Гость
Статьи
Что думает бывшая …

Что думает бывшая девушка когда бросила

Вот прям интересно.

Что вас женщины присходить когда вы бросаете парня блочите его сосцетях при звонке когда позвонил... блочите либо номера меняете...

Вас что чуств нет каких-то когда-то клялась не бросить, а теперь бросаю что вас в внутри присходить есть там чуства хоть какие-то или там пустота?

Валера
13 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Девушка думает: "Как же ты достал уже, Валера...."

Гость
#2

Там в голове: ля-ля-ля, потом ветер, перекатиполе и опять ля-ля-ля. Они же как животные. Вот что у собаки в голове, когда она кого-то укусила?

Гость
#3

а что - чувства есть у мужика, который в уикенд бабу трахал и вообще кайф был, наобещал горы, а потом исчез, как будто его и не было??!!

Гость
#4

Может обидел, может изменил...вот и блочит

Гость
#5
Прим

Девушка думает: "Как же ты достал уже, Валера...."

ага, смеенила номер и перекрестилась.. свят, свят

#6

Думают, ну как он там в этот раз подпрыгнет, и что исполнит, залезит ли по трубе на балкон с цветами, как проявит себя в этот раз? Если это качели, и просто пауза, то вы себя вновь ощутите завоевателем, покорителем, а она даст вам это маскулинное ощущение самцовости. А, если совсем провинился, обесценился в ее глазах, то думает, хоть бы черти его съели, что ли.

Гламаздин
#7

Шо, валера, совсем печалька?

Муза, а Ваше имя ?
#8

Валерррра, я тебя имелллла))).
Я тебя ииии--мееелла)).
Валераааа...
Валерраа!
Теперь прощай)..
Ну...тв же тоже бросал когото🤣

Твой личный советчик :D
#9

Бросила одного, но не был он моим парнем, только нафантазировал себе. Я прямо сказала, узнаю тебя получше и тогда дам ответ. Как только он позволил унизить меня в кругу своих друзей (в шутку), сразу сказала ему, что ничего у нас не получится и не будет. Чего только не наслушалась в свой адрес. Но думала только об одном, что не сделала ошибку в своей жизни. И потом, испытала облегчение. Но я и ничего не обещала и не в чём не клялась.

#10

Она думает о новом мужчине!

Ты для неё бельмо и мелкопис,отработанный материал!

#11
Гость

Там в голове: ля-ля-ля, потом ветер, перекатиполе и опять ля-ля-ля. Они же как животные. Вот что у собаки в голове, когда она кого-то укусила?

Так и есть!

Примитивная обезьянка,ничего необычного!

#12
Гость

а что - чувства есть у мужика, который в уикенд бабу трахал и вообще кайф был, наобещал горы, а потом исчез, как будто его и не было??!!

Так и надо!!!

Мужчина Думающий умеет пообещать ОЖПэшке Луну с неба,а по факту мороженку ,по красной цене!😂
И это нормально!!!

Гость
#13

Клятвам верить нельзя. Нужно разбираться в женщинах и понимать, сто обещания дают лживые люди, как правило. И бросить , сбежать девушка может от обиды, от недоразумения. И всегда после конфликта мужчине стоит настоять на встрече и объясниться!!! Может девушка мучается и ждёт звонка!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем