Гость
Статьи
Как выставить парня из …

Как выставить парня из моей квартиры

Отношения с парнем давно зашли в тупик, он живет у меня, я предложила расстаться, сил больше нет терпеть все. Он говорит что ему некуда идти и что летне уйдет пока не найдет себе жилье. Похоже искать не собирается, уже месяц эта болванка. Месяц живем как соседи, каждый готовит себе, не разговариваем. Меня это сначала расстраивало, я плакала засыпая. А щас уже напрягает, никого в гости не позвать, обстановка напряг, я порой ухожу к подружке на выходных. Что мне сделать уже не знаю. Неужели нет чувств уважения у человека?(((

Устала
19 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

замок смените

Asti_Martini
#2

Вариант1: собираете вещи, выставляете за дверь, меняете замок, уезжаете на неделю к маме, телефон не берете.

Вариант2: собираете вещи, выставляете за дверь, при попытке вломиться обратно вызываете 02.

Кейт
#3

отправляете вещи к его родителям или друзьям и меняете замок, а по другому никак, на шею сел слезать не хочет.

Гость
#4

неплохо устроился, вы что сами себя не уважаете, вариант 2 или в жесткой форме освободить квартиру макс. трое суток

#5

под зад мешалкой. ми...полицию на помощь, друзья - родные есть? попросите помочь выставить. Про неприкосновенность жилища слышали? Если жильё Ваше - то вперёд.

#6
Кейт

отправляете вещи к его родителям или друзьям и меняете замок, а по другому никак, на шею сел слезать не хочет.

Можно ещё с балкона покидать шмотину, если совсем не понимает.

NS
#7

Сказать, что Ваши родители будут делать в Вашей квартире ремонт, и Вы уезжаете временно жить к ним. Поэтому квартиру нужно освободить до 10 мая

Гость
#8

так же как и двоюродную сестру, звоните в милицию

Катарина
#9

А его родители долеко от Вас живут? Почему он к ним не хочет?

Гость
#10

хня разводка

Устала
#11

Он в другой стране, его родители далеко. Мои рядом, но к ним не поеду даже на день. Реально шмотки выкидывать чтоли? Во первых ему правда некуда идти, во вторых он большие вещи купил которые он ессно будет с собой забирать они мне не нужны. Так что на улицу его как бы не выгонишь. Короче не знаю. Думала может он не уходит потому как надеется наладить отношения, но я ошиблась, налаживать ничего он не собирается, да и не надо оно мне

Устала
#12

Мне смешно так стало, иногда читаю форум и думаю ну как же себя бабы ее уважают иногда, а щас сама так. Не удивительно что тут кто то подумал разводка.

Гость
#13

Что значит пока квартиру не найдет????

Он что не работает? Если з/п есть - покупает пускай газету и вперед! Или опять телочку ищет с хатой, чтоб не тратиться??

Вот мужики козлы и свиньи, поражаюсь иногда!

А вам в жесткой форме заявить ему - "шмотки собирай и до конца недели проваливай!"

Гость
#14

И замок сменить обязательно!

Пшел вон!
#15

Собери его вещи и выстви его вместе с вещами за дверь! иначе он так никогда не уйдет, смени замок и пригрази что если появится то наймешь ребят которые его отхерачат мало не покажется! он пользуется тем что вы слаохарактерная!

Гость
#16
Устала

Он в другой стране, его родители далеко. Мои рядом, но к ним не поеду даже на день. Реально шмотки выкидывать чтоли? Во первых ему правда некуда идти, во вторых он большие вещи купил которые он ессно будет с собой забирать они мне не нужны. Так что на улицу его как бы не выгонишь. Короче не знаю. Думала может он не уходит потому как надеется наладить отношения, но я ошиблась, налаживать ничего он не собирается, да и не надо оно мне

ахаха, он бомж, а она про "наладить отношения" мямлет

Гость
#17

Во наглые мужики меня помняю бывший выгонял, чуть ли не через порог перекинул, а их не выставишь

Гость
#18

скажите что другой мужчина через 2 дня переезжает к вам. ему эти 2 дня на сборы.

не уедет - 02

гость
#19

у нас такая же ситуация, дождаться когда выйдет, выставить вещи и поменять замок, не впускать, начнет ломать дверь 02

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: