Гость
Статьи
Низкий рост у женщины

Низкий рост у женщины

Мой рост 158 вес 45, как подобрать правильно стиль одежды что бы не выглядеть совсем уж уродкой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем уже что ли

Гость
#2

А почему вы себя так обесценили? С таким отношением к себе стиль вас не спасет

Гость
#3

Почему вы должны выглядеть уpодкой? Пытаетесь в троллинг?

Гость
#4
Гость

Вы совсем уже что ли

Так везде же пишут, что красивые это только высокие.

Гость
#5
Гость

Почему вы должны выглядеть уpодкой? Пытаетесь в троллинг?

Нет.

Гость
#6
Гость

Так везде же пишут, что красивые это только высокие.

Почитайте вчерашнюю тему о росте 176. Мнения очень разные. Споры на тему внешности бесполезны, так как у всех вкусы разные. Просто примите себя с вашим ростом. Кроме того, что пишут вас еще что-то волнует? Вам удобно с вашим ростом, пожалуйста, наслаждайтесь). Кто там что думает об этом вас вообще не должно волновать

Гость
#7

Классный рост, я чуть ниже
158 нормально смотрится,не маленькой
175точно бы не хотела,это мужской рост средний по россии

#8

158 это не так уж и не низко. у меня экс-подруга ниже вас.
по теме - каблуки - ваше всё

Гость
#9
Гость

Почитайте вчерашнюю тему о росте 176. Мнения очень разные. Споры на тему внешности бесполезны, так как у всех вкусы разные. Просто примите себя с вашим ростом. Кроме того, что пишут вас еще что-то волнует? Вам удобно с вашим ростом, пожалуйста, наслаждайтесь). Кто там что думает об этом вас вообще не должно волновать

Я читала ту тему, мужчины там низких карлицами обзывали и низкоср@чками.

Гость
#10

Рассмотрите систему Кибби, при таком росте вы либо "романтик", либо "гамин".
Романтику нужны драпирующиеся ткани, как у Ким Кардашьян, гамину короткие юбки и прямые линии, каку Эммы Уотсон (или как у героини Элими в Париже)

Рентгенолог
#11

Прекрасные данные, мне нравятся. Одевайтесь опрятно, со своим стилем.

Гость
#12
Рентгенолог

Прекрасные данные, мне нравятся. Одевайтесь опрятно, со своим стилем.

Хорошо.

Гость
#13

Автор,бросайте комплексовать.На этом форуме много агрессивных высокорослых дам,которые таким образом самоутверждаются.Поверьте,в реальной жизни более встребованы мужчинами женщины со средним и низким ростом.Истории про моделинг и прочую ерунду можно не рассказывать.

Гость
#14
Гость

Автор,бросайте комплексовать.На этом форуме много агрессивных высокорослых дам,которые таким образом самоутверждаются.Поверьте,в реальной жизни более встребованы мужчинами женщины со средним и низким ростом.Истории про моделинг и прочую ерунду можно не рассказывать.

Скорее наоборот.Здесь столько ущербных низкорослых женщин,которые всячески любят оскорблять высоких женщин.

Гость
#15

158 см для женщины вообще неплохо,почти средний рост.Носите небольшой каблук . Радуйтесь,что не дылда.

Гость
#16
Гость

158 см для женщины вообще неплохо,почти средний рост.Носите небольшой каблук . Радуйтесь,что не дылда.

Хороший рост : в постели чпокать - вертеть удобно

Гость
#17
Гость

158 см для женщины вообще неплохо,почти средний рост.Носите небольшой каблук . Радуйтесь,что не дылда.

Ты уже везде в*сралось про высокий рост у женщин,ущербное существо?)

Гость
#18
Гость

158 см для женщины вообще неплохо,почти средний рост.Носите небольшой каблук . Радуйтесь,что не дылда.

Вы женщина?

Гость
#19
Гость

Хороший рост : в постели чпокать - вертеть удобно

Ну вот и пошлости пошли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: