Гость
Статьи
Парень добавляет …

Парень добавляет всяких фейков

Есть парень, который мне нравится. Мы с ним вроде как хорошо общаемся, и он даже говорит, что я ему тоже нравлюсь, оказывает знаки внимания и все такое.
Однажды я заметила, что он в друзья вк добавляет всяких девушек (в основном это какие-то фейки). Решила за этим, скажем так, проследить , и оказалось, что это он добавляет их первыми! А девушки то не простые, в пабликах одни знакомства при чем по разным городам России и изредка какая-то порнуха. Не понимаю в чем смысл к ним добавляться. Видно же, что фейки.
Мой вопрос состоит в том, что, стоит ли опасаться этого человека? Мы ещё не в отношениях, но тут вот такое вылезает.. А если, кому попадались в жизни такие парни, то объясните его поведение.

Омагад
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы пробовали у него спросить, зачем он это делает? А не фантазировать и строить догадки.

Омагад
#2
Astrolog_denisova

А вы пробовали у него спросить, зачем он это делает? А не фантазировать и строить догадки.

Хочу спросить, просто боюсь показаться следопытом)
Ну или как перефразировать свой вопрос, чтоб он не понял, что я что-то копаю

Гость
#3

По-моему добавление фейков - верный признак озабоченного дурака.

Гость
#4

Я бы вас боялась скорее. Вы ещё не в отношениях, а уже шарите, там, где не просили🙄

Омагад
#5
Гость

Я бы вас боялась скорее. Вы ещё не в отношениях, а уже шарите, там, где не просили🙄

Лучше сейчас прошарить, чем такие сюрпризы потом вылезали)

Гость
#6

Восстановите ситуацию целиком:
Девушка хочет познакомиться через паблик, создаёт фейк, пишет с него в паблик, ей пишут и добавляются разные извращенцы и нормальные парни. Извращенцев она хочет отфильтровать, чтоб не спамились, норм.парня заберёт себе. Т.е. она пишет с некого аккаунта, выбирает норм.парня и продолжает общение с основного аккаунта с ним. А тот ак. забрасывает.
+ под этот вариант могут маскироваться извращенцы, которые хотят попереписываться от имени девушки с кем-нибудь.
+ админы могут сами создавать такие фейки чтобы придавать паблику живой вид, если подписчики ничего не делают.

...........
#7

А Вы не думали,что он сам может создавать фейковые страницы для своих "левых" баб (это бабы,"отношения" с которыми он не хочет афишировать,для "плотских утех",скажем так ;))?Это его бабы для "гулянок" )
А "скрываются" они для того,чтобы его девушка (если она уже есть,или будущая,с которой он создаст "серьезные" отношения) никогда о них не узнала.Если она (его девушка) о них (бабах) не будет знать,у него будет возможность и дальше с ними "общаться" даже тогда,когда у него будет девушка :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: