Гость
Статьи
Стесняюсь надевать …

Стесняюсь надевать юбки

Здравствуйте. Это уже вторая тема😅просто реально волнует. Я стесняюсь носить юбки и платья. Все вокруг женщины в джинсах в моем городе. Очень редко в юбке. Сейчас осень ,я ношу тёплые юбки. Кожзам,твид. Не мини. Модные,купленные в молодёжном магазине. Мне 24. Можете конечно придраться к возрасту ,но я стройная. Верх закрыт. По моде кроссовки,ботинки.
Иду и чувствую себя странно.

Почему так? Как перестать стесняться ?

Lili
14 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

ну если ляжки как у слона - кто ж виноват теперь

Гость
#2

А трахает тебя кто?

#3

какая разница в чем ходят женщины в вашем городе? Если вам нравятся юбки, носите) В юбках девушки выглядят лучше чем в брюках, на мой взгляд!

Гость
#4

Боитесь быть не такой как все. Комфортно чувствуете себя в юбке - прекрасно, носите с удовольствием. Чего стесняться? Главный критерий- удобство

Cвета
#5

У автора явно ноги кривые, вот и стесняется.

Гость
#6

Я конечно старпер, но мне тоже кажутся странными дамы в юбках и кроссовках.

Гость
#7
retova

какая разница в чем ходят женщины в вашем городе? Если вам нравятся юбки, носите) В юбках девушки выглядят лучше чем в брюках, на мой взгляд!

а тебя кто трахает?

Гость
#8

Придраться к возрасту ? В смысле ?

Гость
#9

Вот они, девушки 20-х 😂
Вчера видела ОДНУ в юбке. Вся улица замерла😂

#10
Гость

а тебя кто трахает?

никто) а вас?

Гость
#11
retova

никто) а вас?

вы фригидная?

Lili
#12
Гость

Вот они, девушки 20-х 😂
Вчера видела ОДНУ в юбке. Вся улица замерла😂

А где вы живете?

Lili
#13
retova

какая разница в чем ходят женщины в вашем городе? Если вам нравятся юбки, носите) В юбках девушки выглядят лучше чем в брюках, на мой взгляд!

Да ничего такого😅просто чувствуешь иногда тебя белой вороной))

#14
retova

какая разница в чем ходят женщины в вашем городе? Если вам нравятся юбки, носите) В юбках девушки выглядят лучше чем в брюках, на мой взгляд!

Ничуть не лучше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: