Гость
Статьи
Мне не идут меха и …

Мне не идут меха и шубы!!! Почему(((

Девочки, такая проблема... Ездила подбирать на зиму шубку, вобще ни к лицу и к фигуре тоже никак(( Я совсем чтоли деревня да?((((( Рост 165, как то смотрится странно... вроде высоким лучше. Да и лицо сразу таким простым становится, волосы блёклыми... Дома есть шубка чёрная искусственная, ещё более менее, а вот из натурального вобще ужасно! Мерила, плюс дома куртка с меховым воротником (песцовый), ещё пушистые воротники не идут из меха. Почему??? Так расстроилась, пальто пуховики есть, но так шубу хочется (шапки меховые тоже мне не идут и шарфы) мех не подходит

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сам бог велел не покупать шкуры сорванных заживо с животных

Зайка ушастая
#2

А это ваше личное мнение или вам кто-то внушил этот комплекс, например муж, которому не очень хочется тратить свои сбережения вам на натуральные меха?Не понимаю, как это?Искуственный мех к лицу, а натуральный нет?

#3

Думаю, что вы просто не нашли той шубки, которая вам идет :) ищите еще ;)

V
#4

Искусственный мех выглядит дешево и точно никому не подходит. А что за шубы вы примеряли? Они ведь тоже разные бывают.

тигра рогатая
#5

шубы, особенно из длинного меха полнят фигуру и округляют лицо. тем более вы невысокая. еще и укорачивают значит зрительно... а еще от шуб бывает аллергия и лезет ворс. и их любит моль. купите себе хорошую куртку или пальто и не заморачивайтесь. либо уж ищите что на вас "сядет" - скорее всего это будет что-то приталенное, с воротиком стойкой, темное и коротким мехом.

Лада
#6

деревня это те кто носит шкуры убитых животных

#7

Если очень хочется натурального меха - попробуйте примерить курточки меховые. Если пальто вам идут - то пальтообразные шубы тоже пойдут. Псмотрите чтонито приталеное, по колено, под пояс или без...

Гость
#8

Висят в шкафу уже года два две норковых шубы дорогущих, только посмотрю и обратно вешаю. Купила потому что так принято.. На самом деле одеваю их два раза за зиму, типа корпоративок или вечеров, так бегаю в пуховиках.В этом году ездила в Китай по работе и купила такую классную куртку за копейки.. черт его знает что это за зверь, то ли норка стриженая, то ли еще кто, мне по барабану.. Короткая и без всяких прибамбасов, с капюшоном, вот видимо в ней и прохожу всю зиму.. Легкая и удобная, пусть эти шубы пылятся.

Росомаха
#9

Уж года два в шкафу пылятся

две шубы из убитой росомахи

а ведь могла бы жить и бегать быстро

могла детенышей рожать

Могла, могла, могла...

Кабы не пуля злая

И человечья алчность...

Эх люди!

В глаза убитого зверья взгляните

В них боль, и смерти страх

Почти как и у нас...

#10

автор, блекглама длинной по колено с классическим воротником и поясом не может не идти.

Гость
#11

__"Мне не идут меха и шубы!!! Почему"__ ты слишком волосатая.Сделай эпиляцию.

Гость
#12

9-иди в лес.К руссо-махам.Не забудь синтепоновые трусняки натянуть,чтобы к почве не примёрзнуть.

Гость
#13

8-тебя просто жаба душит одеть шубы в рутинную жизнь.Потому что не для тебя это.Шубы нужно покупать тем,кто не копит на них полжизни,чтобы потом два раза в год на корпоратив одевать.А тем,кто их покупает,чтобы использовать как одежду.А твоё-это китайский пуховик.

Зоя
#14

масса женщин, котрым не идут хорошие, дорогие вещи, точнее идут, как корове седло. Рязанское лицо, Псковские манеры, например. автор, вам повезло, куртка на синтепоне за 700 рублей это ваше. Экономненько так.

Bumblebee
#15

14, хамские высказывания, кстати, тоже более свойственны быдлу.

Росомаха
#16

Зоя, наши русские лица - самые красивые. И одежда которая им идет - самая лучшая.

А всякие б л ядские прикиды пусть *** носят.

Мариванна
#17

14 Зоя, не стыдно?

Не ангел
#18

да бросьте, автор! вы просто мало смотрели - сейчас столько фасонов и видов меха, что можно подобрать на себя. Я ещё меньше вас ростом - обожаю шубы, они мне идут и украшают - честно! Не все, конечно - просто выбирать надо :)) И ощущение от настоящего меха не сравнишь ни с чем. Только не бросайтесь на первую попавшуюся - надо такую, чтобы "ах, моя!" :)

Гость
#19

16-гы-гы.Сам себя не похвалишь....Кокошник придерживай-лобик от злобы морщиЦо.

Не ангел
#20

если что, автор, у меня личико нижегородское :))

Гость
#21

13. А на фига мне в рутинной жизни подолом грязь мести в этих шубах)))Жаба меня не душит, моей зарплаты хватит на две таких шубы, я вот не понимаю зачем мне они, поддалась стадному чувству.

Зоя
#22

16,рязанские и псковские???очень красивые...только не норковых шубах.

Гость
#23

21-нормальная шуба стоит от 5 тысяч долларов и выше.Я не говорю о мексиканских тушканах или шанхайских барсах.Отсюда вывод-зарплата твоейская-минимум 10К баксов.Рекомендация-1)продать шубы 2)Собрать две зарплаты и купить машину.Чтобы подолом не мести-))

Зоя
#24

17, нет не стыдно. вы хотите сказать, что у нас в России нет простецких, рязанских лиц, которым не идут дорогие вещи? Ошибаетесь))))

Зоя
#25

21, бриллианты тоже не нужны, хорошие машины бензина много жрут и дорогие в обслуживании. Надевайте пуховик, прыгайте в Деу Матиз и вперед. Дешево и сердито, а еще лучше в троллейбус.

Не ангел
#26

Не в тему, но всё же... Зоя, а вы были в Рязани? Я когда в командировку туда приехала - обалдела - столько там на улицах лиц - мужчин и женщин, у которых сохранилась та самая настоящая русская красота. Которую не испортить ни фуфайкой, ни пухолвиком, ни шубой тем паче или её отсутствием :) Чаще вылезайте из-за компа, Зоя, и чаще бывайте в провинции - посмотрите на красивых людей и душа ваша смягчиться :)

Тоже за...
#27

Соболя примерьте. Баргузинский (русский) соболь - самое оно к простому русскому лицу )))

Тоже за...
#28

А норка - "пролетарский" мех...

Bumblebee
#29

Русский соболь весь на пушные аукционы за рубеж уходит, его так просто не купишь. А для пролетариев норка из "лобков". Тут выше блакгламу советовали, так она пролетариям не по карману. Будьте проще.

Зоя
#30

Баргузин - заповедник давно, какой соболь в промысловых масштабах ??? В Рязани не была и не собираюсь, на уборщиц, курьеров на работе насмотрелась в офисе, все как одна с Рязани, Казани, Пскова, Новгорода.

Bumblebee , Блэк лама сейчас вполне доступна, не пролетариату, конечно и рязанским уборщицам, но любая офисная мышь с зарплатой в 1000 долларов осилит за год в кредит.

Мариванна
#31

Да зачем же шубы в кредит покупать? Кому это надо?

Автор
#32

Девочки, у меня не круглое лицо и я наполовину итальянка, а девушка Зоя права, мне и брюлики не идут и одежда классика...

#33

у меня рост 160 см, шубка мутоновая, прямая, отделана песцом на воротнике и манжетах, вортник стойка, темно вишневая, длинная:) очень даже идет)) вы навреное долго в пуховике ходили:)

Зоя
#34

Мариванна, а зачем вообще что-то в кредит покупать? Какой дурак этот самый кредит выдумал? А я Вам расскажу. Для того, чтобы Гость из п. 8 могла себе позволить купить две шубы"дорогущие" тысяч по 70 рублей каждая )))) повесить их в шкаП, а потом подружкам хвастаться, что мол мех качественный, на всю жизнь хватит)))))))

Зоя
#35

33, девушка, у Вас муж в соседней теме застрелился за 70 тысяч рублей, а Вы в мутонах вишневых щеголяете?))))))) Ужас, где Ваша душа?

Bumblebee
#36

Мутон - это овчина. Хороший пуховик подороже стоит.

#37

Зоя у меня нет мужа)))

#38

36 может и подороже, зато общий вид подешевле))

Зоя
#39

девушка, тогда у меня маленькая просьба, черкните пару слов в теме-мой муж застрелился)))))

#40

:)

Зоя
#41

девушка, тогда прошу прощения, девушек тут развелось.....)))

Bumblebee
#42

38, повторяю - ХОРОШИЙ пуховик.

Кошшшка
#43

Автор, нет таких женщин, которым шубы из натурального меха не идут. НЕТУ! Посмотри щипаную норку или стриженую. Если не щипаная и не стриженая, ро с таким ростом (не расстраивайся, у меня такой же, но я все время на каблуках 10-12 см)) подойдет чуть выше колена или до колена. А щипаную можно выбрать и до щиколотки. Я тут примеряла совершенно неожиданно шубку с юбкой-колокольчиком - красиво оказалось с широким ремнем. Если полная - классического покроя, как пальто. Воротник пушистый не идет - значит шея недлинная, и укорачивает. Не надо пушистый воротник. Ищи, и обязательно найдешь. С цветом опять же экспериментировать можно - вон какой выбор.

#44

да в метро все пуховики выглядят одинаково, повесть ценник тогда, я буду знать что у вас он хороший)))

Кошшшка
#45

к 43. Тут продавщицы бестолковые задолбали: померьте да померьте. Шубка в пол, отделана чернобуркой щипаной, причем и на вороте она торчит, и на подоле, и по длине петелек, и на рукавах, причем фалдами. А сама норка узорами выделана. Красиво вообще-то. Но я им говорю: Девочки, такую шубу надо девушке ОЧЕНЬ высокой, отстаньте! Но тут муж подкатил: померяй. Померила. Сказали: ой, да, вы правы. Мимо прошла девушка ростом, наверное, к 190. Я говорю: вот за ней бегите и ее уговаривайте померить)). Я это к чему: просто надо знать особенности своей фигуры и нормально к этому относиться. Я сразу увидела, что даже на каблуках в этом изделии буду как гриб. В общем, все мерить надо и не комплексовать.

Bumblebee
#46

Поддерживаю Кошшшку насчет щипаной норки. Шуба из нее гораздо легче, мягче и пластичнее, лучше ложится по фигуре. ее часто еще текстурируют (http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=2&BID=24&ID=4767). Но, разумеется, не слишком теплая.

Росомаха
#47

Зоя, если вы такая аристократка внешне, нужно и душу подтягивать до благородного сосоловия. Сегодня ваша душа черная и злая.

Гость
#48

a v moskve ne +11?

Гость
#49

Автор, да, действительно есть люди, которым меха не к лицу, так что не расстраивайтесь и подбирайте себе др. зимние вещи.

Гость
#50

Дело не втом как мех сидит на фигуре, а втом, как выглядит лицо в мехе. Если автор понимает что мех не к лицу то это хорошо. Ищите себя в других вещах