Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего старшего брата!

Я живу у бабушки ещё тут живёт мой старший, на данный момент ему 23 года не работает! только и делает, что жрёт всё подряд, пьет, нюхает..бабушка когда-то просила ей помочь в ноутбуке с банком и брат увидел пин код от карточки и мог снимать деньги по 1000, 500 и т.д я не знаю, что делать¿¿ он из себя возомнил главным и каждый день затыкает мне рот, командует, говорит, если не ляжу спать он швырнёт меня в коридор ( у нас одна комната на двоих ) бабушка его угомонить не может, больше всего меня взбесило то, что он всё в доме выжырает, а, если к примеру его взять вещь или еду он сразу будет орать на всю квартиру будет возмущаться! ненавижу его за каждый шаг!! может обозвать меня в любой момент, но, если я так же по "шутке" обозву он мене пригрозит что ударит меня//недавно ещё произошла такая ситуация, что он забрал мои две ручки, да это мелочь, но это моя принадлежность я спросила где мои ручки : "я их подарил подруге/другу" я была в ступоре мой вопрос был какое он имел право их отдавать?!! сразу же он начал стоять на своём, что это не мои вещи, и он имеет право их забрать, хотя часть вещей я покупала себе сама он может у меня порыться в вещах и что-то посчитать для себя "нужным" и забрать, я разочарована в нём давно(( он врёт, что его побьют и слёзно просит деньги у бабушки, я знаю, что будет лучше, если бабушка будет жить сама я смогу уйти и время от времени помогать ей, но мой брат не свалит!!всё так же будет сидеть на шее, маме я не нужна у неё свои " заботы"она могла уйти в любой момент на день - пол дня и прийти пьяной! Она больна, но всё так же садит почки и свой организм, бабушка думает не за себя, а за всех в семье, через год-два я пойду на какую нибудь подроботку, что б бабушке было меньше забот если будет когда то, возможность помогать бабушке деньгами я помогу, что мне делать? бабушке жаль своего "внучка" и не сможет обратиться в полицию.. наверно тут ничем не помочь. #старшийбрат #ненавижу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Тебе нужно как можно скорее жить отдельно, брата нужно изолировать от бабушки и от общества в целом. Это время, нервы, силы, но это необходимо, такие как он не должны быть в социуме

Гость
#3

Не повезло. Будет возможность вали

Гость
#4

Родню не выбирают. Но все люди меняются со временем. Всё меняется, но не обязательно к лучшему. А что будет с вами, зависит только от вас. Думайте сами и решайте сами.

Гость
#5
Гость

Что тут поделать, твои недородители не способны воспитать парня. Да и судя по написанному ты сама еще та тварь.

Почему же я тварь? То что написала как оно есть? Что мой брат наркоман и эгоист? Оно так и есть! Возможно я не подарок, но он слишком наглый что б сидеть на шее и всё обещать и обещать, но не делать// я уже устала терпеть это и хочу помочь как то бабушке! но я даже паспорт не получила т.к нету 14 лет.

Гость
#6
Гость

Что тут поделать, твои недородители не способны воспитать парня. Да и судя по написанному ты сама еще та тварь.

Почему она тварь?

Я лох
#7
Гость

Что тут поделать, твои недородители не способны воспитать парня. Да и судя по написанному ты сама еще та тварь.

Я поцан 13 лет уличный брату 16 он один раз моной всю кухню раз полосовал сломал мне нос:)и такое почти каждый день бл рот его еб#л я тебя понимаю :( моя мама пытается его успокоить но он говорит что я уже подросток и тд уже и говорили с ним так он только со мно уже год боксоом занимаюсь хотябы что то сделать могу и ты тварь жила в мечтах с детства наверно у тебя брата не было

Я лох
#8
Я лох

Я поцан 13 лет уличный брату 16 он один раз моной всю кухню раз полосовал сломал мне нос:)и такое почти каждый день бл рот его еб#л я тебя понимаю :( моя мама пытается его успокоить но он говорит что я уже подросток и тд уже и говорили с ним так он только со мно уже год боксоом занимаюсь хотябы что то сделать могу и ты тварь жила в мечтах с детства наверно у тебя брата не было

Я не про автора если что

Гость
#9
Гость

Что тут поделать, твои недородители не способны воспитать парня. Да и судя по написанному ты сама еще та тварь.

Крип нищий, в чем она тварь *** ты тупое

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы