Гость
Статьи
Низкий рост женщины

Низкий рост женщины

может оттолкнуть мужчину?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если ты не карлик,то не должно такого произойти)

гость
#2
gitlerkitty

ну если ты не карлик,то не должно такого произойти)

а карлик это сколько?

#3

странный вопрос) мне всегда казалось что мужчин больше возбуждают женщины с низким ростом. например я 160, мужчинам 180-190 очень нравится то, что я на фоне их такая маленькая

Гость
#4

Аномально низкий - да.

#5
гость

а карлик это сколько?

меньше 160

Гость
#6
Гость

странный вопрос) мне всегда казалось что мужчин больше возбуждают женщины с низким ростом. например я 160, мужчинам 180-190 очень нравится то, что я на фоне их такая маленькая

Это пэдофильные наклонности у них

Гость
#7

Карлицы не нужны. Женщина должна быть от 170см, а ниже это неликвид для мужчинок-карликов

Гость
#8

Оттолкнуть не может, он просто ее не заметит

гость
#9
Гость

Это пэдофильные наклонности у них

Мужчины носили меня на руках, Я родила .Так что-мимо.От роста не зависима любовь. Как говорится, большая женшина для работы, а маленькая для любви.

#10
Гость

Карлицы не нужны. Женщина должна быть от 170см, а ниже это неликвид для мужчинок-карликов

тогда мужчина должен быть от 182 см

гость
#11
Гость

странный вопрос) мне всегда казалось что мужчин больше возбуждают женщины с низким ростом. например я 160, мужчинам 180-190 очень нравится то, что я на фоне их такая маленькая

а где вы знакомитесь с мужчинами?

гость
#12
gitlerkitty

меньше 160

а я думала карлик это 120

Ляляля
#13

Мужчины высокие чаще любят как раз невысоких, проверено на 100%.
Высокие именно высокие женщины чаще одиноки либо с невысокими парнями

гость
#14
Гость

Карлицы не нужны. Женщина должна быть от 170см, а ниже это неликвид для мужчинок-карликов

ты мужчина?

гость
#15
Гость

Оттолкнуть не может, он просто ее не заметит

вы мужчина?

Гость
#16

Мне нравятся женщины ростом от 1_70 если ниже то для меня это каратышка я такими не интересуюсь

#17

не может

#18
gitlerkitty

меньше 160

сорян) меньше 140)

Гость
#19
Гость

Карлицы не нужны. Женщина должна быть от 170см, а ниже это неликвид для мужчинок-карликов

Обожаю полторашек, они классные. А жерди-овномешалки пусть в закат на своих ходулях ковыляют...

гость
#20
Гость

Мне нравятся женщины ростом от 1_70 если ниже то для меня это каратышка я такими не интересуюсь

а вы какого роста?

Гость
#21
гость

а вы какого роста?

1_85;)

Гость
#22
гость

Мужчины носили меня на руках, Я родила .Так что-мимо.От роста не зависима любовь. Как говорится, большая женшина для работы, а маленькая для любви.

Не знаю, маленькие хорошо смотрятся с невысокими мужчинами, а с от180 не очень, негармонично, да и все модели - красотки от которых мужчины с ума сходят - высокие, все ими восхищаются, да и работа у них нетяжелая - на красивой фигуре красивые вещи демонстрировать, а маленькие - не котируются, и просто маленькие нетребовательные, наверно или мужчины комплексуют из-за своего высокого роста.

Гость
#23

Лучше, чтобы был немного выше вас, тогда пара гармонично смотрится

гость
#24
Гость

Не знаю, маленькие хорошо смотрятся с невысокими мужчинами, а с от180 не очень, негармонично, да и все модели - красотки от которых мужчины с ума сходят - высокие, все ими восхищаются, да и работа у них нетяжелая - на красивой фигуре красивые вещи демонстрировать, а маленькие - не котируются, и просто маленькие нетребовательные, наверно или мужчины комплексуют из-за своего высокого роста.

а какая разница как смотреться со стороны?

гость
#25
Гость

Лучше, чтобы был немного выше вас, тогда пара гармонично смотрится

а если мужчина намного выше нужно разводиться с ним?

Гость
#26
Ляляля

Мужчины высокие чаще любят как раз невысоких, проверено на 100%.
Высокие именно высокие женщины чаще одиноки либо с невысокими парнями

Глупость несешь.

Гость
#27
Гость

Обожаю полторашек, они классные. А жерди-овномешалки пусть в закат на своих ходулях ковыляют...

Д*лбаеб/д*лбаебка.

Гость
#28
гость

Мужчины носили меня на руках, Я родила .Так что-мимо.От роста не зависима любовь. Как говорится, большая женшина для работы, а маленькая для любви.

Только д*ры как ты и повторяют эту фразу.

Маша
#29
Гость

Обожаю полторашек, они классные. А жерди-овномешалки пусть в закат на своих ходулях ковыляют...

я самая низенькая в классе мне кличку Молекула дали рост 110 см а я уже в 6 классе что делать как вырасти . Советовали сперму глотать у парней я сосу глотаю но не расту может что то другое нужно делать подскажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: