Гость
Статьи
Измена. Как проверить …

Измена. Как проверить кто лжёт?

Мне рассказали что мой парень мне изменяет и рассказали с кем. Эта девушка подтверждает всё, а парень напротив, отрицает. Завтра делаю им "очную ставку" как проверить кто лжёт? У кого нибудь была ьакая ситуация? Какие вопросы задавать обоим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вообще их допытывать? У вас должно быть чувство гордости и собственной важности. Сейчас кажется, что это ваша единственная любовь, а потом и вовсе переключитесь на более важные проблемы. Просто расстаньтесь, забейте на них и зацепитесь своими делами

Cвета
#2

Это ж надо так унижаться...
Или страшная ты или дура, третьего не дано.

Гость
#3

Очную ставку???
Кошмар...они что, подследственные?
Автор, вы - чокнутая.(((

Гость
#4

Вы себя настолько не любите ?

Гость
#5

Вам надо было бы работать в следственном коммитете.
А так как говорится дыма без огня не бывает.Просто ваш парень немного не подрасчитал.
Этой встречей вы ничего не добьетесь..
И если это уже началось,доверия не будет.
Если вы вместе живете,как принято говорить "гражданский брак" ,то при таком раскладе лучше растаться.
Если встречаетесь,год или два и живете на разных территориях ,то вы ему никто и он имеет право на выбор.А вы или снимаете лапшу с ушей,или с ней так и остаетесь..
Поэтому не копайтесь в этом дерьме и идите своей дорогой.

Гость
#6

Для проведения очной ставки тебе понадобится: мусорные пакеты 60 литров (2 шт) - чтобы перекрывать доступ воздуха во время допроса, молото

Гость
#7
Гость

Для проведения очной ставки тебе понадобится: мусорные пакеты 60 литров (2 шт) - чтобы перекрывать доступ воздуха во время допроса, молото

Молоток для битья им по пальцам, и паяльник что бы вставлять им в джоппу. Оба скажут правду. Не благодари, тему можно закрывать.

Жанна
#8

Хочу порекомендовать вам бабушку, которая живёт на Алтае. Мне её посоветовала близкая моя подруга. Я не верила, что можно на расстоянии по фото помочь человеку. Я ко многим обращалась, но никто мне помочь не мог. Когда я обратилась к бабушке и к её внучке Тамаре это оказались очень сильные люди. У меня была ситуация тяжёлая, ушёл муж к молодой любовнице. Оставил меня с детьми, на нём было сильное магическое воздействие как оказалось. И мне помогла эта бабушка и Тамара, через 40 дней Мой муж вернулся домой. Соперница отошла от нашей семьи. Хвалю и всем буду говорить про эту бабушку и её внучку Тамару. Обращайтесь оставлю её в WhatsApp 8 909 500 9638. Они отвечают только на WhatsApp 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: