Гость
Статьи
Девушки,а вам нравятся …

Девушки,а вам нравятся дерзкие мужчины?

Такие, которые без лишних сентиментов возьмут вас в охапку и утащать в свою пещеру, где будут долго и горяче любить?)

Настасья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Настасья, мы, канеш, понимаем, что неженского вы полу, но все-таки подучиться не мешало бы. А то даже и не встанет-то на такого охапщика.))))

Гость
#2

Нет, особенно если охапщик не в моем вкусе

Гость
#3

Конечно любят они альфа-самсу, который без лишних слов будет сувать в ним свой эндоскоп

#4

Однозначно, мужик написал.

Гость
#5

Нравится только в том случае, если он сам нам нравится.

Гость
#6

Нет. Сразу по наглой роже сьездить захотелось бы

Гость
#7

такие нравятся женщинам у которых мужчины сильно любят и все для них делают. им не хватает брутального альфа самца и они изменяют, ради эмоций, предают человека, для которых они смысл жизни ради мимолетных увлечений.

Гость
#8

Нет. Я человек и у меня есть право выбора. Сначала нужно спросить, а согласна ли я на это?

Настасья
#9
Вредина

Однозначно, мужик написал.

Что вы решили что я мужик?

Гость
#10
Гость

Нет. Я человек и у меня есть право выбора. Сначала нужно спросить, а согласна ли я на это?

Ну конечно, подтекст вопроса подразумевает что-то вам нравится.

Настасья
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Настасья, мы, канеш, понимаем, что неженского вы полу, но все-таки подучиться не мешало бы. А то даже и не встанет-то на такого охапщика.))))

Ха -ха, я такой же" мужик" как и вы.

#12
Настасья

Что вы решили что я мужик?

А че нет?

Гость
#13

Для таких дерзких и придуман уголовный кодекс.

Гость
#14

Нравятся те, кто прямо задает дерзкие вопросы словами, и перед тем как тащить в пещеры спрашивает четкого согласия.

Ⲅⲁⲫ
#15

Все любят слюнтяев и мамсиков.

Гость
#16
Гость

такие нравятся женщинам у которых мужчины сильно любят и все для них делают. им не хватает брутального альфа самца и они изменяют, ради эмоций, предают человека, для которых они смысл жизни ради мимолетных увлечений.

и как с этим быть?

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы