Гость
Статьи
Обиженка, манипулятор …

Обиженка, манипулятор и игнорщик...

Обиженка, манипулятор и игнорщик: как развивались и чем закончились ваши отношения?Приняла решение закончить отношения с таким мужчиной. Вот вроде все не плохо: адекватный, умный, интересный. Но сначала раз в несколько месяцев, потом раз в месяц, а теперь уже дошло до раза в неделю, впадает в какое-то совершенно одичалое состояние, когда готов придраться ко всему. То я ему очень вежливо предложила приехать ко мне на ночь, а он расценил это, как попытку сделать так, чтобы он "как собачка бежал ко мне вечером". Предложила ко мне заехать пообедать - "не думаю о его здоровье, он же на диете, а я его собралась мясом на гриле кормить". Предложила поехать на выходные в красивое место - "не думаю, что он там может заразиться короной и умереть". В общем, я устала от участившихся претензий. Сообщила, что меня не устраивает и он в своем уже ставшем привычном стиле, замолчал и перестал мне писать. На сообщения отвечает, но на этом всё. Плюнула и тоже перестала писать. Всполошился через пару дней и спросил, почему я не пишу. Я честно призналась, что бегать за ним не буду, вымаливать прощения мне не за что. Он после этого меня везде поблокировал и удалил из контактов. До этого год при возникновении конфликтов я шла на уступки, первая мирилась. Но уже достал этот большой ребенок. Я решила, что перспектив нет. Рожать от такого нельзя. Так вот вопрос. Это всё? То есть человеку с такой линией поведения настолько плевать на отношения? Даже странно, что я такого уникума встретила. Почитала форум - тут полно таких историй. Так вот, ваши игнорщики и манипуляторы уходят с концами или пытаются как-то наладить отношения?

Мармошка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладить? Ни в коем случае. Такие люди питаются энергией конфликтов.

Гость
#2

Ты, жырушенька, будь аккуратней со словечками, подслушанными у людэй. За некоторые из них тебе любое *** весь твой Внутренний мир наружу выпустит.

Гость
#3

Автор, такой же парень был у меня, что не делаешь - виновата, лучше держаться подальше

#4

лучше если уйдет с концами. но в его защиту скажу, что он это мог расценивать как "уже год прошел, а она все еще не запомнила что я на диете и тд"

Irony
#5

"адекватный, умный, интересный"
не стыкуется с
"Обиженка, манипулятор и игнорщик"

- Адекватный не может быть ни манипулятором не игнорщиком
- Умный не может быть обиженкой
- Интересный? Ну, тут да, многим увлекательней и ярче, когда их за нос водят.

Так что-то ты автор упустила в аспектах его привлекательности, не так ли?

Мармошка
#6
katya_berd

лучше если уйдет с концами. но в его защиту скажу, что он это мог расценивать как "уже год прошел, а она все еще не запомнила что я на диете и тд"

Я запомнила. Просто эта диета держится им очень странно. То держится, то не держится. Особенно не держится, если где-то на халяву можно что-то вкусное съесть или выпить. А так он пермаментно 2 года в диете. По итогу ноль. Физическая активность вообще свелась к тому, что от компа до туалета ходит и обратно (работает удаленно).

Гость
#7
Мармошка

Я запомнила. Просто эта диета держится им очень странно. То держится, то не держится. Особенно не держится, если где-то на халяву можно что-то вкусное съесть или выпить. А так он пермаментно 2 года в диете. По итогу ноль. Физическая активность вообще свелась к тому, что от компа до туалета ходит и обратно (работает удаленно).

Хаха! "Ну ладно, компот давай. А по остальному - голодовка!" (с) 😁

Гость
#8

Чем-то вы стали его раздражать. Он весь в сомнениях продолжать дальше отношения или нет. От этого психует. Я бы отморозилась от него и посмотрела на дальнейшее его поведение.

Гость
#9

Ушел и слава богу. Расстались правда цивильно. Но отношения тяжелые были, человек, что не скажи обижается, требования предъявляет а сам ничего делать не хочет.

Гость
#10

У нас одна так звала мужика обиженкой.
А он по факту закончил с ней отношения , сказав что она ему как чел не интересна и что он не хочет с ней общения.
О, и тут у неё понеслось- обиженка, подкаблучник, инфантил и т.д. )))))
А всё почему? Отказывать нельзя.

Гость
#11

Слабая разводочка. На троечку я бы сказал. В реальной жизни отношения развиваются очень быстро. Через три месяца уже понятно любят ли друг друга, через полгода уже идет дефакто предложение, а ещё через месяц два сожительства или подготовки свадьба. На всё про всё один год. А тут мы имеем дело с разводкой, конечно затянутой на года и десятилетия. хаха Какой тебе ребенок, клуша. Во френд зоне по 4 года ахаться, это детский сад и чистое развлекалово. Шашлычки мудачки и прочее... форум разводок, не ведитесь.

Гость
#12

Причем эти же разводилово тут местные и сочиняют термины типа обиженки, манипуляторов игнорщиков. Ну типа ярлычки из своих фантазий с претензией на психологию, по факту бред один. У них тут свой мир, фантазийный.

Гость
#13

Карочь я лайк поставлю, как и всегда делаю в инете. Клоунам. Работа и такая нужна обществу.

Гость
#14

Тебе только рожать нужно. Человек тебе не нужен.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Предыдущая тема