Гость
Статьи
уговаривал меня с ним …

уговаривал меня с ним поговорить , и кричал что любит и не может жить без меня

а что дальше ?.......

здравствуйте ! сняла отца своего ребенка из Петли,
до того как повеситься он целый час уговаривал меня с ним поговорить , и кричал что любит и не может жить без меня ,что я его жизнь и любит меня больше жизни .....
когда снимала не дышал , упал на ступеньки ударился головой , сделала искусственное дыхание ,задышал.....
сейчас кома третий степени ...поврежден мозг гипоксия

я не знаю как жить дальше с этим , я виню себя , что если бы открыла дверь ,то сберегла ,

я понимаю вы напишите живите и думай о детях , но у меня шок....я не знаю как жить дальше ........ #отношения #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп. Автор, ваш отец взрослый мужчина. Лезть в петлю это дно. Это или дешёвая манипуляция или диагноз по психиатрии. Миллионы людей не разговаривают друг с другом. Мамы и дочки,отцы и дочки, отцы и сыновья. И никто не лезет в петлю. Никто. Потому что люди психически здоровы. Вы несёте ответственность за себя и детей, которых родили. Всё. Остальное не ваша зона ответственности.

Гость
#2

взролый мужчина сам ответственен за свое эмоциональное состояние. У вас не было злонамеренности, вы ни в чем тогда не виноваты. Угу, никто не имеет права вмешиваться в вашу жизнь ... такими позорными истериками Вообще девушка вы в серьезной опасности, сегодня он в петлю залез а завтра надумает вам руки болгаркой отпилить?! Спасайте себя от него!

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы