Гость
Статьи
Не хочу спать с …

Не хочу спать с мужчиной

Пару месяцев назад познакомилась в компании общих знакомых с мужчиной. Обменялись тел и созванивались( он звонил) Пару раз встретились, посидели в кафе, общались. На одной из встреч он предложил с ним поехать к морю ( у него там работа , а я за компанию) я согласилась, только с ребенком( 1 год от первого брака) он не против был. ранее не приставал, и он мне интересен как друг, как любовника не рассматриваю. По приезду он всячески пытается понравится, и с ребенком носится, за все сам платит...и тд. Вопрос в чем: как правильно выйти из ситуации, что бы и его не обидеть, но в тоже время я не готова с ним спать... мы же это не обговаривали дома, а если я с ним пересплю, я потом себя буду ненавидеть. Это прям как принудилово какое то.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут секс? Если он так решил экономить на платных женщинах, можно просто сказать что таких услуг не оказываете, цените серьезные отношения.

Cвета
#2

Не поняла - так вы все-таки ездили с нии на море и свое дитя еще прихватили, да?
А кто оплачивал банкет?

Гость
#3

Не по приезду, а по приезде! Грамотеи!

Девушка
#4

Перед тем как ехать нужно было четко определить рамки вашей дружбы.
Но вы видимо не хотели так как понимали, что в таком случае никакого моря может и не будет...хитрюга вы.

Девушка
#5
Гость

А при чем тут секс? Если он так решил экономить на платных женщинах, можно просто сказать что таких услуг не оказываете, цените серьезные отношения.

Какие отношения? Автор не хочет с ним даже платоничных отношений, а только использовать его ресусры.

Гость
#6

Так и скажите, что не готовы с ним спать, что нравится с спать с другими мужчинами и от них рожать, а от него готовы только материальную помощь принимать. Это нормально, у каждого мужчины своя роль.

Тавик
#7

А нах... поехала,он тебя все равно вы ип пет..

#8
Cвета

Не поняла - так вы все-таки ездили с нии на море и свое дитя еще прихватили, да?
А кто оплачивал банкет?

Какая разница? Если мужчина платит, но не обсудил условия, на которых платит, то он лох и ничего не получит

#9
Девушка

Какие отношения? Автор не хочет с ним даже платоничных отношений, а только использовать его ресусры.

Может, она после свадьбы готова спать, а до свадьбы- нет

#10

а вы не понимали к чему все идет, когда мужчина предлагает с ним к морю? обгроваривать стоило еще тогда

Лана Дель Рей
#11

Я стала себя уважать и ценить и не вступаю в плохие отношения поэтому цените себя

Гость
#12
Cвета

Не поняла - так вы все-таки ездили с нии на море и свое дитя еще прихватили, да?
А кто оплачивал банкет?

Да мы сейчас здесь. Да у меня ребенок, и я это сразу обозначила. Я должна была дите сплавить куда-то? Он платит. А Вы из тех кто должен расплачиваться постелью?

Ольга
#13

Ну если красавец, то можно разок секасом заняться.

Гость
#14
Гость

Не по приезду, а по приезде! Грамотеи!

Суть ясна.

Гость
#15
Девушка

Перед тем как ехать нужно было четко определить рамки вашей дружбы.
Но вы видимо не хотели так как понимали, что в таком случае никакого моря может и не будет...хитрюга вы.

Возможно и так. Я хотела к нему присмотреться , а в итоге не зацепило.

Гость
#16
Девушка

Какие отношения? Автор не хочет с ним даже платоничных отношений, а только использовать его ресусры.

Почему же?! Как раз платонические отношения я и могу предложить. Только, мне кажется, он не оценит глубину моих порывов😅

Гость
#17

Честно скажите, что вы принимали приглашение, как от друга, но не думали о том, что он начнет себя так вести и вы растеряны. Если нет и 100% уверены, что не будет, финансовых трудностей, то предложите возместить в меру ваших сил. Нормальный мужчина не ожидает, что на подобный брачный танец ответят, банально симпатию проявляя на свободные деньги.

Гость
#18

Автор, в том и проблема, что Вы это не оговаривали. Это разумеется само по себе, если Вас приглашают на отдых. Т.е. ненавидеть себя, за что, Вы используетесь мужика, Вы не будете ))))))) очень честно. Что делать. Быстро собрать вещи, оплатить отдых, который он оплатил и валить домой. Иначе, только постель.

Гость
#19
Гость

Так и скажите, что не готовы с ним спать, что нравится с спать с другими мужчинами и от них рожать, а от него готовы только материальную помощь принимать. Это нормально, у каждого мужчины своя роль.

Ну нельзя же так откровенно) он же предложил компанию. А я хорошая компания)))

Гость
#20
Гость

Автор, в том и проблема, что Вы это не оговаривали. Это разумеется само по себе, если Вас приглашают на отдых. Т.е. ненавидеть себя, за что, Вы используетесь мужика, Вы не будете ))))))) очень честно. Что делать. Быстро собрать вещи, оплатить отдых, который он оплатил и валить домой. Иначе, только постель.

Ну как на отдых...он то здесь на работе. А меня позвал в качестве компании. Отдыхать тут дорого, но ему бесплатно выделяют 2месный номер в любом случае. А в ресторане кушает по себестоимости, так как он на кухне работает.

Гость
#21
Гость

Честно скажите, что вы принимали приглашение, как от друга, но не думали о том, что он начнет себя так вести и вы растеряны. Если нет и 100% уверены, что не будет, финансовых трудностей, то предложите возместить в меру ваших сил. Нормальный мужчина не ожидает, что на подобный брачный танец ответят, банально симпатию проявляя на свободные деньги.

Спасибо за Ваш отзыв. Он более подходит в моей ситуации.

Гость
#22

Как я Вас понимаю! Тоже считаю, что спать с мужчиной, которого больше как друга не воспринимаешь-это насилие над собой. Но здесь надо быть честным по отношению к нему. Так и сказать, что на более близкие отношения пока не готова. Ну, естественно, требовать больше, чем кафе с чашкой кофе с пироженкой, не стоит. Это его, думаю, не разорит и Вас ни к чему не обяжет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: