей шубы отстегиваются рукава? Что это еще за чудо такое? Это раз . Второе. Что вы нас тут спрашиваете, мы ж не видим эту шубу? Вы как написали про плечи двухметровые, я сразу представила шубу из 90-х с огромными плечами регланом и подплечниками
И третье Что за вопрос "вы как привыкли?" Я никак не привыкала, я себе купила шубу которая мне нравится, и прежде чем купить я их стописят померила и выбрала ту, которая сидит идеально и никакие плечи не смущают. а вас как будто из под палки заставили купить, а теперь вы мучаетесь.
Теперь совет адекватный. Если там реально огромные плечи, отдайте в ателье , ушьют.

Ну похоже вы шубы себе никогда и не покупали, раз не слышали о шубе-трансформер, где отстегиваются рукава и низ...

Гость
#15
Автор

Ну похоже вы шубы себе никогда и не покупали, раз не слышали о шубе-трансформер, где отстегиваются рукава и низ...

Треш, лет 5 назад видела рекламу такого чуда... М-да. Ну Вам нравится - носите, что тут скажешь.

Автор
#16
Гость

Треш, лет 5 назад видела рекламу такого чуда... М-да. Ну Вам нравится - носите, что тут скажешь.

Открою вам Америку, песцовая шуба такая и есть, со снимающимися рукавами и низом. Вы сначала разберитесь, а потом можете умничать и грубить

ГостьЯ
#17
Автор

Ну похоже вы шубы себе никогда и не покупали, раз не слышали о шубе-трансформер, где отстегиваются рукава и низ...

Полностью рукава отстёгиваются? Она, что в жилетку превращается? Такого чуда я точно не видела

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: