Гость
Статьи
Как уйти от человека, …

Как уйти от человека, если есть чувства ?

Развелись и снова сошлись , привычка и привязанность сделали свое дело , затянуло еще глубже, кажется уже что никто меня не полюбит и лучше не найду , и вообще я так себе.
С этим человеком быть не хочу , 3 причины . Не держит слово , есть ребенок от другой с которым я не желаю видеться, не контролирует агрессию и говорит ужасные слова в ссорах, доводит психологически сильно.
Хочу уйти , не получается , как в трясине … Кто выходил из плохих отношений, расскажите что вам помогло.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо сделать твердый шаг к расставанию и полностью изолироваться от любых вещей, которые его напоминают. Каждая мелочь может опять вывести на эмоции. Когда я расставалась, мне говорили, что просто должно пройти время и вы просто переключитесь, поняв, что так должно было случиться. Лично я советую познакомиться с новыми людьми или уйти в саморазвитие

Гость
#2

ахахахаах
обычный женский вопрос.
как уйти так чтобы не уйти. чтобы он вернулся.
никак

б-ка
#3

Для начала сформулируйте, что у Вас такие к нему за "чувства". Если сделаете это честно, будете в шоке - какая чушь держала рядом с этим человеком. Причём, этот набор гадостей и пошлостей - вполне обычный для большинства людей. Да, Вы правы, это и есть трясина. В принципе, ситуация для проработки с психологом. Ну или хотя бы весомый повод почитать психологическую литературу, хотя бы популярную.

Гость
#4

Ногами.

Грушенька
#5

вам же есть куда уйти! Был бы мрак кромешный, если некуда, а в вашем случае усилием воли в подходящий момент

Евгеша
#6

Забывает ли он о назначенных встречах или событиях?

#7
Евгеша

Забывает ли он о назначенных встречах или событиях?

Он говорит и не делает, меня за любые косяки уничтожает а своих не видит. Я чувствую себя морально просто невыносимо. Бывшая жена всплывает в сравнениях. Забывать не забывает но и не о чем , мы вместе живем

#8
Marimiko0510!

Он говорит и не делает, меня за любые косяки уничтожает а своих не видит. Я чувствую себя морально просто невыносимо. Бывшая жена всплывает в сравнениях. Забывать не забывает но и не о чем , мы вместе живем

Ну и пошел он нах*й !

Не благодари😎
#9

Ну чо, абьюзер у тебя, конкретный вампир, подсадил на биохимию жертвы. Посмотри ролики в интернете, почитай об этом. Это созависимые отношения, ты как на наркоте с ним сидишь.
Уходить так же как бросать наркоту: блокировать полностью, переламываться, реабилитироваться. Параллельно нужно проводить работу над собой, повышать самооценку и учиться любить себя. Возможно, звучит скучно, но это прекрасное и волшебное занятие - такая работа над собой! Когда начинаешь действительно, заботиться о себе, дарить себе подарки, делать то что ты действительно хочешь и не делать того что не хочешь. Кроме того нужно начинать контролировать свой внутренний диалог, отслеживать обесценивающие мысли, самокритику, и заменять навязчивые убеждания новыми, позитивными. Пример - "я ни на что не способна" - заменяем на: "я офигенная деваха, горы сверну, если захочу!" И так далее. Делай себе хорошо и не делай себе плохо. Когда ты научишься любить себя, то на пушечный выстрел не подпустишь больше тиранов.

Не благодари😎
#10
Marimiko0510!

Он говорит и не делает, меня за любые косяки уничтожает а своих не видит. Я чувствую себя морально просто невыносимо. Бывшая жена всплывает в сравнениях. Забывать не забывает но и не о чем , мы вместе живем

Какая тебе выгода?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: