Гость
Статьи
Почему бывший кинул в …

Почему бывший кинул в чс?

Почему заблокировал бывший?Мы с ним особо не общались после расставания (не общаемся где-то недели 2),но когда зашла на его страницу оказалась в чс.Последним его сообщением мне было ,что в чс у него никого нету и он людей просто так не кидает.Но тогда ,что с ним происходит сейчас?Он хочет привлечь внимание?Или попытаться забыть(мы можем видеться с ним каждый день)?Девушки у него нету.Если бы ему было всё равно в чс не кидал бы.Может он на что-то обижен?Да,я всё ещё его люблю.

Хиххиклоун
7 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мне кажется он хочет завести новое знакомство... И вы ему не нужны... Сколько вам лет вам автор?

Гость
#2

Следующая будущая бывшая повелела.

Гость
#3
Хиххиклоун

Он хочет привлечь внимание?.

Он знал, что вы будете его преследовать и попытался от вас избавиться вежливо. Но не ту напал! Вы ведь ему теперь проходу не дадите.

Гость
#4

Предполагал что шпионить будешь. Мониторить. И был прав!
Что за собственная тупость и отсутствие элементарной рефлексии?!

Анти ПМС Алерт
#5
Хиххиклоун

Почему заблокировал бывший?Мы с ним особо не общались после расставания (не общаемся где-то недели 2),но когда зашла на его страницу оказалась в чс.Последним его сообщением мне было ,что в чс у него никого нету и он людей просто так не кидает.Но тогда ,что с ним происходит сейчас?Он хочет привлечь внимание?Или попытаться забыть(мы можем видеться с ним каждый день)?Девушки у него нету.Если бы ему было всё равно в чс не кидал бы.Может он на что-то обижен?Да,я всё ещё его люблю.

Потому что ты проиграла по вшнешке.

Гость
#6

Ну обычно кидают в чёрный список,когда человек достал,опротивел,не нравится,когда подозревают,что человек будет мешать и названивать или лазить по страничкам. Хотя я знаю одну даму,что вышла замуж за моего друга детства и занесла меня в чёрный список с его страницы,боясь,что не дай бог мы будем с ним переписываться.Контролировала все его движения так сказать. Хотя мы уже и не общались во взрослом возрасте и живём в разных странах далеко друг от друга. Кто знает,Автор? Но предполагаю,что в вашем случае вас занесли в ЧС чтобы отгородиться от вас.

Гость
#7

То чувство когда я увидела у него на странице через фэйк это то что у него там было написано в семейном положении Влюблен в Юлию и так далее я так понимаю просто бывший когда он кидает в чс просто хочет чтоб бывшая просто не писала ему больше не потому что мол сердце болеть будет а из-за того что есть другая и влюблен в другую, либо вы его ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: