Гость
Статьи
Фианансовый аспект на …

Фианансовый аспект на отдыхе с парнем

Парень приглашает меня поехать на отдых.У него стабильный заработок,у меня его нет,так как я учусь.Он об этом ,конечно,знает.На берегу я хочу решить вопрос о том,кто будет платить на отдыхе и хочу ему донести прямо,что "лишних денег" у меня на отдых не планировалось.Если он скажет,что, мол, ладно,тогда будем вместе ездить позже,я его пойму(но и выводы сделаю😄).А если скажет,что мол,я приглашаю и все на мне,так как ты со мной,то я поеду)Потому что считаю,что достойна того,чтобы он за меня платил.А как бы вы поступили?

НатальЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скорее всего алень и конечно заплатит. Но вы то с чего решили что " "достойны" продаваться. Вообще то это проституция, пусть и бытовая

Гость
#2

Вы правы
Я со своим будущим мужем ездила "напополам", типо вся такая независимая была. А обида на то, что он не предложил оплатить все расходы, осталась

Гость
#3
Гость

Он скорее всего алень и конечно заплатит. Но вы то с чего решили что " "достойны" продаваться. Вообще то это проституция, пусть и бытовая

Почему сразу проституция? Он же ей условий не ставит, что за это она ему должна.

Гость
#4
Гость

Почему сразу проституция? Он же ей условий не ставит, что за это она ему должна.

Он ей не ставит. Зато она ему ставит

#5

Спроси его прямо об этом.

Гость
#6
Гость

Он ей не ставит. Зато она ему ставит

Не ставит, а просто спрашивает и готова к любому ответу

НатальЯ
#7
Гость

Он скорее всего алень и конечно заплатит. Но вы то с чего решили что " "достойны" продаваться. Вообще то это проституция, пусть и бытовая

Это ваше видение,вы имеете на него право)Но я так не считаю)

НатальЯ
#8
Сергей Шейн

Спроси его прямо об этом.

Да,спрошу конечно.Намеки не люблю

Сон
#9

А чем достойна то?

НатальЯ
#10
Сон

А чем достойна то?

Скорее всего не поймете...но есть такое понятие как ощущение самоценности,если у женщины это чувство к себе есть,она знает что она достойна определенного отношения к себе,достойна определенных действий со стороны мужчины,она может принять заботу мужяины в материальном плане в том числе и за это она не будет чувствовать себя должной и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: