Гость
Статьи
хочу парню сделать …

хочу парню сделать сюрприз

в последнее время у нас очень напряженные отношения с парнем, часто ссоримся, очень все обыденно, рутина. у него там финансовые проблемы.
Несколько дней уже мелькает мысль как-то разбавить наши отношения и сделать сюрприз. Снять какой то классный Номер в отеле, сделать романтический ужин, встретить там его.
Но честно говоря, двоякое ощущение, не знаю, стоит ли, сомневаюсь. Никогда никому такое не делала, вообще не знаю это норм девушке такое делать и не знаю будет ли результативно. Возможно ничего не изменится и дальше будут вечные ссоры. Вы как думаете? Делали кому-то такие сюрпризы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Снять номер с романтическим ужином - это мужской поступок. Оттого, что вы совершите мужской поступок, вы можете показаться удобнее, но не любимее. Это может замаскировать проблемы в общении на короткий срок, но не убрать их.

Йа
#2

Я всегда хотел такой сюрприз, что подруга приходит ко мне на работу, заходит в кабинет, распахивает пальто и оказывается она полностью голенькая. Но потом начальник мне взял помощницу на работу, сидим в одном кабинете. Сюрприз не получится.

Настя
#4
Йа

Я всегда хотел такой сюрприз, что подруга приходит ко мне на работу, заходит в кабинет, распахивает пальто и оказывается она полностью голенькая. Но потом начальник мне взял помощницу на работу, сидим в одном кабинете. Сюрприз не получится.

А помощницу не пробовали приобщить третьей?

Йа
#5
Настя

А помощницу не пробовали приобщить третьей?

Да нет, вы что. Она замужем.

Гость
#6

HE стоит,
ведь!!! "последнее время у нас очень напряженные отношения, , часто ссоримся, "

a " у него там финансовые проблемы." - ему НЕ до сюрпризов, а накалить ситуацию можэшь своим сюрпризом ещё больше. Легко!

Гость
#7

Идея то крутая и наоборот хорошие отношения от этого только окрепнуть, а вот титаник таким методом мне спасти не удалось

Гость
#8

Чтоб спасти ваши отношения одного сюрприза мало, вам нужно менять отношение к друг другу

Гость
#9
Гость

Чтоб спасти ваши отношения одного сюрприза мало, вам нужно менять отношение к друг другу

нет! надо менять себя каждому из них

индивидуальнО:)

Гость
#10

Романтика мужчине традиционной ориентации лишь изредка нужна, чтобы затащить очередную тёлку в постель поскорее. Он это делает не для себя, а для неё. А принимать "романтику" по отношению к себе ОТ БАБЫ - это фу, даже если он этого не покажет

Гость
#11

Возможно ничего не изменится и дальше будут вечные ссоры. Вы как думаете?
-----
так и думаю. "заряда" хватит на недельку, но ничего в целом не изменится.

Гость
#12

Лучший сюрприз это любовник в шкафу!

#13

Лучше просто обсудите ваши проблемы, ваши отношения, ваши планы. Таким сюрпризом вы не исправите ситуацию.

#14
Йа

Я всегда хотел такой сюрприз, что подруга приходит ко мне на работу, заходит в кабинет, распахивает пальто и оказывается она полностью голенькая. Но потом начальник мне взял помощницу на работу, сидим в одном кабинете. Сюрприз не получится.

Помню когда поссорилась с мужем, уехала к себе домой, неделю не общались. Потом решила помириться, приехала в шубе(благо зима была) и нижнем белье под ней. Он охренел)) шок-терапия хорошо действует 😂

#15

Ты будешь папой - вот это сюрприз!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: