Гость
Статьи
От его слов радоваться …

От его слов радоваться или грустить?

Мы с парнем начали встречаться чуть меньше года назад. Я люблю и чувствую себя любимой. Знакомы мы третий год. До этого просто общались. Сначала я переживала,что он не может забыть первую любовь ,но он забыл и теперь о ней не вспоминает при мне. Сначала он долго не мог решиться на новые отношения из-за переживаний и негативного опыта прошлых отношений . Но всё-таки влюбился, по его словам. Понял,что я важный для него человек. Я знаю, что он любит внимание ,ему этого сильно не хватало в прошлых отношениях. А я очень открытый и любвиобильный человек. Его сестра дружит с первой девушкой и со мной не общается ,говорила ему постоянно ,что та девушка лучше. Но он принципиально не захотел с ней из-за обиды. Там все. И сестру не слушал .
Со мной он романтичен, нежен и ласков, приезжает,рвётся ко мне ,хочет жить вместе, говорит, что я его семья.
И тут мне рассказывают об одном разговоре. Его сестра (та ,что дружит плотно с бывшей ) сказала что рада за него таки ,что он счастлив. И поинтересовалась чем же я его так зацепила, что он пропал. На что он ответил ,что я не устаю удивлять его своим вниманием, не устаю от сюрпризов для него чуть ли не каждый день проявляю заботу и внимание и ему это безумно нравится ! Что он даже спрашивает с опаской когда вдруг это закончится и я говорю ,что никогда и вот поэтому он со мной. И больше ничего не сказал. Вроде все хорошо ,но что-то мне в его фразе не понравилось. Он не сказал ,что какая я замечательная сама по себе, была оценка только моих действий к нему. Это нормально?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Нет.Он любит себя рядом с Вами.

Ве 🌴
#2
Ляля

Нет.Он любит себя рядом с Вами.

А бывает иначе?) Всегда же так.)
Если бы он не любил себя, то сидел бы с бывшей, которая вытирала об него свои грязные ноги.)

#3
Гость

Он не сказал ,что какая я замечательная сама по себе, была оценка только моих действий к нему. Это нормально?

Нормально. Просто так, безусловно, только мама младенца любит.

Гость
#4

Вы мужика купили, а это долго не бывает.

Ляля
#5
Ве 🌴

А бывает иначе?) Всегда же так.) Если бы он не любил себя, то сидел бы с бывшей, которая вытирала об него свои грязные ноги.)

Бывает иначе-когда нравится человек-внешность,характер,поступки и отношение партнера к окружающим.А не только отношение к себе любимому.

Ве 🌴
#6
Ляля

Бывает иначе-когда нравится человек-внешность,характер,поступки и отношение партнера к окружающим.А не только отношение к себе любимому.

Так потому он и нравится себе рядом с ней.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Вы правы, что насторожились. Вам и на будущее полезно разобраться со своей любвеобильностью для собственной пользы. Можно скатиться в мамочку. Или, действительно, приучить партнера, что вам ничего и не надо, кроме его присутствия. Рискуете не получать, сама того не желая.
Посмотрите еще термин "сладкоголосая сирена" в психологии. Если устраивает такой формат, чтобы удержать мужика, то по крайней мере будете это делать осознанно. Если нет, то, дорогая, срочно нужно тихонько начинать перетягивать крен в свою сторону. И посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: