Гость
Статьи
Веришь в карму?

Веришь в карму?

В отношениях ты веришь в карму?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Я вообще ни во что такое не верю, только в ум. Будет ум - будет все остальное. Не будет ума - ничего не будет.

Ниф Ниф
#2

Конечно! Вся жизнь бумеранг! Твори добро!

#3

Все эти сложности в отношениях и прочий бред придумали люди, которые просто не умеют жить, не могут справиться со своими проблемами и комплексами. Вот в это я верю. А все остальное - несерьезная ерунда, имхо.

Ниф Ниф
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. Я вообще ни во что такое не верю, только в ум. Будет ум - будет все остальное. Не будет ума - ничего не будет.

А у меня обычно когда ум отключается то секс приключается😂

#5

Я считаю, что когда человек здоров психологически и психически, у него в жизни, в личных отношениях, все просто и легко. Ни в какие сложности при таком раскладе я не верю и верить отказываюсь.)

#6
Ниф Ниф

А у меня обычно когда ум отключается то секс приключается😂

Это прямо достижение. Обычное поведение абсолютного большинства людей. Ну так 95% людей....)))))))))))) 😄

Ниф Ниф
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Все эти сложности в отношениях и прочий бред придумали люди, которые просто не умеют жить, не могут справиться со своими проблемами и комплексами. Вот в это я верю. А все остальное - несерьезная ерунда, имхо.

Я согласен с тобой🤗🤗🤗 моя фараонша😘♥️

Гость
#8
Ниф Ниф

Конечно! Вся жизнь бумеранг! Твори добро!

Ага. И оно к тебе вернётся и надаёт по заднице.)

#9
Ниф Ниф

Я согласен с тобой🤗🤗🤗 моя фараонша😘♥️

О, мне это льстит.)))) 😄 Ты чешешь меня за ушком сейчас.)

#10
Гость

Ага. И оно к тебе вернётся и надаёт по заднице.)

++++ Все это добро в жизни очень и очень условно. И кому оно нужно - не пойму. Наверное такие семьи как Рокфеллеры давным-давно это поняли и у них не жизнь - а за и п ца и сказка!

Ниф Ниф
#11
Аматерасу-Хатшепсут

О, мне это льстит.)))) 😄 Ты чешешь меня за ушком сейчас.)

А мне льстит что тебе льстит🤗

#12
Ниф Ниф

А мне льстит что тебе льстит🤗

)) Молодец, умеешь.

Гость
#13

Верю. Человек запрограммирован. Хоть из трусов выпрыгивай, а если не судьба - не получится.

Гость
#14

В карму не верят. Признают или нет сущестование, если считают агрументы ведических учений правильными, получают опыт через медитацию. Это тебе не религии жидовские типа христианства для рабов. Вера - бездоказательное принятие фактов для лошья. Это нужно, чтобы раба можно было легко наебывать. Простота хуже воровства и смертельно наказуема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: