Гость
Статьи
Почему после измены и …

Почему после измены и расставания чувства становятся ярче?

почему после измены и расставания чувства становятся ярче? расстались с парнем, но продолжаем общаться. всё как в отношениях, но простить он меня не может, хотя я ни с кем не переспала, в засос не целовала, просто был пьяный чмок с другом. но это не суть. мы стали больше общаться, чаще видеться, писать какие-то милые вещи или чаще говорить о чувствах. даже секс другой. продолжится ли это если мы сойдёмся? и на фоне чего такое присходит? много слышала о таком, на самом деле

7 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Он испытывает проблему с ориентацией в незнакомом месте?

#2

Это всё временно.

Гость
#3

Хороший левак укрепляет брак. Я не знаю как это работает, но работает. Но эффект не вечный. С любовником проводим ночь офигенную, кушаем, занимаемся сексом, смотрим фильмы. Целуемся обнимаемся, засыпаем в обнимку, утром я со светящимся взглядом... И как будто все сильнее люблю жениха, начинает накатывать милота, я тебя люблю, сюси пуси, я так скучаю, хочу скорее к тебе. Вот как то так. *** знает как это так работает вообще.

Гость
#4

Смотрите, что инфаркт не стал ярче, когда об этом узнает второй партнер, что вы так разжигаете пламя страсти.

Гость
#5

потому что ты- г о в н о о о о!!!

#6
Гость

потому что ты- г о в н о о о о!!!

согласна

Жанна
#7

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: