Гость
Статьи
после измены парня как …

после измены парня как вернуть чувства к нему

парень мне изменил. прошло 3 месяца. плачу после секса от него в тайне. просто получаю оргазм и представляю кого то другого, потому что мне стали неприятны его касания. я думала станет лучше если буоу терпеть его, но пустота и отвращение только осиливаются. неужели это конец и как раньше уже не булет?

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураблин, это ОН должен постараться вернуть твои чувства к нему

а ты уверена - стоит ли он того?

Гость
#2

а почему он пошел на лево? от нормальных не гуляют.

Гость
#3

Ты прям как кот, который жрет кактус и плачет

Гость
#4

Автор, если он гулящий- то таким и будет. Тебе это зачем? Учти, измена не последняя.

Гость
#5

Терпила куколдиха ещё одна

Гость
#6

Встань на колени и проси прощения. Хорошей любовнице не изменяют, значит не уделял внимание

ВоланДеМорт24
#7

Ну ты тряпка! От такой жалкой подстилки любой мужик гулять будет. Просто потому что ты не достойна верности.

#8

Конечно не будет... Расставайтесь. Неужели лучше парня не найдёте????
Дорогая, хочу пожелать Вам нормальных отношений в будущем, любви и сил уйти от него!!!!

Гость
#9

вот поэтому многие разрывают отношения , лучше рубить узел сразу чем в течение жизни кусочками

Соня
#10
Гость

вот поэтому многие разрывают отношения , лучше рубить узел сразу чем в течение жизни кусочками

я не могу, это моя первая любовь и надеюсь что последняя, никто не нужен кроме него но теперь и он мне стал противен

Соня
#11
Облепиховый чай

Конечно не будет... Расставайтесь. Неужели лучше парня не найдёте????
Дорогая, хочу пожелать Вам нормальных отношений в будущем, любви и сил уйти от него!!!!

а разве после первой любви будет такая же любовь?

Соня
#12
Гость

Автор, если он гулящий- то таким и будет. Тебе это зачем? Учти, измена не последняя.

да я уже поняла кто он, но уже никого как его я не полюблю никогда

Гость
#13
Облепиховый чай

Конечно не будет... Расставайтесь. Неужели лучше парня не найдёте????
Дорогая, хочу пожелать Вам нормальных отношений в будущем, любви и сил уйти от него!!!!

Отправлять жизнь ещё одному мужчине?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: