Гость
Статьи
Психологи говорят:" …

Психологи говорят:" Женщина- цель,мужчина- средство"

Психологи говорят:" Женщина- цель,мужчина- средство". То есть, для женщины - это когда она получает средства - такие ощущения, а у мужчины, когда он получает женщину- ощущения такие, как женщине- много денег. Верно? А если нет женщины у мужчины, то это для него как для женщины- отсутствие денег. Верно? Т е для мужчины отсутствие женщины- это как для женщины- отсутствие денег..верно? Поясните . Помогите понять

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** я завис,моя психика сломана (

Котейка
#2

Поток сознания

Гость
#4

Чего?
И какие психологи так говорят? Им самим психолог не нужен?

Гость
#5
Гость

*** я завис,моя психика сломана (

«Очень интересно, но нику я не понятно» ))

Риче
#6

Похоже на бред на полоролевую тему. Психологи ,настоящие , такого не говорят, они видят в человеке личность со своей историей.

Гость
#7

Причем здесь деньги? Это биология. Биологическая роль мужчины исчерпывается сексом. Поэтому женщина в его жизни главная цель. А для женщины с сексом все только начинается, цель женщины - забеременить и родить ребенка, а не просто секс с мужчиной. Для женщины (как и для всей популяции в итоге) цель - дети, а мужчина - средство для достижения этой цели.

Гость
#8

Тут даже комментировать нечего.

#9
Гость

Причем здесь деньги? Это биология. Биологическая роль мужчины исчерпывается сексом. Поэтому женщина в его жизни главная цель. А для женщины с сексом все только начинается, цель женщины - забеременить и родить ребенка, а не просто секс с мужчиной. Для женщины (как и для всей популяции в итоге) цель - дети, а мужчина - средство для достижения этой цели.

Нет, дети для женщины далеко не цель. Не спорю бывает кто то хочет и любит детей, но это не является целью жизни женщины. Женщина может полноценно жить и без детей. Я спрашиваю скорее об.ощущениях: что когда у мужчины нет женщины- это им ощущается, как чувствует себя женщина , у которой нет денег

#10
Natalya Larina

Нет, дети для женщины далеко не цель. Не спорю бывает кто то хочет и любит детей, но это не является целью жизни женщины. Женщина может полноценно жить и без детей. Я спрашиваю скорее об.ощущениях: что когда у мужчины нет женщины- это им ощущается, как чувствует себя женщина , у которой нет денег

так что за психологи то? никогда не слышала чтобы так говорили

Гость
#11
Гость

Причем здесь деньги? Это биология. Биологическая роль мужчины исчерпывается сексом. Поэтому женщина в его жизни главная цель. А для женщины с сексом все только начинается, цель женщины - забеременить и родить ребенка, а не просто секс с мужчиной. Для женщины (как и для всей популяции в итоге) цель - дети, а мужчина - средство для достижения этой цели.

Ну а что поделать, если все мужчины не хотят жениться, а хотят только секса без обязательств? Как тут рожать? Родить и морить голодом ребенка , воспитывая в ужасных условиях и без отца ? Так что ли рожать? Вы мужики, говорите нам рожать, а сами же делаете все условия, чтоб мы отказались от вас и от создания семьи

Гость
#12
Natalya Larina

Нет, дети для женщины далеко не цель. Не спорю бывает кто то хочет и любит детей, но это не является целью жизни женщины. Женщина может полноценно жить и без детей. Я спрашиваю скорее об.ощущениях: что когда у мужчины нет женщины- это им ощущается, как чувствует себя женщина , у которой нет денег

Это у современных продвинутых и слишком умных женщин уже полно и других целей. А я вам говорю о законах биологии, по которым миллионы лет выживала популяция. Так что мужчина без женщины по логике должен ощущать себя так же как женщина без ребенка скорее. Не выполнившими свою биологическую функцию. :) Но в современном обществе, да, биологическая функция уже давно на задворках - в жизни много всего другого интересного. :) Но что вы так к этим деньгам прицепились? Деньги для хорошей жизни нужны обоим. Деньги - это всего лишь ресурс, который мужчине позволяет иметь больше красивых женщин, а женщинам - в лучших условиях вырастить потомство. Без денег фигово всем. :)

Гость
#13

нет, тогда бы не было гаремов любовниц у красавцев

#14

Я всегда думал, что задача психолога разобраться в чувствах, эмоциях человека, помочь выйти из сложной психологической ситуации. А этот маразм мог только подвальный псевдокоуч сказать, и то пока полиция не нагрянула и не свернула ихнюю психологическую лавочку. Ведь навернека такой "психолог" давно уже в розыске.

#15

Я всегда думал, что задача психолога разобраться в чувствах, эмоциях человека, помочь выйти из сложной психологической ситуации. А этот маразм мог только подвальный псевдокоуч сказать, и то пока полиция не нагрянула и не свернула ихнюю психологическую лавочку. Ведь навернека такой "психолог" давно уже в розыске.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: