Гость
Статьи
Стесняюсь носить юбки

Стесняюсь носить юбки

Дело в том, что у меня ложная кривизна ног (ниже колен кривые, выше - нормальные), еще и тощие. Всю сознательную жизнь в штанах. Икры не смыкаются, между ними расстояние около 2-***** см, и колени сильно выпирают с внутренней стороны. Жесть как хочется надеть юбку! Но не могу решиться... Девушки с такими же ногами, какой есть выход?

Машка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы юбку-карандаш ниже колена попробуйте узкую. Вам отлично будет. Как у Мерелин Мокро в фильме "В джазе только девушки", когда она шла по платформе к поезду. Ходить, конечно, не очень удобно, не побегаешь, но это же не на повседневкУ. Но, вам для такой юбки нужен хороший рост или достаточно высокий каблук. С худенькими ножками - прелесть.

#.#
#2

я в животе у мамы лежала, как правильно сказать крест на крест ноги и у меня тоже икры идут не ровно, тоже растояние примерно такое, я сначала стеснялась ходить, а потом наоборот парням нравилось и это не очень бросается в глаза, если умеешь красиво ходить, держа осанку и раскачивая бедрами, парни этого даже не замечают, наоборот им нравится)

#3
Гость

А вы юбку-карандаш ниже колена попробуйте узкую. Вам отлично будет. Как у Мерелин Мокро в фильме "В джазе только девушки", когда она шла по платформе к поезду. Ходить, конечно, не очень удобно, не побегаешь, но это же не на повседневкУ. Но, вам для такой юбки нужен хороший рост или достаточно высокий каблук. С худенькими ножками - прелесть.

к таким ногам не подойдут юбки ниже колена, у нее же не бедра кривые, а икры, наоборот юбку повыше, но не слишком, я выше 15 см от коленой чашки не ношу

#4

Можно поискать упражнения в интернете. Я подтянула икры, хоть и худые, а смотрятся вполне приемлемо. По поводу ног не комплексую - в топку мнение, когда на улице жарит под сорок. В джинсах/брюках проблем потом не оберешься (если это не лен).

Гость
#5
Гость

А вы юбку-карандаш ниже колена попробуйте узкую. Вам отлично будет. Как у Мерелин Мокро в фильме "В джазе только девушки", когда она шла по платформе к поезду. Ходить, конечно, не очень удобно, не побегаешь, но это же не на повседневкУ. Но, вам для такой юбки нужен хороший рост или достаточно высокий каблук. С худенькими ножками - прелесть.

ну ким кардашян очень идут такие юбки,так что...

Гость
#6

У меня точь в точь такие же ноги и тоже всю жизнь в штанах.

Гость
#7

А почему длинные юбки не носите? Они тоже ноги закрывают.

Гость
#8
Lera.Murzik

к таким ногам не подойдут юбки ниже колена, у нее же не бедра кривые, а икры, наоборот юбку повыше, но не слишком, я выше 15 см от коленой чашки не ношу

Очень даже подойдут, попробуйте. Советовать носить мини с такими ногами всё равно, что советовать копотконигим укороченные подогнутые бойфренды, да и не только копотконигим, но и просто не худющим высоким барышням.

Гость
#9
Гость

ну ким кардашян очень идут такие юбки,так что...

Кто такая?

Гость
#10

Автор, пойдите в магазин и померьте юбки разной длины и фасона - увидите, что вам подойдет и понравится.

Яя
#11

У меня такие же ноги. Это от худобы. Варианты решения: либо вес поднаберите, чтобы ноги были полнее, тогда и расстояния между ними не будет, либо примите себя такой и не парьтесь. Все ваши проблемы у вас в голове, у кого-то и шрамы на всё тело, и кривизна ног не ложная, и лишний вес, но носят то, что им хочется, и не парятся. Учитесь любить себя такой, какая вы есть. И поверьте, окружающих не так сильно волнует "кривизна" ваших ног, как вас самих. Всё это самовнушение. Даже если кому-то что-то не понравится, всем не угодишь. Носите юбки и не думайте о глупостях.

Гость
#12

Тоже мне проблема... вот у меня, к примеру, ноги иксом, к тому же икры полные (даже сапоги трудно подобрать, чтобы молния сходилась), а коленки так вообще толстые. И так было даже тогда, когда я весила 50 кило, а уж сейчас, когда 75, так вообще... И то я ношу юбки. Ниже колена, естественно. Не макси, а именно чтобы только колено закрывали. Смотрится хорошо.

Гость
#13

а икры должны смыкаться??????????????????????????

Фортуна
#14

Автор, у меня точно такие ноги как вы описали ) Ношу юбки и джинсы - скинни ) Кажется этот изъян замечаю только я, т.к. все говорят что у меня шикарные ноги. Не парьтесь, короче. 2 см. это очень мало.

Гость
#15
Гость

а икры должны смыкаться??????????????????????????

у меня не смыкаются. ношу короткие юбки не парюсь. всю жизнь все говорили что у меня ноги красивые

Гость
#16

У меня вот ИДЕАЛЬНЫЕ ноги.
Но я юбки не ношу, равно как и платья.
Понятия не имею почему. В брюках комфортнее мне. В юбках -как голая.

Гость
#17
Гость

а икры должны смыкаться??????????????????????????

Ну, в идеале-то ДА. Должны прикасаться друг к другу (смыкаться)

Гость
#18
Гость

а икры должны смыкаться??????????????????????????

А Вы не знали?

насморк
#19

У меня та-же беда, но я ношу юбки так-сказать "умеренно короткие", т. е. не выше 5 см. от чашечки колена. Комплексую всегда - это теперь на всю жизнь, но ,тем не менее, никто замечаний по этому поводу не делал. Тут главное - красивая походка. Вспомните моделей на показах - у некоторой ноги просто - кривая береза, а идет, так не иначе - королева. Так, что не все так критично. Начинайте носить юбки постепенно уменьшая длину, до комфортного вам состояния.

Гость
#20

У меня такие же ноги, никогда не комплексовала, но юбки по колено и чуть ниже вообще не идут. Ношу юбки и платья сантиметров 10-15 выше колена. Особенно хорошо смотрится, если юбка слегка в виде колокольчика (но не слишком пышная) или в виде трапеции, из плотной ткани. Плюс каблуки и вообще отлично! И ноги смотрятся изящно, уж лучше так как у вас автор, чем когда толстенные икры и щиколотки!

Гость
#21
Машка

Жесть как хочется надеть юбку! Но не могу решиться...

Думаете, пристрелят Вас??

Машка
#22

А вдруг))

Машка
#23
Гость

А вы юбку-карандаш ниже колена попробуйте узкую. Вам отлично будет. Как у Мерелин Мокро в фильме "В джазе только девушки", когда она шла по платформе к поезду. Ходить, конечно, не очень удобно, не побегаешь, но это же не на повседневкУ. Но, вам для такой юбки нужен хороший рост или достаточно высокий каблук. С худенькими ножками - прелесть.

Почему-то конкретно карандаш жутко не идет, кривизна сильнее подчеркивается

Машка
#24
Annet

Можно поискать упражнения в интернете. Я подтянула икры, хоть и худые, а смотрятся вполне приемлемо. По поводу ног не комплексую - в топку мнение, когда на улице жарит под сорок. В джинсах/брюках проблем потом не оберешься (если это не лен).

Я год, или даже больше целенаправленно качала икры, но ничего, кроме твердости в них, не добилась. как были худыми, так и остались(

Машка
#25
Гость

А почему длинные юбки не носите? Они тоже ноги закрывают.

)
Ну ношу иногда, когда жара. У меня еще и рост маленький (158), в длинном немного несуразно смотрюсь)

Машка
#26
Яя

У меня такие же ноги. Это от худобы. Варианты решения: либо вес поднаберите, чтобы ноги были полнее, тогда и расстояния между ними не будет, либо примите себя такой и не парьтесь. Все ваши проблемы у вас в голове, у кого-то и шрамы на всё тело, и кривизна ног не ложная, и лишний вес, но носят то, что им хочется, и не парятся. Учитесь любить себя такой, какая вы есть. И поверьте, окружающих не так сильно волнует "кривизна" ваших ног, как вас самих. Всё это самовнушение. Даже если кому-то что-то не понравится, всем не угодишь. Носите юбки и не думайте о глупостях.

Согласна, что все проблемы в голове. На других смотрю, ходят в коротких юбках с откровенно кривыми ногами, и вроде не так ужасно смотрится, иногда даже мило. Но себя перебороть не получается, комплексы такие комплексы))

Машка
#27
Фортуна

Автор, у меня точно такие ноги как вы описали ) Ношу юбки и джинсы - скинни ) Кажется этот изъян замечаю только я, т.к. все говорят что у меня шикарные ноги. Не парьтесь, короче. 2 см. это очень мало.

Скинни тоже ношу, но только такие, чтоб голень не плотно обтягивали, не как колготки а чуть посвободнее. Смотрится хорошо)

Машка
#28
Гость

Думаете, пристрелят Вас??

А вдруг)))

Гость
#29
Гость

Думаете, пристрелят Вас??

Эффект будет прямо противоположным. Вы удивитесь, насколько к вам повысится внимание со стороны противоположного пола. А в штанах - мужик, не мужик, плюнешь, да перекрестишься...

Гость
#30

А почему ложная кривизна? У меня такие - всегда считала, что кривизна самая натуральная. Юбки или на 10-15 см выше колена, чтобы было видно ровную часть, или в пол. Нормально.

Гость
#31

а мне постоянно кажется что у меня юбка задралась
поправляю через каждые 5 минут

Гость
#32
Гость

У меня вот ИДЕАЛЬНЫЕ ноги. Но я юбки не ношу, равно как и платья.Понятия не имею почему. В брюках комфортнее мне. В юбках -как голая.

У меня тоже ощущение, что в юбке я как будто голышом.
Но мне, напротив, нравится!

Гость
#33

Какой-то глупый вопрос. Если очнь хочется показать свои кривые ноги-одевай юбку, в чем проблема то? Что вы хотите, чтобы вам пособетовали? Не бывает одежды, которая выпрямляет ноги. Есть такая, которая скрывает, это правильно подобраные брюки и длинные юбки. У меня очень красивые ноги (без лишней скромности) естественно я люблю их показывать) Но вот у меня достаточно крупная грудная клетка и плечи, в майках и футболках я выгляжу ужасно. Естественно я их не ношу, одеваю вещи с треугольным вырезом. Зачем мне акцентировать свои недостатки с помощью одежды?

Елена
#34

автор, может вас ваши толстые подружки убедили в том, что у вас худые кривые ноги? откуда у вас такие комплексы? то, что имеешь это не важно, важно то, как ты умеешь этим пользоваться. Главное это правильная красивая, легкая походка. И изящная обувь для худеньких ножек - туфельки, босоножки на шпильке или аккуратном тонком каблуке, сандалии, балетки. Никаких массивных каблуков и танкеток. Так худые ножки смотрятся как в кандалах. Пусть жирухи в лосинах стесняются ходить и с целлюлитом в мини юбках, а вам стесняться нечего!!!! А нормальным мужчинам наплевать какие у вас ноги, главное что в голове и в душе!

Гость
#35
Гость

У меня вот ИДЕАЛЬНЫЕ ноги

лол

Гость
#36
Гость

А почему ложная кривизна? У меня такие - всегда считала, что кривизна самая натуральная. Юбки или на 10-15 см выше колена, чтобы было видно ровную часть, или в пол. Нормально.

согласна Автор короткие расклешённые юбки вам пойдут

Ваня
#37

Просто подумайте о том, что у некоторых нет ног вообще. Носите, что удобно и не парьтесь.

Гость
#38

у идеальных ног, когда они поставлены вместе, должно быть 4 просвета - от половых органов до середины бедра, от середины бедра до колена, от колена до середины икры и от середины икры до щиколотки.

Гость
#39

что за одежда такая, юбка? Да и не на всякие ноги хочется смотреть.

яя
#40

боже мой..... у меня такая же форма ног. Никогда и в голову не приходило, что они у меня кривые.... мамадорогая, куда катится мир... p.s.. Хожу в коротких юбках и получаю комплименты, что юбки мне очень идут... Девочки, проблемы все в головах

Анон
#41

У меня такие же ноги. Только вот я далеко не худая... Вешу 47-49 при росте 160. Сомкнуть ноги вообще не получается... С юбкой, вроде нормально смотрится. Надевай.

#46

да все правильно купите ниже юбочку и носите вы же девушка это нужно женственность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: