Гость
Статьи
Больные отношения !

Больные отношения !

Девочки, поделитесь опытом , кто находился долгое время в зависимых , больных отношениях, как вы вышли из этого круга ада ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ответ содержится в вопросе. Больные отношения, значит выходить из них, адски больно. Поэтому, Вы и не выходите. Когда надоест разрушаться, решитесь на ломку, тогда выйдете из отношения, мужика отправите в ЧС, отплачите, отревете, и будет Вам счастье. Другого пути не бывает, не ищите

Жизнь
#2

Смирилась.
Я ничем не могу помочь этому человеку. Пусть ему поможет Всевышний.

#3

Заменила другим мужском,щас пытаюсь собраться и его на х послать,пытаюсь меньше общаться и отношусь как к твари,хотя почему как

Гость
#4

Я спасалась работой, учебой и спортом. Особенно физические упражнения отвлекают.

Гость
#5
Гость

Автор, ответ содержится в вопросе. Больные отношения, значит выходить из них, адски больно. Поэтому, Вы и не выходите. Когда надоест разрушаться, решитесь на ломку, тогда выйдете из отношения, мужика отправите в ЧС, отплачите, отревете, и будет Вам счастье. Другого пути не бывает, не ищите

Вышла, а отойти от всего оказалось сложнее, чем я думала!

Гость
#6

Посмотрите фильм - Карательница с Оливией Уальд. Я смотрела - мне помогло выйти из таких отношений. Сфига нужен мужик, который обижает и унижает. Займитесь своей жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы