Гость
Статьи
А вы снимаете золото …

А вы снимаете золото дома?

Просто вопрос. У меня есть серьги - их не снимаю никогда. Кулон ещё с цепочкой. А вот кольца все снимаю, обручальное тоже. Неудобно мне в этом. Есть знакомая. Она снимает все. Серьги, цепочку, кольца. Бережет. При этом от постоянного "туда-сюда" периодически носит чинить замки у цепочек. Расшатываются. Утром все обратно надевает. А как у вас?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вы все время в золоте ходите? Вы что - цыганка? Зубы тоже золотые и кофта в люрексе? Золото носят только цыгане, да всякие дагестанца-азербайджанцы.

Гость
#2

Я так же как и вы, серьги и цепочку с крестиком (золото либо серебро, я их чередую) не снимаю, а кольца сразу снимаю, как домой приду. Мешают.

Гость
#3

ничего не снимаю..)

Гость
#4

Цепочку два раза порвала,теперь снимаю.Кольца снимаю,у которых краешки острые а если гладкие,то оставляю.

Зета
#5

Не снимаю, замки портятся, золото очень мягкое.

Гость
#6

Снимаю все. У меня замки не портятся. Я не люблю дома в украшениях ходить.

Гость
#7

Обручальное и кольцо с бриллиантом, подаренное на помолвку не снимаю вообще. Сняла только перед родами, когда отекать начала, но через пару недель после родов надела опять

ФИО
#8

Я дома вообще все снимаю, в трусах одних хожу.

Гость
#9
Гость

Обручальное и кольцо с бриллиантом, подаренное на помолвку не снимаю вообще. Сняла только перед родами, когда отекать начала, но через пару недель после родов надела опять

я бы тоже на вашем месте не снимала)))))
у меня пальцы отекают, может сердце
помру наверное скоро, так и не дождусь ..

cкорп
#10

я уже готовлюсь морально к отходу в мир иной, если честно...
просто тут не особо интересно )

гостья
#11

раньше как вы была и спала в серьгах,на учалпсьс этим золотом,то ломалосьто тепялось,потом сдала нафиг все,перешла на серебро,одеваю редко,сплю без сережек и так хорошо

гостья
#12

[quote="cкорп"]я уже готовлюсь морально к отходу в мир иной, если честно...
просто тут не особо интересно )[/quot куда😱

Гость
#13

Всё снимаю, но не потому что берегу, а потому что МЕШАЕТ (жмет, давит, трет)!

cкорп
#14
гостья

я уже готовлюсь морально к отходу в мир иной, если честно... просто тут не особо интересно )[/quot куда😱

ну в следующее воплощение или просто побултыхаться где-нибудь , отдохнуть :)
а вы держитесь за эту жизнь??)

Гость
#15
cкорп

ну в следующее воплощение или просто побултыхаться где-нибудь , отдохнуть :)
а вы держитесь за эту жизнь??)

Не интересно ей. Дайте ей другой глобус, пожалуйста. Сколько в мире всего интересного, сколько всего можно делать, смотреть, читать, пробовать! Жизни не хватит! Ну и как хотите, можете выпиливаться. Может быть, увидитесь с богом и предъявите ему, какой скучный и неинтересный и однообразный мир он создал. Мир прекрасен, это вы скучная и дальше собственного носа не видите.

Гость
#16
Автор

Просто вопрос. У меня есть серьги - их не снимаю никогда. Кулон ещё с цепочкой. А вот кольца все снимаю, обручальное тоже. Неудобно мне в этом. Есть знакомая. Она снимает все. Серьги, цепочку, кольца. Бережет. При этом от постоянного "туда-сюда" периодически носит чинить замки у цепочек. Расшатываются. Утром все обратно надевает. А как у вас?

Я как только прихожу вечером, сразу все украшения срываю, даже поссать не могу пойти, пока на мне какие-то кольца-браслеты-часы. Мешают. Застёжки не ломаются, с чего бы?

Гость
#17
Гость

Не интересно ей. Дайте ей другой глобус, пожалуйста. Сколько в мире всего интересного, сколько всего можно делать, смотреть, читать, пробовать! Жизни не хватит! Ну и как хотите, можете выпиливаться.

Спокойствие! Меньше народу - больше кислороду!

#18

Когда хочется немного отдохнуть от золота, то снимаю. А так, нет, не снимаю до тех пор, пока не захочу одеть другой браслетик или цепочку или другие колечки.

cкорп
#19
Гость

Не интересно ей. Дайте ей другой глобус, пожалуйста. Сколько в мире всего интересного, сколько всего можно делать, смотреть, читать, пробовать! Жизни не хватит! Ну и как хотите, можете выпиливаться. Может быть, увидитесь с богом и предъявите ему, какой скучный и неинтересный и однообразный мир он создал. Мир прекрасен, это вы скучная и дальше собственного носа не видите.

это кто тут пропукал сейчас?
не Богини ли Забайкальские? или Бог стройки?

Гость
#21

А за эти покатушки, которые меня до панических атак пару раз довели, я буду наблюдать за вами обеими, и дождусь момента, когда вы пойдете уборщицами устраиваться, чтобы на хлеб себе заработать.🙏

Асти
#22

Когда прихожу вечером домой снимаю все. Кольца, цепочки. Мне мешает. Серьги на ночь снимаю обязательно. У меня красивые, крупные серьги, в них спать неудобно. Замки никогда не ломались, ни на дорогих цепях, ни на дешёвых.

Гость
#23

В моих ушах 8 серёжек, 6 из них пусеты с резьбой. Белое золото, смотрится красиво. Снимаю только одну пару, если хочу поменять на другие. Цепочки снимаю все, кроме той, что с крестиком. Кольца тоже снимаю.

#24

Я могу не снять плоские серьги, в которых удобно спать, остальное снимаю.

Гость
#25
Гость

В моих ушах 8 серёжек, 6 из них пусеты с резьбой. Белое золото, смотрится красиво. Снимаю только одну пару, если хочу поменять на другие. Цепочки снимаю все, кроме той, что с крестиком. Кольца тоже снимаю.

В пусетах же спать неудобно, они колят.
А так я бы тоже не снимала.

Мираса Лонган
#26

Не ношу золото. Дешево смотрится. Вообще украшения носят страшные или старые. Тетки 35+ особенно любят украшаться дорохо-бохато. Реально цигане.

#27

Тоже снимаю , особенно на ночь - тело должно отдыхать

Гость
#28

Я каждый день разные украшения ношу, и золотые меняю, и серебряные, и платину, и бижу, в зависимости от того, какую одежду выберу. Поэтому было бы странно в них спать, а утром снимать. Обычно все украшения снимаю и убираю по шкатулкам, когда иду в ванную комнату перед сном.

Гость
#29

Я его не ношу, корме обручального. Не снимаю. На выход одеваю, по возвращении домой снимаю.

Гость
#31

Я все снимаю. Мне мешает.

#32

да, терпеть не могу ходить с цепочками-кольцами-сережками по дому. с любыми, золотыми или нет - не важно....

я против
#33
Гость

Не интересно ей. Дайте ей другой глобус, пожалуйста. Сколько в мире всего интересного, сколько всего можно делать, смотреть, читать, пробовать! Жизни не хватит! Ну и как хотите, можете выпиливаться. Может быть, увидитесь с богом и предъявите ему, какой скучный и неинтересный и однообразный мир он создал. Мир прекрасен, это вы скучная и дальше собственного носа не видите.

интересно тем, у кого финансы на это есть, путешествия, хобби, развлечения и главное куча свободного времени. А большинство аки кони на работе, с утра до вечера, и не каждый даже раз в неделю в суши может зайти или раз в год в сцраную Турцию может позволить себе поехать. Я не к тому, что жить неинтересно, но ваши доводы тоже хромают.

я против
#34

золото не снимаю никогда и ношу только его, никакой бижутерии навесной не признаю. Не снимаю, потому что лень и на серьгах сложные замки, ничего не трет и не мешает.

Лето 🌴
#35

Серьги и цепочку одни и те же могу несколько дней носить. Кольца дома снимаю. Ношу только золото, в основном белое.

Гость
#36

Обручальное кольцо не снимаю. Сережки в зависимости от замка, чтобы спать не мешали. Цепочки всегда.

О
#37

снимаю все украшения, кроме сережек. их меняю, когда надоедают. но я не каждый день одеваю, по настроению.

Злобный Пупсик
#38

У меня шкатулка с украшениями стоит прямо в прихожей. И я домой могу прийти в любом состоянии: пьяненькая, дико уставшая, срочно хотела в туалет, или просто не одна, но я первым делом снимаю украшения, потом обувь, а потом уже иду дальше. Потому что чувствую немедленное желание снять с себя все лишнее. Как будто украшения пьют мою энергию. Дома я ничего не ношу

Гость
#39

Не снимаю обручальное кольцо, цепочку с крестиком и серьги-пусеты, но последние плоские в виде сердечек с маленьким камушком, спать в них вполне себе удобно. люблю и золото и серебро, но ношу чаще золото, потому что на моей коже оно намного красивее смотрится.

Гость
#40

Не снимаю только цепочку с крестиком, всё остальное, в том числе и обручальное и помолвочное снимаю. Неудобно, тем более кольцо с большим изумрудом, а это очень хрупкий камень, боюсь повредить.

Гость
#41
Автор

Просто вопрос. У меня есть серьги - их не снимаю никогда. Кулон ещё с цепочкой. А вот кольца все снимаю, обручальное тоже. Неудобно мне в этом. Есть знакомая. Она снимает все. Серьги, цепочку, кольца. Бережет. При этом от постоянного "туда-сюда" периодически носит чинить замки у цепочек. Расшатываются. Утром все обратно надевает. А как у вас?

редко снимаю серьги пуссеты золотые, в них удобно.Только если надеваю другие. А вот в кольцах дома не могу - мешают. Цепочку раньше не снимала, теперь практически не ношу, тоже мешает. А без сережек долго нельзя, у меня быстро дырочки в мочках ушей зарастают, поэтому ношу постоянно, но только пуссеты. Какие-либо другие только на день или вечер и сразу снять по приходу домой.

Гость
#42

Золотые серёжки ношу, не снимая. Из жёлтого золота, я иного не признаю, у жёлтого золота особый, мягкий, дорогой свет. От бижутерии уши болят, а золото лечит. Обручалку не снимаю, остальное ( цепочки, крестик, кулон, броши) всё снимаю.

Гость
#43
Ольга

А зачем вы все время в золоте ходите? Вы что - цыганка? Зубы тоже золотые и кофта в люрексе? Золото носят только цыгане, да всякие дагестанца-азербайджанцы.

а ещё обеспеченные люди, который так в открытую как вы не завидуют)

Гость
#44
Мираса Лонган

Не ношу золото. Дешево смотрится. Вообще украшения носят страшные или старые. Тетки 35+ особенно любят украшаться дорохо-бохато. Реально цигане.

аххахах из какой деревни вы такие беретесь? золто смотрится дешево ахахаххаха, я не могу! вам самой не стыдно в обществе жить?

Гость
#45

Все снимаю потому что на следующий день надену что-то другое. В отпуске пусеты не снимаю.

Гость
#46

девушки, прочитала ветку, и удивилась, зачем вы носите украшения, если многим в них настолько некомфортно, что вы сдергиваете их первым делом, придя домой?
что в отношении основной темы. сейчас на работе много физической нагрузки, да и грязновато, поэтому днём украшений зачастую не ношу, но могу надеть их, когда прихожу домой. есть много красивых украшений, которые в обычный будний день не надеть, но они мне нравятся и хочется походить в них хотя бы дома
замки на цепочках никогда не ломались, уж не знаю, как кому-то удаётся их повредить. может, там изначально был брак? выбирайте изделия внимательнее, проверяйте в магазине

#47

Ношу только обручалку не снимаю

#48

Серьги неудобно да носить
Тем более в них спать

Гость
#49

Прихожу домой, сразу снимаю кольцо и сережки, некомфортно.

Елена
#50

Месяц назад так вот домой пришла с дочкой . прилегла. Сняла 2 кольца с обеих рук.пошлп готовить .в итоге .одно кольцо почему т л оказалось на столе на кухне , а второе исчезло бесследно..я ещё когда снимала ,посмотрела на них ,думая что надо было у себя в комнате снять и положить в шкатулку. Но сил не было. Положила на тумбочку ...а кольцо то что исчезло, только сделала .из ремонта забрала .в общем перерыла весь дом перевернула .на тот момент мы с дочкой одни дома были ещё неделю где то .никого больше .кольца нет. .очень жалко .крупное кольцо .подарок из прошлого..сейчас снимаю и слежу за тем чтобы сразу в шкатулку положить