Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общение с мужчиной, что написать?

Подскажите, как поступить? Как возобновить отношения с мужчиной и стоит ли? В конце декабря познакомились с мужчиной, прогулялись, пообщались, он предлагал встретиться еще, я отказалась, соврав, что уезжаю в другой город. На самом деле я тогда еще не отошла от прошлых отношений и не была готова к новым. Все это время мы переписывались в ватсапе просто так, поздравляли с праздниками и тому подобное. Сейчас я поняла, что готова к новым отношениям и очень хочу этого. Как написать этому мужчине, что я не против встретиться и прогуляться? Хотелось бы по крайней мере попробовать пообщаться, а там как получится... но он меня уже и забыл, наверное, и интерес потерял. Как и что ему написать? #мужчина #общение #чтонаписать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит ли - думаю нет.
Как возобновить - напиши "Привет, как жизнь? Что нового?"

Гость
#2

Напишите что скучаете по нему

#3

Все это время мы переписывались в ватсапе просто так, - но он меня уже и забыл, наверное, и интерес потерял.
Не понял...?

Хохлушечка
#4

Вы же с ним общаетесь в ватсапе, как он может вас забыть?

Странный
#5

напишите хочешь пойебастса?

Гость
#6

Ну, напишите,что приехали из другого города и непротив встретиться.
Вообще,не понимаю,в чём проблема.
Можете написать только,что приехали и надолго, пусть сам делает шаг

Гость
#7

Пиши правду: у меня наконец-то прошел зайоб и я хочу чтоб ты меня жахнул.

Инспектор
#8

пишите чего-нибудь. не заморачиваясь.

#9
Гость

Ну, напишите,что приехали из другого города и непротив встретиться.
Вообще,не понимаю,в чём проблема.
Можете написать только,что приехали и надолго, пусть сам делает шаг

Лучше всего написать - как есть. С прикольчиком.. "Привет! Я в городе! Не хочешь как нибудь встретиться, кофейку хлебнуть где-нибудь? Нормально же общались!" И смайлик подмигивающий. Оценит..! 😊

Гость
#11

Я в почти такой же ситуации. Так и напиши. Поверь мужики заинтересованы в отношениях больше нас сразу ответит! Мой сразу отвечает пока что. Заблокировать 100 раз мог. Всегда иметь бабу что может дать да это им выгодно! А не нам. Сейчас посмотрим ответит ли вечером еще. Пока не заходил последние сообщения не читал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: