Гость
Статьи
Выставить парня из …

Выставить парня из общей квартиры?

Всем привет!Как думаете, нормально ли будет выставить парня, который откровенно задолбал, за дверь в никуда? Если подробнее, то живем в ипотечной квартире 1,5 года, до этого встречались лет 6. Парень оплатил первым взносом большую часть ипотеки. Со временем парень загулял, сел на шею, стал врать, о любви и речи нет. серьёзные отношения...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так просто не уйдет, бОльшая часть ипотеки им оплачена же, придется делить жилье и оплачивать свою часть ипотеки

Гость
#2

Увы, так просто он не уйдет)). Документы то так оформлены? В долях, или все на него?

Гость
#3

Смотри сама в одних труселях не вылети за дверь

Гость
#4

Парень - не муж, совместнонажитого с ним нет. Поэтому, на кого ипотека и квартира оформлены - тот и хозяин. Но по справедливости, если хозяйка - вы, то надо ему сказать, чтобы съездал и вернуть часть его денег. Ну не томите, скажите уже, на кого квартира оформлена, чтобы понять, кто в истории не самый умный...

#5

Нет, автор, не получится. Единственное - если вы всё же сохранили хорошие отношения, можно попросить его съехать до того момента, как начнёте делить квартиру, чтобы не стрессовать никого из вас

ВоланДеМорт24
#6

А почему ты думаешь, что он не выкинет тебя при попытке?

Гостья
#7

Ну и правильно. Все равно он не погасит ипотеку. Ветреный уж больно.

Гость
#8

Если квартира оформлена на вас то веоните внесенную им долю. Если не на вас то скорее вас выкирут

Гость
#9

Думаю, что стоит обговорить с ним этот момент. И деньги он может потребовать обратно.

Автор
#10
Гость

Парень - не муж, совместнонажитого с ним нет. Поэтому, на кого ипотека и квартира оформлены - тот и хозяин. Но по справедливости, если хозяйка - вы, то надо ему сказать, чтобы съездал и вернуть часть его денег. Ну не томите, скажите уже, на кого квартира оформлена, чтобы понять, кто в истории не самый умный...

Вопрос улетел на форум неполностью...эх... в общем квартира на моих родных оформлена, давал первый взнос он...но оплачиваю ипотеку я....

Гость
#11
Автор

Вопрос улетел на форум неполностью...эх... в общем квартира на моих родных оформлена, давал первый взнос он...но оплачиваю ипотеку я....

Так вы мошенница выходит.

Автор
#12
Гость

Так вы мошенница выходит.

Нет, моя семья многие годы помогала ему и взяла бремя ипотеки на себя, когда он остался один, но т.к. он сел на шею со временем и решил что ему все должны, то решили вернуть ему его взнос и сказать пока. Но насколько это правильный поступок мне трудно судить....он уйдёт с тем что имел, но как будет без прописки (до этого жил с временной, т.к. родственники его выгнали)...поэтому и спрашиваю стоит ли так делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: