Гость
Статьи
скрыла от парня, что …

скрыла от парня, что переписывалась в аноним чате

недели 2,5 назад ночью у меня был срыв. я плакала, была на эмоциях и мне нужно было с кем то поговорить. скачала аноним чат, где сразу открывается чат и попадается люди разного пола, разного возраста и т.д. мне попался парень, который собирался идти на психотерапевта. мы почти полчаса общались на тему материнской любви, эмоциях и личности человека. чат автоматически удаляется и не сохраняется если из нее выйти, так что после завершения переписки я удалила приложение. я не знаю кто это был и как его зовут, просто собеседник. затем начала жалеть и терзать себя за это, потому что у меня есть парень, и он сильно ревнив. мы оба ревнивые и нас устраивает, что мы не общаемся особо сильно с противоположным полом. все обоюдно. я решила об этом случаи забыть и никогда не вспоминать, и не делать так больше. но теперь я вспомнила и сильно мучает совесть и тревога, что я нечестна с парнем. это не измена, но факт его скрывание не дает покоя. я сильно его люблю и будет обидно расстаться с парнем, который дает ту же любовь, заботу и внимание. на тот период мне просто нужен был собеседник, с кем я могла бы говорить на тему психологии. и мне не хватало дружеского общения. сейчас вроде всё нормально с этим, но тревожно, что я ему что то недоговариваю. зная его, он это не примет и решит, что это похоже на измену, потому что никаких доказательств нет. теперь думаю всё рассказать как есть и отпустить его, или забыть об этом навсегда и не повторять такого?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Никому твоя простыня не интересна.
Давай только факты, 5 строк.

Гость
#2

Вы просто пообщались с анонимом в чате. В чем проблема? Что он мужчина? Ну на его месте могла быть и девушка. Вы ж не сексом занимались, а за жизнь.

#3
Гость

Вы просто пообщались с анонимом в чате. В чем проблема? Что он мужчина? Ну на его месте могла быть и девушка. Вы ж не сексом занимались, а за жизнь.

Для девушек секс это общение, поэтому считай что переспали

Гость
#4

Дурью не страдайте.Буковками на экране не изменяют.

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы