Гость
Статьи
Покрасить пальто

Покрасить пальто

Девочки, купила пальто дивного покроя и фасона. Вот чесслово, первый раз в жизни надела вещь, которую шили как будто именно специально для меня, село оно фантастически. Но есть одно но: на черной ткани какой-то спорадический грязно-белый рисунок, причем это не сама ткань такая, а, как я понимаю, принты краской уже на готовом материале, было бы оно чисто черное - цены бы ему не было. В связи с этим вопрос: пальто покрасить можно в сплошной черный? Как? Чем? Самой или куда-то нести? Или не париться и носить так? Ткань - шерсть с кашемиром. Спасибо за советы:)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гуга
#1

в химчистку

Орхи
#2

я тоже вот хотела покрасить некоторые вещи.Одна женщина сказала адрес,где красят,но телефона у неё нет.это Москва, ул.Кирпичная,д.14. Там вас скажут, стоит ли красить или нет.Говорят,что натуральные ткани лучше всего красятся.

Орхи
#3

автор сюда http://www.e-maika.com/

Ди
#4

выкрасить и выбросить. потеряет форму, фактуру. работаю в химчистке. там возьмут, наобещают, но пальто вы потом не наденете. точно говорю.

гость
#5

Автор, ради Бога, скажите где пальто купили? С ног сбилась, ищу хорошее пальто. Если в Москве.

Автор
#6

Девочки, спасибо. Буду думать.___Гость 5, я понимаю ваше отчаянье:) К сожалению, подсказать не могу - пальто в Германии покупала.

Римма
#7

Красота

Гость
#8
Ди

выкрасить и выбросить. потеряет форму, фактуру. работаю в химчистке. там возьмут, наобещают, но пальто вы потом не наденете. точно говорю.

Пальто вообще нигде не берут,а очень надо покрасить...

-Нюта!
#9

Купила себе пальто,обожаю его! И надо было постирать его в машинке,( оно у меня сереневое) краска местами стала светлее. Обзвонила все химчистки,кашемир нигде не берут. Что делать? может в домашних условиях можно покрасить? подскажите ка?

-Нюта!
#10

Жду советов)

Карина
#11

У меня в шкафу висит чудесное пальто модное, но вот только оно полосатое тёмно-фиолетовый переходит в нежно-фиолетовый!!!Это ужасно...я ненавижу полосатые вещи!

Прошу вас кто знает как его можно покрасить напишите!

леся
#12

как зелёное пальто можно перекрасить в серый? и чем? я очень хочу перекрасить подскажите кто нибуть!

Гость
#13

девченки!продается спец.краска для рисунков по ткани...могу предложить сложны способ но эффективный)Покупаете много баночек краски нужного цвета,за тем мочите пальто и кистью проводите по ткани..тупо закрашиваете.постирали,потом опять)и до того момента пока не станет нужного цвета)))процесс сложный)меня так преподаватели научили)

Даша
#14

А у меня пальто цвета фуксии. Когда покупала, была уверена, что буду носить. в итоге так и не надела...Хочу покрасить в чистый черный. А как и чем без понятия...

Владимир
#15

Чё вы заморачиваетесь???Купите материал и в ателье...сошьют по вам и того цвета,какой выберете!...красят чё то ещё)))

Гость
#16

Владимир, вам не понять :))

Я тоже хочу освежить черное пальто. Как думаете, если его из балона для замшевой обуви??? :)

Гость
#17
Гость

Владимир, вам не понять :))



Я тоже хочу освежить черное пальто. Как думаете, если его из балона для замшевой обуви??? :)

Вот и я думаю, баллоном... помню штаны бархатные так подкрашивала, руки чёрненькие были...

Гость
#18
Владимир

Чё вы заморачиваетесь???Купите материал и в ателье...сошьют по вам и того цвета,какой выберете!...красят чё то ещё)))

5 баллов)))

Гость
#19
Гость

Владимир, вам не понять :))



Я тоже хочу освежить черное пальто. Как думаете, если его из балона для замшевой обуви??? :)

Гость
#20

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ...Я УЖЕ ОДИН РАЗ ПОКРАСИЛА .....ДОЖДЬ ИДЕТ ...РУКИ ОТ ПАЛЬТО ЧЕРНЫЕ

Дарья.
#21

Если найдёте краску того цвета, какого хотите, то какая проблема?...

У меня чисто шерстяное польто!...Бог свидетель, бросила в стиралку... да села немного... но сушила на самом холодном режиме... Ношу и радуюсь. А если боитесь, что сядет... Нечего ленится... руками постирайте... и когда красите.... всё время работайте над тем, чтобы пятен не было... а их не будет если всё время будете руками переворачивать...

Алёна
#22

купила белое пальто хочю перекрасить его в чёрный цвет.,подскажите как можно покрасить в домашних условиях??

Гость
#23

Вот думаю, а если своё белое кашемировое пальто покрасить краской для волос....

Наталья
#24
Владимир

Чё вы заморачиваетесь???Купите материал и в ателье...сошьют по вам и того цвета,какой
выберете!...красят чё то ещё)))

Если бы еще найти материал на пальто лимонного цвета оказалось это просто не реально

Наталия
#25

надо покрасить пальто демосизонное из драпа

Инна
#26

ссылка на подробную статью по окрашиванию

Гость
#28

Таже самая история

Гость
#29
-Нюта!

Купила себе пальто,обожаю его! И надо было постирать его в машинке,( оно у меня сереневое) краска местами стала светлее. Обзвонила все химчистки,кашемир нигде не берут. Что делать? может в домашних условиях можно покрасить? подскажите ка?

ВЫ С УМА СОШЛИ.....🙄 ДА КАК ВАМ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ПАЛЬТО В МАШИНЕ СТИРАТЬ. ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ В МАШИНЕ ПОСТИРАТЬ ! А ЧТО БЫСТРО И БЕЗ ХЛОПОТ 😂🤣😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: