Гость
Статьи
Мама парня поругалась …

Мама парня поругалась с моей

Что делать? Моя мама поругалась с мамой моего молодого человека. С парнем вместе живем в год, жили в квартире знакомых. Все до этого было хорошо, общались между семьями, ходили на праздники, я проводила много времени у парня. Сейчас получилось так, что нужно съехать с квартиры, между родителями пошли размолвки, они начали ругаться насчёт какую квартиру снять. Моя мама желала квартиру чуть подороже с хорошими условиями, а его- побюджетнее и поскромнее. В итоге они поругались по телефону, обе наговорили грубостей. Квартиру мы нашли, сняли все- таки, всех вариант устроил( сняли в итоге побюджетней, но моя мама приводит её в тот вид, который она хотела). Теперь мама парня не хочет с нами видится, ни со мной, ни с моей мамой. Её обижает тот разговор и плюс то, что моя мама делает в этой квартире ремонт. А у моей мамы остались тоже негативные эмоции по поводу данной ситуации. Почему я не знаю что делать, потому что их ссора отражается на наших отношениях, я защищаю свою маму, он свою, в итоге мы тоже ссоримся. Мы ещё молодые, поэтому в денежном плане в какой-то степени зависим от родителей, поэтому их мнение мы учитываем , так бы просто сняли квартиру какую хотим, и даже бы не обращали внимания что они хотят для нас. Я очень переживаю, потому что слова его мамы меня обижают, но и не говорю что моя мама в этой ситуации права, ведь они обе желают своим детям лучшего, но пока из этого выходят ссоры между нами. Я очень переживаю к чему это все приведёт, потому что это всего лишь вопрос о съеме квартире, а что будет с более глобальными проблемами? Дайте совет может кто сталкивался с подобным, помогите разрешить проблему.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Бл, несколько раз перечитала. У вас типа семья, но какую квартиру снять решают мамы, ремонт делает мама какой ЕЙ хочется...
А они ночуют с вами по очереди? Питание, гигиену и секс чья мама регламентирует?

#2

Можно новый сериал снимать "Сваты-2"🙆

Елена
#3
Holyweed

Можно новый сериал снимать "Сваты-2"🙆

Ахахаха возможно

Елена
#4
Молодуха

Бл, несколько раз перечитала. У вас типа семья, но какую квартиру снять решают мамы, ремонт делает мама какой ЕЙ хочется...
А они ночуют с вами по очереди? Питание, гигиену и секс чья мама регламентирует?

Да типо мы просто зависим от бюджета родителей, поэтому они и сруться, одна одного хочет, другая другого. Никто в личной жизни нашей не участвует, чисто в финансовой.

Молодуха
#5
Елена

Да типо мы просто зависим от бюджета родителей, поэтому они и сруться, одна одного хочет, другая другого. Никто в личной жизни нашей не участвует, чисто в финансовой.

Но всё равно какого они выбирают вам квартиру, слово за вами должно быть. А уж ремонт я бы вобще не пускала делать.
Инфантилизм чистейший.

Молодуха
#6

Вам по сколько лет?

Алекс
#7
Молодуха

Бл, несколько раз перечитала. У вас типа семья, но какую квартиру снять решают мамы, ремонт делает мама какой ЕЙ хочется...
А они ночуют с вами по очереди? Питание, гигиену и секс чья мама регламентирует?

так тут вся суть, что они платят за нее, поэтому и решают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: