Гость
Статьи
Мужчины низкого роста …

Мужчины низкого роста или женщины с маленькой грудью

Женщины с маленькой грудью не заслуживают отношений, как и мужчины низкого роста, или это другое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Все заслуживают отношений. НО: если тебя не любят, то проблема в тебе.

Огонь девочка
#2

да бабы с недорпзвитыми сиськами нелеквид

#3

Вот чего я никогда не понимал, так это женских переживаний по поводу маленькой груди.

#4

А женщины низкого роста или мужчины с маленькой грудью, по-твоему, заслуживают?!

Самая красивая
#5

Есть те, кому нравится маленький размер. Я бы сказала: отношений не заслуживают ленивые, наркоманы, алкоголики и тп.

Гость
#6

Ну не знаю, Водянова как- то пристроилась🙂

Гость
#7

Автор, открою секрет, женщины обычно, не все конечно, с возрастом прибавляют в весе и как правило увеличивается размер груди. Посмотрите на толстушек и на их большой размер, а вот мужчина маленького роста не вырастет, но, может он человек хороший, значит имеет право на счастье.

Настя
#8
Гость

Автор, открою секрет, женщины обычно, не все конечно, с возрастом прибавляют в весе и как правило увеличивается размер груди. Посмотрите на толстушек и на их большой размер, а вот мужчина маленького роста не вырастет, но, может он человек хороший, значит имеет право на счастье.

У нас два президента из трёх маленького роста. У меня на работе шеф ниже 170 см. был неоднократно женат. Дело не в росте. Так и полно женщин с грудью 0-1 размера счастливы. Если не зацикливаться и не комплексовать, то всё будет хорошо. Знаю одну девушку с большим избыточным весом - мужики за ней толпами бегали. Просто весёлая и незлобливая.

Гость
#9

Обеспеченные мужчины для отношений, все остальные на любительниц. По поводу женщин с маленькой грудью, у них может быть красивая попа, длинные ноги, осиная талия, смазливое лицо, это тоже играет определенную, визуальную роль. Кому нужна карлица с большими сиськами и кривой рожей? Вопрос риторический.

Гость
#10

Помнится был влюблен в девочку в школе, много лет, а она все вертела хвостом, динамила. Спустя много лет все таки затащил её в постель, как же я этого хотел тогда, раздел и тут я вижу это - 2 соска на 2 мелких жиринках, она плоская как доска. В общем, он у меня упал и больше не вставал от такого ужасного зрелища. Потом думал, вот как так можно было много лет быть влюбленным в эту доску.

#11
Гость

Помнится был влюблен в девочку в школе, много лет, а она все вертела хвостом, динамила. Спустя много лет все таки затащил её в постель, как же я этого хотел тогда, раздел и тут я вижу это - 2 соска на 2 мелких жиринках, она плоская как доска. В общем, он у меня упал и больше не вставал от такого ужасного зрелища. Потом думал, вот как так можно было много лет быть влюбленным в эту доску.

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.

Гость
#12

Автор, большинству мужчин нравится грудь которая помещается в ладошку, а не бидонов отвисшие.
А любительниц на низких мужчин нет вообще. Но если он умный, начитанный, при деньгах, с карьерой, интересный собеседник- то и ему это не помешает и женщины будут от него без ума..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: