Гость
Статьи
Родители покупают …

Родители покупают безвкусную одежду и обижаются

Я взрослая девушка, 19 лет, работаю неполный день, т.е деньги у меня есть. Но мои родители до сих пор зачем-то покупают мне одежду, причём самую безвкусную из всех возможных вариантов, часто даже не те размеры, а одежду иногда берут за несколько тысяч рублей. Сегодня опять принесли рубашку, она на размер больше чем надо и похожая рубашка у меня уже есть. Отказываюсь и прошу отнести обратно в магазин, они против, так что положила в шкаф и никогда её оттуда не достану. Даже если продать, она стоила 1500 р., а продам максимум за 300 р... Столько раз просила ничего мне не покупать, а деньги лучше класть в копилку на недвижимость - как об стену горох. Вот что делать с такими родителями?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы наверное у них один ребенок, поэтому так.

Гость
#3

Неужели нельзя этот вопрос решить в семье путём разговора с родителями о том, что квартира вам нужнее, чем очередная рубашка? Обязательно надо подвергнуть публичной порке своих недотёпистых родителей? Ничего не понимают детки.

Гость
#4

Ну Вы и сравнили- рубашку и квартиру! Это знаете ли разные весовые категории.
Ваши жилищные проблемы родители решать не намерены(да и не обязаны). Что то дарят? Уже хорошо! Значит со своих денег откладывайте в кубышку на жилье, а если родители покупают не те размеры то едете в магаз и меняете размер . Или уточняете маме- у меня размер вот такой. Или говорите : мамуля. если захочешь что нибудь мне купить- возьми меня на шоппинг для примерки

Гость
#5

Безвкусная одежда это как? Вы ее жуёте? Едите?

Гость
#8

Прекрасно вас понимаю, такая же *** , только мне уже 38, они живут в деревне и видите ли у них дамы в таком возрасте в таком не ходят. З....ли

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: