Гость
Статьи
как вы думаете …

как вы думаете написать мужчине первой ?

встречались год.он все свободное время уделял мне.был рядом.забирал с работы ,привозил домой ,отвозил на работу.потом я стала замечать ,что он не высыпается и стала ездить сама.в выходные какие есть у него он поздно ложиться.мы не жили вместе ,только гостили .В общем ,как мне кажется мужчина порядочный,способный отвечать за свои слова.Он свозил меня в отпуск к родственникам.я бы сама не известно когда поехала и на какие деньги.платил там за все.я тоже дарила ему подарки не плохие.и На ДР и просто .Он тоже дарил мне пару подарков.НО он был безучастен к моей жизни, к каким то проблемам,психологическим переживаниям,он либо игнорировал их,я старалась не грузить при этом!
если что то надо он делал,но с кислым лицом.в общем пару раз даже замахаивался как бы ,не бил.И кинул пару фраз грубых,но мы обсудили ,больше не вылетало из его уст.
Скажу сразу я не девочка 25 лет.Он еще старше меня.Семью у него не было как и у меня.Вроде говорил женюсь и планы были такие,все серьезно.В конечном итоге,сказал ему привычно жить одному и ничего не надо.И планировал поездку в др страну .И если что поедешь со мной.Короче много было всего..Месяц уже не общаемся я тоскую. я решила сама закончить отношения.ОН молчит и все!Проверяет ?Если напишу может потом вообще распустится со мной?Искать реально не из кого.Все меркнут рядом .Уже искать не хочется.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

Ляля
#2

Пофиг ему,если все остальные меркнут-он любит тока себя.Этого не изменить.

Гость
#3

Да пофиг Вы ему, если не поняли.)))
Когда мы с мужем женихались, я помню, на работе закрутилась - жуть, ему целый день не звонила, мессенджер не открывала. И вечером телефон не трогала. На следущий день нашла кучу звонков, смсок, сообщений, сам дозвонился весь в переживаниях. ))))
А тут Вы не пишете, он не пишет. Всё отлично.

Гость
#4
Автор

он все свободное время уделял мне.был рядом.забирал с работы ,привозил домой ,отвозил на работу. Он свозил меня в отпуск к родственникам.я бы сама не известно когда поехала и на какие деньги.платил там за все. Он тоже дарил мне пару подарков. НО он был безучастен к моей жизни, к каким то проблемам,психологическим переживаниям,он либо игнорировал их,я старалась не грузить при этом!
если что то надо он делал,но с кислым лицом.в общем пару раз даже замахаивался как бы ,не бил.И кинул пару фраз грубых,но мы обсудили ,больше не вылетало из его уст.

Короче, вы как старуха из сказки о золотой рыбке. Мало того, что он для вас до фига сделал, так должен был еще глупости психологические слушать. Мужику надоело и он сбежал. Его можно понять.

Гость
#5
Гость

Да пофиг Вы ему, если не поняли.))) Когда мы с мужем женихались, я помню, на работе закрутилась - жуть, ему целый день не звонила, мессенджер не открывала. И вечером телефон не трогала. На следущий день нашла кучу звонков, смсок, сообщений, сам дозвонился весь в переживаниях. )))) А тут Вы не пишете, он не пишет. Всё отлично.

ну не знаю..люди разные бывают,мужчины...он говорил не любит переписку..
и я сама его как бы послала,может ему просто стыдно просится ..что делать ?

Гость
#6
Гость

Короче, вы как старуха из сказки о золотой рыбке. Мало того, что он для вас до фига сделал, так должен был еще глупости психологические слушать. Мужику надоело и он сбежал. Его можно понять.

Ну я тоже делала, я как бы тоже старалась дарить что то.в конце концов я спала с ним! он сказал а что ты делаешь чтобы жениться на тебе ?Сплю с тобой !ну я так не сказала

Гость
#7
Гость

Ну я тоже делала, я как бы тоже старалась дарить что то.в конце концов я спала с ним! он сказал а что ты делаешь чтобы жениться на тебе ?Сплю с тобой !ну я так не сказала

Ааа, теперь понятно. Ну да, это мужик не учел.

Гость
#8
Гость

Ааа, теперь понятно. Ну да, это мужик не учел.

хватит сарказм.спать с мужиком если это не муж ,это не в порядке вещей вообще то

Гость
#9
Гость

хватит сарказм.спать с мужиком если это не муж ,это не в порядке вещей вообще то

Мы сейчас не будем это обсуждать, все равно это уже в прошлом. Вы говорили, что сама закончили отношения, и он теперь молчит. Вернуть хотите? Попробуйте, тут дело такое, никогда не угадаешь, кто как отреагирует, может, он будет счастлив. Ну, а если нет, так хоть будете знать, что сделали все, что могли.

Осип
#10
Гость

хватит сарказм.спать с мужиком если это не муж ,это не в порядке вещей вообще то

Какая наглая брехня

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Автор

встречались год.он все свободное время уделял мне.был рядом.забирал с работы ,привозил домой ,отвозил на работу.потом я стала замечать ,что он не высыпается и стала ездить сама.в выходные какие есть у него он поздно ложиться.мы не жили вместе ,только гостили .В общем ,как мне кажется мужчина порядочный,способный отвечать за свои слова.Он свозил меня в отпуск к родственникам.я бы сама не известно когда поехала и на какие деньги.платил там за все.я тоже дарила ему подарки не плохие.и На ДР и просто .Он тоже дарил мне пару подарков.НО он был безучастен к моей жизни, к каким то проблемам,психологическим переживаниям,он либо игнорировал их,я старалась не грузить при этом!
если что то надо он делал,но с кислым лицом.в общем пару раз даже замахаивался как бы ,не бил.И кинул пару фраз грубых,но мы обсудили ,больше не вылетало из его уст.
Скажу сразу я не девочка 25 лет.Он еще старше меня.Семью у него не было как и у меня.Вроде говорил женюсь и планы были такие,все серьезно.В конечном итоге,сказал ему привычно жить одному и ничего не надо.И планировал поездку в др страну .И если что поедешь со мной.Короче много было всего..Месяц уже не общаемся я тоскую. я решила сама закончить отношения.ОН молчит и все!Проверяет ?Если напишу может потом вообще распустится со мной?Искать реально не из кого.Все меркнут рядом .Уже искать не хочется.

Есть другая.

Мать ваша
#13

А прямо спросить всё? Боитесь? Назначьте встречу и допрос организуйте. Скажите чего от него хотите и как быть дальше. Зачем эти плаксивые мысли - любит не любит, написать или не написать. Время идёт. Смерть не дремлет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: