Гость
Статьи
Почему он кинул меня в …

Почему он кинул меня в чс

Помогите. Закрутился роман на два месяца с парнем , ему 21, мне 23. Потом я узнала что у него есть девушка, точнее она его спалила и узнала. Мы сначала с ним решили остаться друзьями, но когда он через неделю появился, то начал грубо разговаривать и вести себя и я высказала ему аля козел ты меня обманывал. Мы поставили точку. Но суть в следующем. Конечно же я заходила к нему в ***, но не палилась. Так вот спустя 2 недели он кинул меня в чс! За что? Толи девушка настояла, толи запоздалая обида за ссору, толи обида за то что не пишу и не мирюсь, толи смотрел истории и не захотел палиться. Меня впервые мужчина кинул в чс!! Я в шоке, что за дет сад? И что это значит? Я после ссоры ему вообще не писала и что я к нему заходила он никак не видел. Не могу понять и придти в себя.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо он хотел показать, что не намерен извиняться.

Вистерия
#2

Он *** и изменщик, вы мизогинка, точка

Гость
#3
Вистерия

Он *** и изменщик, вы мизогинка, точка

Мизогинка??это кто ?

#4
Гость

Мизогинка??это кто ?

Википедия:Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — «ненависть» и γυνή — «женщина»; женоненави́стничество) — ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам)[1]. Мизогинист, или мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации женщин по признаку пола и гендера, их принижения, насилия в отношении женщин или сексуальной объективации.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем