Гость
Статьи
Не виделись 8 лет...

Не виделись 8 лет...

Ситуация такая. Встречались около года. Нам было по 22-23. Для меня это были мои вторые отношения в жизни, и, наверное, первая настоящая любовь (о чем поняла только со временем). Изначально жили в разных городах, часто были разлуки и подолгу, но после разлуки чувства становились только крепче (и голову я теряла конкретно, и летала рядом с ним). Потом встал вопрос съезжаться, звал замуж, но в итоге все перевернулось... По сути, когда уже подходило к моему переезду..я просто струсила. Мы расстались, и, наверное, не очень красиво (поводом - была небольшая ссора, после которой он дважды хотел меня вернуть, потом просто пытался наладить связь, поговорить, но с моей стороны был тотальный игнор (не спрашивайте почему - была совсем глупая, и казалось что так будет лучше). Я периодически вспоминала его (причем накрывала), очень скучала.. И спустя 8 лет он написал мне. В личку в инстаграме. Я знала, что он почти сразу после нашего расставания переехал в москву, где неплохо устроился. У него были отношения с другой (где-то период 2015-17), но сецчас по видимому он одинок. Так вот, он написал, и пока просто говорим за жизнь... но, я понимаю, что люблю его до сих пор.. Прежние чувства еще ярче вспыхнули (а может и не уходили). Хочу сама предложить ему встречу, но не знаю, как он отреагирует. И какой эта встреча будет( Понимаю, что если он согласится, я брошусь и соглашусь на все, что бы быть с ним. Как дать второй шанс. Мне. Скажите, может у кого-то такое было? Как узнать, и дать понять ему, что чувства остались.. Ведь прошло столько времени.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкраце
Встречались 8 лет назад
Как узнать, и дать понять ему, что чувства остались.. Ведь прошло столько времени.

Гость
#2

Написать об этом, всё равно вы не близко находитесь. Если будете сгорать со стыда, то поменять страницу и больше туда не заходить. Я бы так сделала.

НОСОРОГ
#3

Забудь, восемь лет прошло. Уже не дураки оба в сказки верить. Уже поменялось всё.

#4

Не стоит так сразу раскрываться. Будет лучше повстречаться, как в первый раз. А там по ситуации. Если он сохранил чувства и даст об этом понят, во тогда и только тогда можно будет признаться.

Presto
#5

Вот женщины, сидят вечерами время свое тратят, энергию, думают переживают как он там, написать ему, как он воспримет. А он в это время вообще не думает о ней, т. е от слова Вообще. Очнитесь. Это Морок. Пройдёт.

Доктор Сгух
#6

Он знатно напомнит авторке за былые обиды смачной зaлyпoй на воротник😄

Гость
#7

Напишите ему что проездом будете в Москве на один день. Выберете будний день, рабочее время, когда он 100% занят. Предложите попить кофе. Если отмажется что работает и не может, значит нафик вы ему не нужны, намекай не намекай.
Если отложит все дела ради часа общения, значит заинтересован в вас.

Гость
#8

Все в куче: люди, кони.
Как вы определили, что вы его любите? У вас после него были отношения? Много? Почему вы их завершили? Как часто вы думали о нем? Напишите эти ответы необязательно здесь, если у вас не состыковки этих ответов. Подумайте над ними.
Если вы начнете встречаться, вряд ли вы войдете в туже воду и скорее всего отношения придется строить снова.

Гость
#9
Гость

Напишите ему что проездом будете в Москве на один день. Выберете будний день, рабочее время, когда он 100% занят. Предложите попить кофе. Если отмажется что работает и не может, значит нафик вы ему не нужны, намекай не намекай.
Если отложит все дела ради часа общения, значит заинтересован в вас.

Здесь важно предупредить заранее и дать ему возможность спланировать (если вы ему как снег на голову свалитесь, у него могут быть реально дела поважнее: визит к врачу, важное совещание, и пр.)
Ну и обозначить что у вас только 1-2 часа, не более.

Гость
#10

Не нужет ему твой второй шанс. Даже не знаешь один ли он..Отпидролит тебя и забудет. Харэ фантазировать, ты его бортанула, прошло 8 лет. Всё.

Гость
#11
Гость

Не нужет ему твой второй шанс. Даже не знаешь один ли он..Отпидролит тебя и забудет. Харэ фантазировать, ты его бортанула, прошло 8 лет. Всё.

Ты в бреду встреча секс с чужим человеком - не он слёзы расстались ты в своём уме многоречивая сучка? Иной раз меня это умиляет

Гость
#12
Presto

Вот женщины, сидят вечерами время свое тратят, энергию, думают переживают как он там, написать ему, как он воспримет. А он в это время вообще не думает о ней, т. е от слова Вообще. Очнитесь. Это Морок. Пройдёт.

Он ец первый написал через 8 лет, ау)))

Гость
#13

Одна аналогично предложила пообщаться спустя годы.
Правда ,там немного др история, ошибочное знакомство изначально.
Желание общаться на нуле , точнее его вообще нет.

Гость
#14

Ооо, какая романтика. Здесь такие темы неугодны))) Готовьтесь к зависти от форумчанок ))

Оранжевый галстук
#15

Кратко: девушка встречалась с парнем из другого города, потом упала на отмороз, и вот, спустя 8 лет, когда ей 30 и отношений нет, ей пишет тот парень, и оказывается, что он переехал в Москву и неплохо устроился, и чувства вспыхнули с новой силой.
Интересно, а если бы он переехал в Волчехренск и устроился бы менеджером по продажам пальчиковых батареек, чувства вспыхнули бы с новой силой?

Гость
#16
Оранжевый галстук

Кратко: девушка встречалась с парнем из другого города, потом упала на отмороз, и вот, спустя 8 лет, когда ей 30 и отношений нет, ей пишет тот парень, и оказывается, что он переехал в Москву и неплохо устроился, и чувства вспыхнули с новой силой.
Интересно, а если бы он переехал в Волчехренск и устроился бы менеджером по продажам пальчиковых батареек, чувства вспыхнули бы с новой силой?

Мужик улучшил своё житие-бытие ,город,бабло-

такому годами будет петь " твоя навеки вернись ,самая настоящая лубоф"

середнячок то легко выпинывается и забывается

Гость
#17
Оранжевый галстук

Кратко: девушка встречалась с парнем из другого города, потом упала на отмороз, и вот, спустя 8 лет, когда ей 30 и отношений нет, ей пишет тот парень, и оказывается, что он переехал в Москву и неплохо устроился, и чувства вспыхнули с новой силой.
Интересно, а если бы он переехал в Волчехренск и устроился бы менеджером по продажам пальчиковых батареек, чувства вспыхнули бы с новой силой?

ну пишет же, что чувство не покидали все эти 8 лет... Ой, я по другому вижу/сочиняю: возможно отмороз случился как раз из-за того, что автору надо было переезжать в задрипинск - и тут в принципе логично, почему она растерялась и кинула его. НО парень не растерялся получил мотивацию на переезд в москву. хорошо устроился там. И теперь пишет ей, потому что тоже хочет вернуть любовь всей жизни... 😍

Гость
#18

У меня у родственницы была похожая история, правда, они не виделись лет 15-20. После развода она вернулась в родной город, и встретила однокашника, который оказывается всю жизнь был в нее влюблен.. Ухаживал за ней, туда-сюда, короче они живут душа в душу уже 12 лет, 3 года назад даже расписались))

Гость
#19

Вот и у сотрудницы похожая история.
Развелась ,хотела наведаться к далёкой забытой любви.
А он ее развернул( с её слов), и оказалось что не одинок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема