Гость
Статьи
Что делать с этой …

Что делать с этой покорностью?

Мужчины пишут, что любят покорных женщин с покладистым характером. Понимаю их, мне тоже такое нравится, но проблема в том, что я натуралка. Что в таком случае делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе Дилдо.

Гость
#2
Гость

Купите себе Дилдо.

Зачем? Без него живу нормально

Лентяй
#3

Найди себе ленивого диванолежаку.

Гость
#4

Это тролли. Отвечаю! Мужики любят, что бы их шелестили как окаянных, дурили, бабло из них хитро выманивали. И не рожали. Как только баба от него родит, так все, пропала тетенька. Брошенка. Абортироваться срочно и марлей кровавой по морде ему, каздлу

Гость
#5
Гость

Зачем? Без него живу нормально

С ним вы станете более покорной. И больше не нужно будет создавать такие темы на Вумане.
Одни плюсы для всех , от покупки и вы с покорностью разберетесь и тем таких станет поменьше.

Гость
#6
Гость

Это тролли. Отвечаю! Мужики любят, что бы их шелестили как окаянных, дурили, бабло из них хитро выманивали. И не рожали. Как только баба от него родит, так все, пропала тетенька. Брошенка. Абортироваться срочно и марлей кровавой по морде ему, каздлу

У вас коронавирус чтоль?

Гость
#7
Лентяй

Найди себе ленивого диванолежаку.

Зачем?

Гость
#8
Гость

С ним вы станете более покорной. И больше не нужно будет создавать такие темы на Вумане.
Одни плюсы для всех , от покупки и вы с покорностью разберетесь и тем таких станет поменьше.

Нет связи, не стану более покорной

Лентяй
#9
Гость

Зачем?

Ну у них меньше требования к послушности.

Гость
#10
Гость

Это тролли. Отвечаю! Мужики любят, что бы их шелестили как окаянных, дурили, бабло из них хитро выманивали. И не рожали. Как только баба от него родит, так все, пропала тетенька. Брошенка. Абортироваться срочно и марлей кровавой по морде ему, каздлу

А я вообще слышала, что есть такие мужчины, которые заведут семью и ребенка с женщиной, чтоб у нее доверие к нему было, кредитов наберут, и он ее бросает, а она с ребенком и кредиты ему оплачивает, а он на новой машине или путешествует или квартиру себе купит.

Гость
#11
Гость

Нет связи, не стану более покорной

Знакомая рассказывала , что это от размера зависит.
Если подберете себе размер побольше , то со временем и ваша покорность станет больше.
А дальше , уже и мужчинам сможете покоряться.

Гость
#12
Гость

Знакомая рассказывала , что это от размера зависит.
Если подберете себе размер побольше , то со временем и ваша покорность станет больше.
А дальше , уже и мужчинам сможете покоряться.

Я не хочу им покоряться, потому что тогда они не будут покоряться мне

Гость
#13
Гость

Я не хочу им покоряться, потому что тогда они не будут покоряться мне

О наша госпожа , тогда мы вас не правильно поняли)
Покупайте страпон и ищите пассивного ***.
Или пол меняйте , вам пришьют чего не будь и буде покорять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: