Гость
Статьи
Любовник от слова …

Любовник от слова "любовь", но никак не от слова "деньги"

Читаю тут форумчанок,которые часто жалуются на любовников "подарков не дарит", "денег не даёт", "шоколадки не дождёшься от него". Но вы уж определитесь,кто он вам -любовник, которого вы ЛЮБИТЕ или спонсор,от которого ждёте прежде всего материальной поддержки или вы гуляете от мужа и любовник,по сути,нужен вам для секса на стороне. Если ждёте материального -называйте тогда мужчину спонсором, а не любовником. Если он вам нужен для секса -то не жалуйтесь на отсутствие денег с его стороны.

ГостьЯ
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

любовник это трах на стороне у замужней тетки

СКУКА
#2

пусть жалуются. а не нравица, не читай

хотеть не вредно
#3

Любовник - это няяямм , няяямм ! )

Гость
#4

любовник-это любов-ник. автор, надеюсь вы знаете, что означает слово-ник?

ГостьЯ
#5

Так) флудерасты высказались) ждём адекватных комментариев)

Гость
#6

У меня любовник и секс и любовь и подарки при встречи

#7

Природа. Женщина черпает энергию у мира, мужчина берет энергию у женщины (собственно, для этого ему женщина и нужна), использует ее для созидания материальных благ, коими делится со своей женщиной. И так по кругу. Если женщина отдает, не получая взамен, она истощается. Как защитная реакция организма наступает "нестояк" на этого мужчину. Усё.

#8

А об этимологии слова "любовник" - ага, от слова "любовь". А любовь - это, прежде всего, уважение. Очень сложно уважать и хотеть мужчину, который не проявляет мужских качеств.

омайгаш
#9
Hamilton

благ, коими

что за бабско-деревенский лексикон?

На кукан
#10
Hamilton

Природа. Женщина черпает энергию у мира, мужчина берет энергию у женщины (собственно, для этого ему женщина и нужна), использует ее для созидания материальных благ, коими делится со своей женщиной. И так по кругу. Если женщина отдает, не получая взамен, она истощается. Как защитная реакция организма наступает "нестояк" на этого мужчину. Усё.

Бред сумасшедшего про не понятно что

Гость
#11

если он жадный - то пусть остается один

Гость
#12

Слушайте, а просто стол накрыть и цветы подарить - не судьба? Никто ж ни о чем заоблачном не говорит( хотя,что плохо?)То есть,люби меня за мой член? Ну я тогда и фаллоимитатором обойдусь, он будет у меня- классный любовник.

Гость
#13
Гость

Слушайте, а просто стол накрыть и цветы подарить - не судьба? Никто ж ни о чем заоблачном не говорит( хотя,что плохо?)То есть,люби меня за мой член? Ну я тогда и фаллоимитатором обойдусь, он будет у меня- классный любовник.

так давно пора. шож вы так убиваетесь.

Гость
#14
Hamilton

Природа. Женщина черпает энергию у мира, мужчина берет энергию у женщины (собственно, для этого ему женщина и нужна), использует ее для созидания материальных благ, коими делится со своей женщиной. И так по кругу. Если женщина отдает, не получая взамен, она истощается. Как защитная реакция организма наступает "нестояк" на этого мужчину. Усё.

У современных женщин нет никакой энергии. Они не умеют с ней обращаться. Это видно уже потому как они одеваются.

Гость
#15
На кукан

Бред сумасшедшего про не понятно что

Во во. Я же говорил. Никакой энергии нет. Они даже не знают что это такое. )))))

Гость
#16
На кукан

Бред сумасшедшего про не понятно что

Несколько раз перечитала и так и не поняла, где тут что непонятно. Все правильно! И главное - все понятно :) Проще и понятнее даже и не скажешь :)

Гость
#17
ГостьЯ

ждёте прежде всего материальной поддержки или вы гуляете от мужа и любовник,по сути,нужен вам для секса на стороне

любовь и секс тоже разные понятия. Кому-то только для секса, а кому-то и для любви. А любовь это не только секс

гость
#18

авторша, сбрендила чтоли???

"любовник" от слова прелюбодеяние

заруби себе на носу, курица!

Любовница
#19

Автор, а вас то почему это задевает???

Если уж я *ахаюсь с женатым, то не за спасибо или -Люблю не могу, обожаю, умираю, жену брошу, только подожди ребенок подрастет.....

У него семья, жена, ребенок, куча бабла....

А я не спермослив с ушками для вешанья лапши)))

РАСКОШЕЛИВАЙСЯ, за улетный секс на стороне!! И чем больше, тем лучше)))))

Любовница
#20
Гость

любовник это трах на стороне у замужней тетки

А вот такие как рас, денег и подарков не просят.

т.к ЧТО МУЖУ ТОГДА БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ??)))))

Если уж ты жмот, то *ахайтя с замужней. Ей точно не нужны ни деньги ни подарки)))))

Любовница
#21
хотеть не вредно

Любовник - это няяямм , няяямм ! )

Что только он тебя и кормит?? Больше ни кто??)))))

Оранжевая лошадь
#22
омайгаш

что за бабско-деревенский лексикон?

Вообще-то литературный русский, отвыкли уже?

#23

да просто-напросто это приятно, по-женски приятно, - брать деньги. это в природе женщины. мне нафиг не нужна мат. поддержка - я сама зарабатываю на все что хочу, но если любовник не дает денег - то зачем он мне? если даже он не относится ко мне как к женщине?

Гость
#24
Hamilton

Природа. Женщина черпает энергию у мира, мужчина берет энергию у женщины (собственно, для этого ему женщина и нужна), использует ее для созидания материальных благ, коими делится со своей женщиной. И так по кругу. Если женщина отдает, не получая взамен, она истощается. Как защитная реакция организма наступает "нестояк" на этого мужчину. Усё.

как с головой все запущено...

Гость
#25

"Какие-то недоделанные любовники.\n
Я своего люблю, но это не мешает ему, а наоборот помогает:\n
1. Никогда не приходить с пустыми руками\n
2. Приносить все, о чем я только заведу речь (от покупки хлеба до покупки шкафа)\n
3. Всегда интересоваться моими потребностями\n
4. Дарить цветы (иногда), водить в ресторан (иногда), ходить в кино - т.е. обеспечивать культурную программу\n
5. Полностью снять с меня вопросы, касающиеся машины\n
5. Ездить с друзьями за город, на шашлыки летом или на снегоходах зимой\n
6. Всегда присутствовать на моём Дне Рождении\n
7. Все это очень побуждает меня со своей стороны делать человеку приятные сюрпризы, ни к чему не обязывающие мелочи и пр.\n
Вот вчера говорит - давай тебе гардеробную сделаем? Я отвечаю - Давай! Придумщик :-)\n
"

А. П.
#26

"[quote="Гость"]Какие-то недоделанные любовники.\n
Я своего люблю, но это не мешает ему, а наоборот помогает:\n
1. Никогда не приходить с пустыми руками\n
2. Приносить все, о чем я только заведу речь (от покупки хлеба до покупки шкафа)\n
3. Всегда интересоваться моими потребностями\n
4. Дарить цветы (иногда), водить в ресторан (иногда), ходить в кино - т.е. обеспечивать культурную программу\n
5. Полностью снять с меня вопросы, касающиеся машины\n
5. Ездить с друзьями за город, на шашлыки летом или на снегоходах зимой\n
6. Всегда присутствовать на моём Дне Рождении\n
7. Все это очень побуждает меня со своей стороны делать человеку приятные сюрпризы, ни к чему не обязывающие мелочи и пр.\n
Вот вчера говорит - давай тебе гардеробную сделаем? Я отвечаю - Давай! Придумщик :-)[\/quote]\n
\n
Это уже отношения какие то полноценные.)\n
Любовники, ИМХО, это ты позвонил, или она позвонила с вопросом "Ты завтра как, чего и ваще?". И вы договорились, встретились у неё или у тебя, выпили, кино посмотрели полюбились и на утро разбежались до следующего звонка."

Гость
#27

"[quote="омайгаш"]что за бабско-деревенский лексикон?[\/quote]\n
ага) напомнило О. Бендера, "ибо...ибо..."))\n
Да тут есть одна разводчица с такими словами , уже утомила"

Гость
#28

"[quote="Любовница"]Что только он тебя и кормит?? Больше ни кто??)))))[\/quote]\n
Такое ощущение что она уже труп разделала, теперь по частям ест. "

Гала
#29

"А как вы относитесь к мужскому изречению :"Секс - это обоюдное удовольствие и потому должен быть бесплатным" ? :) "

Гость
#30

"[quote="Любовница"]А вот такие как рас, денег и подарков не просят.\n
т.к ЧТО МУЖУ ТОГДА БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ??)))))\n
\n
Если уж ты жмот, то *ахайтя с замужней. Ей точно не нужны ни деньги ни подарки)))))[\/quote]\n
чёэто? Замужние не люди, что ли?! Очень даже нам всё нужно, и деньги, и подарки, да побольше, побольше!))"

Гость
#31

"[quote="Гала"]А как вы относитесь к мужскому изречению :"Секс - это обоюдное удовольствие и потому должен быть бесплатным" ? :)[\/quote]\n
пусть мечтают, мне не жалко!"

Гость
#32

"Одно дело, когда любовник содержит женщину незамужнюю. Ну мало ли. Но совсем другое -- когда женщина замужем. Содержать никто не просит. А подарки - это процесс ухаживания! И, конечно, бесит, когда мужчина, состоятельный!, метит в любовники, при этом не подарив ни цветочка даже на день рождения."

А. П.
#33
Гала

А как вы относитесь к мужскому изречению :"Секс - это обоюдное удовольствие и потому должен быть бесплатным" ? :)

Это не мужское изречение. Это интерпретация отношений где оба друг друга хотят, не за что то, а вопреки.

пани Бася
#34

от слова "любовь" - это муж"

а любовник - это от слова "слегонца перепихнуцца"

а ням-ням - это хороший любовник с толстным всегда открытым для тебя кошельком))

пани Бася
#35
Гала

А как вы относитесь к мужскому изречению :"Секс - это обоюдное удовольствие и потому должен быть бесплатным" ? :)

как к мании величия мелкописечников

Гость
#36

Любовница должна все по любви делать, если она считает ,что это любовь.

Если по расчету, то это не любовница, а напарник по работе.

Бренди
#37
Гала

А как вы относитесь к мужскому изречению :"Секс - это обоюдное удовольствие и потому должен быть бесплатным" ? :)

платный секс это уже из сферы товарно-денежных отношений.

Гость
#38

муж - это деньги))))))))))

Гость
#39
Hamilton

Природа. Женщина черпает энергию у мира, мужчина берет энергию у женщины (собственно, для этого ему женщина и нужна), использует ее для созидания материальных благ, коими делится со своей женщиной. И так по кругу. Если женщина отдает, не получая взамен, она истощается. Как защитная реакция организма наступает "нестояк" на этого мужчину. Усё.

вы правы. и ещё момент. мы тратим деньги на то, что нам дорого-дом, детей, своё тело и т.д. даже на машину тратимся. цветы растут в саду-покупаем удобрения, поливаем их. а цветы на улице вянут и засыхают. если мужчина скупердяйничает и жмотит (сорри), то он просто пользуется женщиной для физиологического удовольствия. кольцо-это не оплата "услуг" женщины, это память... посмотрит потом и вспомнит прекрасные моменты... а так ничего не останется...

Гость
#40
Гость

Одно дело, когда любовник содержит женщину незамужнюю. Ну мало ли. Но совсем другое -- когда женщина замужем. Содержать никто не просит. А подарки - это процесс ухаживания! И, конечно, бесит, когда мужчина, состоятельный!, метит в любовники, при этом не подарив ни цветочка даже на день рождения.

Это правда, очень бесит!!!!! Я недождалась за 2 года ничегошеньки! Обидно

Гость
#41
Гость

У меня любовник и секс и любовь и подарки при встречи

Оплачиваемая любовь -это?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем