Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет детей

Начала встречаться с мужчиной, когда мне было 20 лет. Ему на тот момент было 23. Прошло уже пять с половиной лет, а детей он так и не захотел. Хотя, когда мы начали встречаться он сказал, что не против детей, но просто не сейчас. Ему скоро 29 будет, говорю если о детях, то говорит, что не созрел, что это ответственность. Мне будет скоро 26. Я мечтала стать молодой матерью, ждала его столько лет, когда он СОЗРЕЕТ. Понимаю, что это полный бред, ждать столько лет мужика.. Я не понимаю, что мне делать. #отношения #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы че, хотите, чтобы мы его уговорили, что ли?
Дурацкий вопрос.

Гость
#2

Оу, а у него есть голова на пречах, он молодец

Гость
#3

И правильно.

Гость
#4

Если точно хочешь детей, то надо искать такого же, кто хочет.А когда говорят, что может быть когда-нибудь, то скорее всего не захотят, а не могут сказать честно, потому что на данный момент с вами хорошо/ выгодно

Гость
#5

Имеет полное право не хотеть.
И совершенно прав!

Гость
#6

Всё он правильно говорит.
Дети это огромнейшая ответственость!
Детей можно заводить тогда и ТОЛЬКО тогда, когда будущие родители полнстью морально и материально готовы следующие 15-20 лет жизни посвящать выращиванию, воспитанию и становлению детей! Это тот самый случай когда торопиться нельзя ни в коем случае! Лучше ещё даже скажем 10 лет подождать да даже 20 чем завести детей и выращивать их как попало!

Гость
#7

Ты хоть понимаешь как это серьезно? Человек родится и будет страдать, недополучать внимания, вещей и т.д просто из-за того, что его родителям видишь ли приспичило родить ребёнка, вместо того чтобы созреть и получше подготовиться!

Гость
#8

бабская натура. и с ним плохо, и без него не могу.

Нюся
#9

Таких мужиков надо расстреливать !

Гость
#10

И правильно делает, у него времени достаточно для обзаведения потомства, в отличии от вас, его часики не тикают.

Гость
#11

Это с тобой не хочет. Найдет подходящую,- сразу женится и детей народит. У меня первый муж так на мне женился в его 30 лет. А до этого тоже всем рассказывал, что и дети не нужны, и жениться не будет.

Гость
#12

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: