Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Ситуация. Мужчина позвал на свидание. Перед этим долго телился ходил вокруг да около пытался общаться, задавать какие-то вопросики в мой сети. Встреча состоялась. Прошла по ощущениям хорошо. Сам человек обходительный, оплатил счёт в ресторане, заказал машину (через сервис Вилли). Только пару странностей. Пожал руку перед и на прощание (без силы, но сам факт). Как то резко засобирался и вконец встрече перекинул нону на нону, но так неумело и подебильному вышло, плюс резко ни с того ни с сего засобирался, но перед уходом уточнил, что типо мы на связи. После того как машина довезла меня по адресу, не писал и не звонил. В целом странно, нужно мнение экспертов :)

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно с тобой стало...наверное

#2

отвечу вам точно почему он себя так ведет, если увижу его натальную карту) И посмотрю вашу совместимость)) приходите ко мне в *** как сейчас про совместимость и болтаем))) *** dariadoroff

#3

Мдаааа, свиданка которую мы заслужили 😂

кропива
#4

как только читаю слово "ресторан" - сразу разводка. в рестораны молодежь не ходит

Гость
#5

Может он резко вспомнил о жене? Или может вы много заказали в ресторане? Или может вы много говорили о своих проблемах? Все может быть.

Вот мой муж тоже на свидание ходит, на сайте знакомств ищет себе, не знаю че у него там, но возвращается снова ко мне. Живет, говорит приходится ему меня терпеть. 😁

Оксана
#6
кропива

как только читаю слово "ресторан" - сразу разводка. в рестораны молодежь не ходит

Допустим, я не молодёжь)

Оксана
#7
Гость

Может он резко вспомнил о жене? Или может вы много заказали в ресторане? Или может вы много говорили о своих проблемах? Все может быть.

Вот мой муж тоже на свидание ходит, на сайте знакомств ищет себе, не знаю че у него там, но возвращается снова ко мне. Живет, говорит приходится ему меня терпеть. 😁

Нет, заказ делала без фанатизма)) мужчина сам сказал, что свободен. Прямым текстом) я не спрашивала при этом, полагая, что это деловая встреча))

Гость
#8
Оксана

Нет, заказ делала без фанатизма)) мужчина сам сказал, что свободен. Прямым текстом) я не спрашивала при этом, полагая, что это деловая встреча))

Ну от куда вам известно? Вы же 100% не знаете женат он или нет?
Муж мой тоже свободен, так как в паспорте он не женат, я тоже не замужем. Мы живем, воспитываем ребенка.
Ему скучно бывает или охото разнообразие, вот ходит на сторону.
Может ищет замену, но не уходит от меня, или я от него. А я и не уйду, так как школа здесь, вот и терпет меня😁

Гость
#9
Оксана

Нет, заказ делала без фанатизма)) мужчина сам сказал, что свободен. Прямым текстом) я не спрашивала при этом, полагая, что это деловая встреча))

Автор, может в вашем случае ваш свободен, просто может у него какие то проблемы, или дела? Почему вы у него не спросили? Почему вы ему не позвоните сами? Может он ждет от вас звонка? А вы не звоните ему?

Гость
#10
Оксана

Нет, заказ делала без фанатизма)) мужчина сам сказал, что свободен. Прямым текстом) я не спрашивала при этом, полагая, что это деловая встреча))

Когда я у мужа увидела странницу на сайте знакомств, я была в шоке, так как там в анкете было написано, не женат, детей нет, и не хочет детей, встречи на один раз. Что то такое. Я конечно была в шоке.

Оксана
#11
Гость

Когда я у мужа увидела странницу на сайте знакомств, я была в шоке, так как там в анкете было написано, не женат, детей нет, и не хочет детей, встречи на один раз. Что то такое. Я конечно была в шоке.

Гость, с вашим горем все понятно, здесь больше о моем) мы познакомились не на сайте знакомств, никак не связано.

Гость
#12
Оксана

Гость, с вашим горем все понятно, здесь больше о моем) мы познакомились не на сайте знакомств, никак не связано.

Та какое горе? Он ведь от меня никуда не уйдет. А если уйдет значит так должно быть.

Оксана
#13
Гость

Автор, может в вашем случае ваш свободен, просто может у него какие то проблемы, или дела? Почему вы у него не спросили? Почему вы ему не позвоните сами? Может он ждет от вас звонка? А вы не звоните ему?

Честно говоря, не знаю. Сработал какой-то паттерн. Мужчина не проявил инициативу на следующий день и это меня смутило. Подумала, о том, что может это такая элементарная вежливость была.

Оксана
#14
Гость

Ну от куда вам известно? Вы же 100% не знаете женат он или нет?
Муж мой тоже свободен, так как в паспорте он не женат, я тоже не замужем. Мы живем, воспитываем ребенка.
Ему скучно бывает или охото разнообразие, вот ходит на сторону.
Может ищет замену, но не уходит от меня, или я от него. А я и не уйду, так как школа здесь, вот и терпет меня😁

Он сам сказал, что не женат и этого человека знает интернет, это открытая информация. То о чем говорите вы, называется сожительством, но мы здесь не это обсуждаем

Гость
#15
Оксана

Он сам сказал, что не женат и этого человека знает интернет, это открытая информация. То о чем говорите вы, называется сожительством, но мы здесь не это обсуждаем

Вы ему просто не понравились, чего здесь непонятного? В деловых кругах принято за руку здороваться с женщиной. Либо второй вариант, человеку с вами было не комфортно, он нервничал, поэтому и за руку здоровался и ногу на ногу закидывал неуклюже. В любом случае, это не ваш вариант

Гость
#16

У меня так было, я не понравилась, тоже сказал красивая,накормил,отвез...я написала, он ответил сори не подходиш мне...лучшеб не писала

Гость
#17
Гость

Вы ему просто не понравились, чего здесь непонятного? В деловых кругах принято за руку здороваться с женщиной. Либо второй вариант, человеку с вами было не комфортно, он нервничал, поэтому и за руку здоровался и ногу на ногу закидывал неуклюже. В любом случае, это не ваш вариант

+
Просто он сразу понял, что не его. Но человек воспитанный

Гость
#18

фемка мы тебя ножом четвертуем

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем