Гость
Статьи
Не могу выбрать шубку

Не могу выбрать шубку

Привет всем)
Мне через 1.5 недели исполняется 18. Мама хочет подарить шубку, конечно, она спросила какую я хочу, я ответила, что песцовую, но мама наотрез отказывается ее покупать, т к норка намного качественнее. Девочки, какая лучше норковая или песцовая?

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соболиная

Гость
#2

норковая в среднем 120.000 песцовая от 300.000
для мелкой 18 летки ответ очевиден

Гость
#3
Гость

норковая в среднем 120.000 песцовая от 300.000 для мелкой 18 летки ответ очевиден

ой, песца с соболем перепутала)))

Гость
#4

а какая больше нравится? у меня песцовая,норковая подороже будет,выбирайте ее пока мама дарит

#5

Если короткая курточка, то и песцовую можно. Длинная шуба из песца-это полный писец.

Гость
#6

норка.

Гость
#7

Из писдеца тебе

гостья
#8

[quote="ЗОЯ я"]Если короткая курточка, то и песцовую можно. Длинная шуба из песца-это полный писец. [/quot+++

гостья
#9

[quote="Гость"]норковая в среднем 120.000 песцовая от 300.000
для мелкой 18 летки ответ очевиден[/quot можно взять норку не цельную,намного дешевле и на видне отличишь

Гость
#10

Никакая . Сейчас такие красивые пуховички есть в продаже, стоят даже дороже всех этих китайских норок.

Гость
#11

Кроличью

ФИО
#12

Странный вопрос - какая тебе больше нравится, такую и бери. Тебе же ее носить. Я бы вообще за эти деньги взяла качественный пуховик ветро не продуваемый и не промокаемый и хорошее пальто из шерсти. Но выбор твой.

#13

Насколько я знаю , все продвинутые перешли на качественные искусственные шубы. Качество , тепло , большой выбор фасонов и цветов. Чем плохо? Извините , но норковые и тому подобные шубы могу представить только на 40+. Они нещадно старят. А насчет искусственных шуб - посмотрите в пинтересте фото стритстайла

Гость
#14

Старят года прожитые ,а никак не шуба ) естественно ,если девушка молодая наденет шубу пошитую еще в 90-х ,то на ней это будет выглядеть странно и старомодно.Сейчас полно моделей удачных - выбирай не хочу.Продвинутые - это модные ,модное - не всегда хорошее
Автор,выбирать конечно вам, но если вам нравятся шубы модные в виде гусинички из песца - не берите ,выберете более удачную модель,я сама чуть не взяла ,муж сказал ,что я похожа на танк ,а я не видела ,потом начала к девушкам присматриваться- пока не увидела ни одну ,которой бы такая модель шла ,все как огромные танки ,даже очень худые.По качеству ...смотря какой мех ,выделка ,песец теплее чем норка априори,а там уж как сошьют...Но норка практичнее ,если живете там где настоящих морозов не бывает

Гость
#15

Вы еще зубы золотые вставьте.

Яна
#16

Продам норковую шубу cilutna@rambler.ru Москва и обл

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: