Гость
Статьи
Почему не знакомятся?

Почему не знакомятся?

В чем дело у девушки с которой никто не знакомится?
Лицо не злое,не серьезное,внешность обычная,рост 167,фигура красивая
Вариант что слишком красивая не то,будь слишком красивой понимала бы подсознательно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

Значит не слишком красивая как кажется :)))

Прохожий
#2

Наверное, девушке надо научиться одеваться и правильно подавать себя в обществе.

#3

потому что на улице в основном не знакомятся люди.

Пафнутий Пахомович
#4

Этого не может быть, разве что, вы из дома не выходите или выходите только с мамой.

Гость
#5

Я уже 1000лет не видела чтоб кто то на улице знакомился, одни интроверты кругом-морды в телефонах

#6

Может вы сами не хотите

Пафнутий Пахомович
#7
Дракоша

потому что на улице в основном не знакомятся люди.

Я не наблюдаю, чтобы автор вопроса, что-то упомянал про улицу.

Гость
#8

Время кавалеров к сожалению прошло, прошло оно по требованию женщин. Сейчас общество равноправия которого так ждали, так мечтали и особенно в области отношений. Подходит знакомиться тот, кому это больше нужно. Ждать с моря погоды бесполезно, не будет его.

Гость
#9

А поведение у вас какое? А репутация? Много факторов может быть.

Автор
#10

А где конкретно вы знакомитесь? На СЗ, в ресторанах? Или вы хотите чтобы на улице подходили? Так вот, как здесь уже писали, на улице сейчас не знакомятся.

Каналья
#11
Автор

А где конкретно вы знакомитесь? На СЗ, в ресторанах? Или вы хотите чтобы на улице подходили? Так вот, как здесь уже писали, на улице сейчас не знакомятся.

На улице всех отпугивает её униформа.

старая дева
#12

Или внешность или возраст. Мне 36 и тоже никто не знакомится.

Миша
#13

А почему ОНА САМА не знакомится? Пусть сама начинает, если ей хочется.

Гость
#14
старая дева

Или внешность или возраст. Мне 36 и тоже никто не знакомится.

вы шутите шоль? В реале сейчас не знакомятся ни с кем, вне зависимости от возраста и внешности. А на сайтах знакомств "брутфорсят" - т.е. пишут всем, порой даже не глядя, рассылкой. Так что там и выбирайте

#15

Я познакомлюсь. Моя почта в профиле. Или можно оставить почту тут, я сам напишу.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем