Гость
Статьи
В зимнем пальто ТЕПЛО …

В зимнем пальто ТЕПЛО в -22

С уверенностью теперь заявляю, что в зимнем пальто очень комфортно находиться на улице в -22. Сейчас в Питере морозы стояли. И я решилась ( больше ради эксперимента!!!) все таки выйти в своем зимнем пальто и ни капельки не замерзла. Конечно, под низом у меня было три слоя одежды ( легкий джемпер, жилетка и кардиган), на ноги надела угги, завязала толстый шарф и нахлобучила на глаза шапку. ни ветер, ни лютый мороз не добрались до моего тела, которое на протяжении 20 минут пассивно прибывало на улице. Пальто у меня оверсайз из шерсти альпака с утепленной подкладкой и песцовым воротником.
знакомые, у которых шубы, в это время тоже под низ надевали несколько слоев кофт, не видела, чтобы в это время кто то ходил в одной блузке накинув сверху норковую шубку.

эксперимент прошел удачно. теперь я с точностью заявляю всем, кто не верит, что в зимнем пальто тепло в морозы, в нем действительно тепло, но с условием, что оно оверсайз и под ним несколько слоев одежды.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое пальто меня не спасло, а вот пуховик Luhta спас меня даже в -30

Гость
#2

Если одеться как капуста слоями то все равно что там- пальто или "пуховик" на синтепоне или тоненькая искусственная шубка на рыбьем меху.
В качественной шубе , нормальном пуховике или дубленке нет необходимости наметывать третьи рейтузы или делать капустный пирог из одежды.
Я тоже в Питере и в морозы нормально себя чувствовала в шубе поверх обычного джемпера. На работе комфортная температура, в слоях одежды было бы слишком жарко да и дресс код никто не отменял. А приходить и полностью переодеваться нет ни желания ни практической возможности. Так что качественная теплая верхняя одежда для меня пердпочтительней капустного пирога.

Женя
#3
Гость

Если одеться как капуста слоями то все равно что там- пальто или "пуховик" на синтепоне или тоненькая искусственная шубка на рыбьем меху.
В качественной шубе , нормальном пуховике или дубленке нет необходимости наметывать третьи рейтузы или делать капустный пирог из одежды.
Я тоже в Питере и в морозы нормально себя чувствовала в шубе поверх обычного джемпера. На работе комфортная температура, в слоях одежды было бы слишком жарко да и дресс код никто не отменял. А приходить и полностью переодеваться нет ни желания ни практической возможности. Так что качественная теплая верхняя одежда для меня пердпочтительней капустного пирога.

вы видимо не знаете законов физики. что в "капустном пироге " всегда будет теплее,нежели в одном джемпере и шубе. чтобы вы тут не писали. если вы на машине это другой вопрос, тогда и в курточке кожаной будет тепло. может ,ещё скажете что в норковой шубе без воротника и рукавами 3/4 все равно будет теплее? и ещё многое зависит от самого человека. моя мама в эти морозы по пуховик надевала слегка утепленную кофточку, а в остальное время ходит в одной рубашке. мне же нужны "карустные пироги" . я и под толстую дубленку так катаюсь. поэтому не стоит утверждать, что шубы теплее пуховиков или пальто. важно сколько времени ты проводишь на улице,что у тебя на голове на ногах и какой у человека теплообмен.

Рита
#4

А я вот вооьбще не понимаю кк люди не мезнут, не простужаются в легкой одежде. Сегодня вижу, мужчина из банка выходит: пальто легкое нараспашку, джемпер, шея открытая. Понятно, что на машине, но до нее дойти нужно. Я на выходных надела легкую куртку осеннюю, рукава 3/4 чтобы в ТЦ не париться, так пока по открытой парковке до входа дошла без шапки, думала меня сдует (ветер, какая-то промозглая крупа, -8), я прямо таки спиной чувствовала, что СПИНЕ ХОЛОДНО.

Гость
#5
Женя

ГостьЕсли одеться как капуста слоями то все равно что там- пальто или "пуховик" на синтепоне или тоненькая искусственная шубка на рыбьем меху.
В качественной шубе , нормальном пуховике или дубленке нет необходимости наметывать третьи рейтузы или делать капустный пирог из одежды.
Я тоже в Питере и в морозы нормально себя чувствовала в шубе поверх обычного джемпера. На работе комфортная температура, в слоях одежды было бы слишком жарко да и дресс код никто не отменял. А приходить и полностью переодеваться нет ни желания ни практической возможности. Так что качественная теплая верхняя одежда для меня пердпочтительней капустного пирога.
вы видимо не знаете законов физики. что в "капустном пироге " всегда будет теплее,нежели в одном джемпере и шубе. чтобы вы тут не писали. если вы на машине это другой вопрос, тогда и в курточке кожаной будет тепло. может ,ещё скажете что в норковой шубе без воротника и рукавами 3/4 все равно будет теплее? и ещё многое зависит от самого человека. моя мама в эти морозы по пуховик надевала слегка утепленную кофточку, а в остальное время ходит в одной рубашке. мне же нужны "карустные пироги" . я и под толстую дубленку так катаюсь. поэтому не стоит утверждать, что шубы теплее пуховиков или пальто. важно сколько времени ты проводишь на улице,что у тебя на голове на ногах и какой у человека теплообмен.

видно сразу,что шубы вы не носили)))))

Женя
#6
Гость

ГостьЕсли одеться как капуста слоями то все равно что там- пальто или "пуховик" на синтепоне или тоненькая искусственная шубка на рыбьем меху.
В качественной шубе , нормальном пуховике или дубленке нет необходимости наметывать третьи рейтузы или делать капустный пирог из одежды.
Я тоже в Питере и в морозы нормально себя чувствовала в шубе поверх обычного джемпера. На работе комфортная температура, в слоях одежды было бы слишком жарко да и дресс код никто не отменял. А приходить и полностью переодеваться нет ни желания ни практической возможности. Так что качественная теплая верхняя одежда для меня пердпочтительней капустного пирога.
вы видимо не знаете законов физики. что в "капустном пироге " всегда будет теплее,нежели в одном джемпере и шубе. чтобы вы тут не писали. если вы на машине это другой вопрос, тогда и в курточке кожаной будет тепло. может ,ещё скажете что в норковой шубе без воротника и рукавами 3/4 все равно будет теплее? и ещё многое зависит от самого человека. моя мама в эти морозы по пуховик надевала слегка утепленную кофточку, а в остальное время ходит в одной рубашке. мне же нужны "карустные пироги" . я и под толстую дубленку так катаюсь. поэтому не стоит утверждать, что шубы теплее пуховиков или пальто. важно сколько времени ты проводишь на улице,что у тебя на голове на ногах и какой у человека теплообмен.

видно сразу,что шубы вы не носили)))))

Я нет, но носит моя мама и сестра. у меня две натуральные дубленки. это те же шубы. шубу носит моя подруга,которая такая же как и я - постоянно кутается в три кофты. так что к чему эти подколы. ..

Женя
#7
Рита

А я вот вооьбще не понимаю кк люди не мезнут, не простужаются в легкой одежде. Сегодня вижу, мужчина из банка выходит: пальто легкое нараспашку, джемпер, шея открытая. Понятно, что на машине, но до нее дойти нужно. Я на выходных надела легкую куртку осеннюю, рукава 3/4 чтобы в ТЦ не париться, так пока по открытой парковке до входа дошла без шапки, думала меня сдует (ветер, какая-то промозглая крупа, -8), я прямо таки спиной чувствовала, что СПИНЕ ХОЛОДНО.

Я такая же. шея- так вообще слабое место. без шарфа, который плотно прилегает к шее в три слоя,вообще себя не представляю. поэтому не понимаю шубы без воротников для повседневной носки.

Светлана
#9

Ненавижу пуховики, а хорошую шубу пока себе позволить не могу и всегда зимой хожу в пальто. Не могу сказать что мне холодно или не комфортно. Покупала свое пальто тут http://www.kroyyork.ru и не раз не пожалела, даже в минус 30. Всем советую

Гость
#11
светлана

Я думаю, что все слышали о Elena Furs, я тут узнала, что они закупают сырье на международных аукционах, конечно, тут качество будет соответствующее, не замерзнете точно, я тоже в Питере живу и меня еще не разу не подводила моя шубка, хотя кажется, что она легкая совсем. Да еще и дизайнеры над ними работают итальянские, которые с Prada сотрудничали. Я как только узнала об этом, сразу остановилась на этом бренде и не пожалела, никаких нареканий.

Вот такая вот реклама, только люди не глупые и теперь уже знают, что шубы брать не надо ни снежной королеве, ни в елене фурс, продаете Китай по завышенным ценам)

Миланочка
#12
Гость

Вот такая вот реклама, только люди не глупые и теперь уже знают, что шубы брать не надо ни снежной королеве, ни в елене фурс, продаете Китай по завышенным ценам)

А вы знаете, что каждую шубу можно проверить прямо в магазине, считаать телефоном QR-код с шубы и узнать всю информацию. Я так делала во многих сетевых и была вся информация. Прежде, чем говорить сходите для интереса и проверьте, результат вас удивит ;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема