Гость
Статьи
Замуж за таксиста

Замуж за таксиста

Есть ли у вас подруги, которые вышли замуж за таксиста? Как у них сложилась судьба? Была ли это сильная любовь или порыв отчаянья? Переменилось ли ваше отношение к ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что таксисты не люди, что за глупые вопросы?

Гость
#2

Твой партнер может быть умным или не очень, привлекательным или просто симпатичным, коммуникабельным или закрытым, добрым или злым, но самое важное — это быть с ним на одной волне. Ведь правду говорят, что любовь — это когда вы смотрите не друг на друга, а в одном направлении. То же самое касается дружбы, отношений в семье и в рабочем коллективе. Еще лучше, если этот человек в чём-то выше тебя и тебе есть чему у него поучиться.

Гость
#3

Моя подруга вышла за таксиста. Живут счастливо. Двое детей, сын и дочь. Но она сама кассирша.

Сына хотят сделать таксистом, как папа. А доченька будет на кассе, как мама.

Гость
#4
Гость

Моя подруга вышла за таксиста. Живут счастливо. Двое детей, сын и дочь. Но она сама кассирша.

Сына хотят сделать таксистом, как папа. А доченька будет на кассе, как мама.

Господи, на что они живут? На Путинские выплаты?

Ольга
#5
Гость

А что таксисты не люди, что за глупые вопросы?

Для меня нет.

Заядлый дрочер
#6
Гость

Моя подруга вышла за таксиста. Живут счастливо. Двое детей, сын и дочь. Но она сама кассирша.

Сына хотят сделать таксистом, как папа. А доченька будет на кассе, как мама.

Что сейчас в такси доллар есть ?

Гость
#7

Есть такая подруга. У неё 2 детей от первого брака. Она на заработки уехала за границу, а он за детьми присматривает и одновременно таксует. Всё у них вроде хорошо.

Гость
#8
Ольга

Для меня нет.

Для Абрамовичей, Усмановых и им подобным вы тоже не человек.

Гость
#9
Гость

Есть такая подруга. У неё 2 детей от первого брака. Она на заработки уехала за границу, а он за детьми присматривает и одновременно таксует. Всё у них вроде хорошо.

То есть он просто бесплатная нянька для ее детей?

Гость
#10
Гость

То есть он просто бесплатная нянька для ее детей?

Скорее всего так и есть😆 . Но они женаты.

Гость
#11

Я думаю, таксист прекрасно подходит для женщины старше его лет на 10, у которой несколько детей, если будет помогать с детьми.

Гость
#12
Гость

Скорее всего так и есть😆 . Но они женаты.

Молодец, хоть не родила от него.

Rudra
#13

да есть такая знакомая. она воспитатель д\с он таксист. постоянно дарит ей шикарные букеты, да и вообще носит на руках) он еще и очень красивый. но это другие люди про него сказали я его не видела. а вот на меня, к великому сожалению, такситсы не западают(

Заядлый дрочер
#14
Rudra

да есть такая знакомая. она воспитатель д\с он таксист. постоянно дарит ей шикарные букеты, да и вообще носит на руках) он еще и очень красивый. но это другие люди про него сказали я его не видела. а вот на меня, к великому сожалению, такситсы не западают(

Я программист, но девственник. Можно с тобой познакомиться ?

Кристина
#15

Познакомься со мной, я как раз любовника ищу))

Гость
#16

Они гулящие, всю выручку трятят на блядки с пасажирками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: