Гость
Статьи
Какой рост вы считаете …

Какой рост вы считаете низким для женщины?

Что скажете о росте 168 см? Если без каблуков это низковато??

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

ниже 165 наверно...а у вас обычный женский рост, какой у большинства

Лера
#2

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

#3

168 - это рост выше среднего

#4

а низкий - 150 -158.9 см)

Гость
#5
Лера

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

как может кому-то нравиться такая злобная ***? Да ты брешешь))))

Гость
#6
милая добрая девочка

168 - это рост выше среднего

это былоьво времена молодости наших бабушек...а щас все подросли

Гость
#8

ниже 160 см считается маленьким ростом. 160-169 - средний. От 171 и выше - высокий.

Гость
#9

ой, конечно от 170 - высокий

Гость
#10

ниже 165 - это маленькие

уже давно средний рост около 170

#11
Гость

это былоьво времена молодости наших бабушек...а щас все подросли

это не важно, общепринятая классификация осталась)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рост_человека

#12

ниже 160 если то это уже минус, я считаю

#13

Я себе моделей от 160 выбираю во всяком случае

Гость
#14

как может кому-то нравиться такая злобная ***?

+1000

Милиса
#15

у меня 167

мне кажется низкий рост - ниже 160..

Идеальный я думаю 170-175

tempest
#16
Лера

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

Ваш текст

ага,то-то я не далее,как сегодня ночью,"как всегда" картину в клубе наблюдала,как мои знакомые,покупающие тачки по 6 мильенов,опять приволокли "стайку в лабутенах", которые и без этих самых лабутенов под 2 метра.

tempest
#17

168 в наше время,низкий рост

Мия
#18
милая добрая девочка

Гость

это былоьво времена молодости наших бабушек...а щас все подросли

это не важно, общепринятая классификация осталась) http://ru.wikipedia.org/wiki/Рост_человека

это многолетней давности, сейчас молодежь минимум сантиметров на 10 выше чем 30 лет назад,

168 средний

по теме - ниже 165 где-то - низкий

#19

сейчас средний 168-172

анька засранка
#20

мне кажется что до 160

#21

идеальный рост думаю 170-175 )) 180 классный рост, выше 182 уже не то

Мия
#22
Лера

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

видимо от "хорошей" жизни и "внимания" мужчин ты такая злая)))напяль шпильки 15 см и помечтай)))

гость
#23

у меня 160 рост.никто не жаловался пока

люблю девственников
#24
Падруга

сейчас средний 168-172

Ваш текст

да что ты говоришь, жирафа))

Милиса
#25
tempest

168 в наше время,низкий рост

ну не стоит преувеличивать... это все же средний рост

Шайба
#26
гость

у меня 160 рост.никто не жаловался пока

а кому тут пожалуешься...

Максим
#27

идеальный женский рост 165-170. Выше - это уже огромный размер ноги. большие ладони, короче не женственно

Невеста
#28
Лера

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

Кто вам такую чушь сказал-мама или сами себе?) Каждому свое, знаете ли. Вообще, умные мужчины предпочитают умных женщин) А рост не имеет никакого значения, если только для дурачков и дурочек, уж простите)

Гость
#29

170 - средний рост. Среднее не бывает.

Ниже 165 уже маленькие. Выше 175 уже начинаются высокие

Гость
#30

откровено неизкий окло 160 конечно..но как по мне менее 170 уже мелковаты

Гость
#31
Лера

хахах автор.У меня рост 1.62 и я не парюсь.Вообще миниатюрные женщины больше нравятся мужчинам,нежели кобылы под 2 метра ростом.

Ваш текст

Кобылы бавают и коротконогие, например 162 сантиметров от пола.

Татьяна
#32

низкий рост - ниже 170, что бы здесь не писали, а на высоких девушек чаще обращают внимание

ангелочек
#33

ниже 160 низкий рост для женщины.

Татьяна
#34
Максим

идеальный женский рост 165-170. Выше - это уже огромный размер ноги. большие ладони, короче не женственно

Ваш текст

у моей подруги рост 175 см, а размер ноги 36

#35
люблю девственников

Ваш текст

да что ты говоришь, жирафа))

это не я говорю, а эволюция, карлица назкосракая)

#36
Татьяна

у моей подруги рост 175 см, а размер ноги 36

это все фигня, потому что ногу не особо видно, а вот рост видно. Лучше быть 175 с ногой 42 размера, чем 160 с 35 размером, это же очевидно.

Гость
#37

ниже 160 наверное

но у невысоких девушек как правило фигуры более гармоничные, чем у высоких)

среди высоких пропорциональных красивых тел меньше значительно)

и потом, автор, не парься ты так))в целом впечатление от пропорций зависит))если девушка хрупкая, изящная, то невысокий рост ее не портит, а наоборот, делает более нежной)

а у вас рост средний)

Гость
#38
Татьяна

низкий рост - ниже 170, что бы здесь не писали, а на высоких девушек чаще обращают внимание

типа есть 2 мнения))мое и неправильное)

Шайба
#39

началоооось....

Татьяна
#40
Гость

типа есть 2 мнения))мое и неправильное)

Ваш текст

неа...из личного опыта:)))

Ира
#41

у меня рост 178, ношу каблуки 10-15 см. Горжусь своим ростом.

Мия
#42
Гость

ниже 160 наверное но у невысоких девушек как правило фигуры более гармоничные, чем у высоких) среди высоких пропорциональных красивых тел меньше значительно)

полност ью не согласна, самые гармоничные фигуры у девушек 170-180, обычно стройняшки и ножки красивые, а ниже уже не то, особенно ниже 165

Мия
#43
Шайба

началоооось....

ага)))любимые темы вумена: низкие против высоких, креглазки против голубоглазок, стройняшки против пухляшек, и т.д.... вобщем лишь бы фигней постадвть)))

Гость
#44

У меня рост 163. Большинство подруг лишь чуть-чуть меня выше. Есть только одна подруга около 175, так вот её все считают очень высокой. Но и ниже, чем я, знакомых/подруг у меня мало - всего несколько человек. Отсюда, могу сделать вывод, что средний рост для девушек около 165-167. А вот парней знакомых очень много невысоких. На каблуках я даже выше получаюсь. Так что считаю свой рост весьма удачным )))

Гость
#45
Мия

полност ью не согласна, самые гармоничные фигуры у девушек 170-180, обычно стройняшки и ножки красивые, а ниже уже не то, особенно ниже 165

ага после фотожабы

я как-то груповую фотку моделей плейбоя видела

там девки кто выше 170 все какие-то нескладные широкотазые

самая хорошенькая бурсиага она прям на их фоне мегастройняжка хоть и коротконогая))))с ее 156 или скока там)

Тина
#46

Девочки, как вы можете ругаться и спорить по такому вопросу.. что выросло-то выросло, мы свой рост не выбираем и уж тут на роду заложено.

Так это же здорово и что мы все разные, высокие, маленькие, средний рост и какой простор для выбора)) А вот так представьте себе одинаковых клонов и все ростом 172 см, они бы осточертели всем через день и главное разнообразие

Алиса
#47

Ниже 160 - низкий рост, тут согласна. Есть же девочки 152-156. Маленькие женщины для любви, они могут иметь кавалеров и 180 и сколько угодно. А сможет ил девчонка ростом180 выбирать парня ниже, то-то

#48
Алиса

Ниже 160 - низкий рост, тут согласна. Есть же девочки 152-156. Маленькие женщины для любви, они могут иметь кавалеров и 180 и сколько угодно. А сможет ил девчонка ростом180 выбирать парня ниже, то-то

так она выше выберет, разве это проблема?

Гость
#49

во кстати нашла

http://s011.radikal.ru/i318/1110/4a/6338fc9de93b.jpg

очевидно, что длинные тут стремные все)

Лина
#50

от 163см и ниже - это уже низкий рост.

Предыдущая тема