Гость
Статьи
Любовник от слова …

Любовник от слова любовь(

Ох, девушки, даже не знаю что сказать. Месяц назад завела себе отношения аля ‘секс ради секса’. Сам секс замечательный, мужчина тоже замечательный, все устраивает. После прошлой встречи поняла, что влюбилась в него. Девочки, я думала свободные отношения это легче, чем кажется, что люди встречаются только ради секса и все их устраивает. А сейчас поняла что нравится он мне безумно, но ни на что претендовать не могу.
Мч у меня нет, у него девушки тоже.
Он сам по себе свободный парень, видимся спонтанно, но я так понимаю что он видит эти отношения только как свободные. А мне башню сносит, каждый вечер его вспоминаю, хочу с ним быть. Хочу спросить совета у девушек, как бы вы в такой ситуации поступили? Как поговорить с ним об этом, с чего начать разговор, как добиться его, помогите, девушки. Просьба не писать «беги от него», «дура» и все в этом духе, самой на душе очень плохо. Спасибо всем !

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чего не надо делать, так это заводить разговор об отношениях или о том, кем вы друг другу приходитесь или еще о чем-то таком. Выносом мозга дело не поправишь, это как минимум бесполезно. Либо оставляете все как есть, с четким пониманием, что шансы захомутать минимальны, либо расстаетесь.

Не благодарите
#3

Предложите поехать куда нибудь отдохнуть вместе. Организуйте поездку, интересный досуг (только не платите все сама). На отдыхе будете вести совместный быт и может прикепите друг к другу. Снимите не отель все включено, а частный домик. Проявите себя как заботливая хозяйка приготовьте кофе и завтрак в постель в эротическим белье. А после отдыха пропадите. Не говорите и слова об отношениях. Создайте условия, при которых ему захочется быть с вами самому. Пусть сам действует, а вы как бы не против.

Гость
#4

Разговор никак не заводить. Просто начать исчезать и не отвечать на его звонки, ходить на свидания с другими мужчинами, завести поклонников. Если у него есть к вам интерес, то он сам будет искать встречи и сам доведёт до того, что вы начнёте встречаться эксклюзивно. А если это вы сама ищите встреч с ним, сама ему пишите, то ничего из этого не получится и разговоры тут вообще не помогут, только хуже сделают.

Гость
#5
Не благодарите

Предложите поехать куда нибудь отдохнуть вместе. Организуйте поездку, интересный досуг (только не платите все сама). На отдыхе будете вести совместный быт и может прикепите друг к другу. Снимите не отель все включено, а частный домик. Проявите себя как заботливая хозяйка приготовьте кофе и завтрак в постель в эротическим белье. А после отдыха пропадите. Не говорите и слова об отношениях. Создайте условия, при которых ему захочется быть с вами самому. Пусть сам действует, а вы как бы не против.

Фу, кошмарный совет. Я мужу кофе в постель ни разу не принесла и готовила пока встречались пару раз всего. Я ему постоянно говорила «жена тебе будет готовить и убираться.» Никакой хозяйкой до свадьбы я себя не выставляла. Ничего, женился и счастлив. Мужчине нужно показать, что вы без него королева, что отношения ему нужны больше, чем вам. Без этого никак, к сожалению.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Голову пролечи, автор. Свободных отношений она захотела

#7
Гость

Фу, кошмарный совет. Я мужу кофе в постель ни разу не принесла и готовила пока встречались пару раз всего. Я ему постоянно говорила «жена тебе будет готовить и убираться.» Никакой хозяйкой до свадьбы я себя не выставляла. Ничего, женился и счастлив. Мужчине нужно показать, что вы без него королева, что отношения ему нужны больше, чем вам. Без этого никак, к сожалению.

Да, но тут девушке явно больше надо, у нее так не получится ... Автор, не нужно прямо на отдых, для начала позовите погулять, на какое-нибудь мероприятие, а там смотрите на реакцию. Пойдет с радостью, будет приглашать в ответ - есть шанс. Нет - действительно "беги от него", даже если полюбили, уж проявите силу воли

Гость
#8
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Идите на буй со своей реальной помощью шарлатаны.

Гость
#9

Паходу пацану пистец .)) Папался малый, автор давай жми его к стене гадкныша эдакава , шоб женился Су ч онок

Гость
#10
Гость

Фу, кошмарный совет. Я мужу кофе в постель ни разу не принесла и готовила пока встречались пару раз всего. Я ему постоянно говорила «жена тебе будет готовить и убираться.» Никакой хозяйкой до свадьбы я себя не выставляла. Ничего, женился и счастлив. Мужчине нужно показать, что вы без него королева, что отношения ему нужны больше, чем вам. Без этого никак, к сожалению.

Это работает не со всеми . Если мужчина симпатичный , зарабатывает, он востребованный и у него вариантов много , крутятся вокруг симпатичные девчонки и не одна . Потому будет всё таки искать такую, с кем ему будет лучше и комфортнее .
У автора явно такой случай - ей отношения нужны, а парню пока не очень, надо как то его зацепить . Начнет принцессу строить из себя , он тупо сольётся и все

Гость
#11
Не благодарите

Предложите поехать куда нибудь отдохнуть вместе. Организуйте поездку, интересный досуг (только не платите все сама). На отдыхе будете вести совместный быт и может прикепите друг к другу. Снимите не отель все включено, а частный домик. Проявите себя как заботливая хозяйка приготовьте кофе и завтрак в постель в эротическим белье. А после отдыха пропадите. Не говорите и слова об отношениях. Создайте условия, при которых ему захочется быть с вами самому. Пусть сам действует, а вы как бы не против.

Парень молоток, прошаренный. Шкур на дистанции держит - только пользуется единственной ихней услугой.

Если парень готов лишь на свободные отношения, то они лишь такими и будут. Ему пофиг с кем она там еще кувыркается, если назреет оргия он против не будет, тем более на редких оргиях девушки в единственном экземпляре учавствуют.

Если с ним заговорить о сожительстве - очень вероятно сольет шкуру. А о походе в загс и не мечтайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: